Перейти к содержанию

Кому билетик?


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

http://www.terrafoot.ru/info/pictures/image/futbol-dr.jpg

 

В преддверии наступающего праздника мы начинаем распространять билеты на стадион «Метеор», где 5 июня с 14.00 до 22.00 будет отмечаться День рождения «Территории футбола»! Если вы уже давно намереваетесь прикупить билет, не тратьте времени даром, ведь количество билетов ограничено, а желающих посетить мероприятие может быть очень много. Это неудивительно, ведь редко когда выдается возможность сыграть в футбол с админами любимой игры, а заодно и пообщаться с ними на интересные темы! Всего в турнире будут участвовать 5 команд игроков, так что приобретайте билеты, договаривайтесь с друзьями и собирайте собственную команду. В турнирной сетке пока еще есть свободные места – не упустите шанс стать победителями!

 

 

 

Если же хороший отдых для вас невозможен без вкусной еды и развлечений – не спешите ругать организаторов, решивших устроить праздник на стадионе. Вас ждут замечательное угощение в открытых кафе, свежий воздух, милые болельщицы, хорошие знакомые рядом – от такого веселья аппетит только разыграется! А когда вам захочется размяться, вас будут ждать сногсшибательные конкурсы и, конечно, призы!

 

Обычно в День рождения именинник получает подарки. Но для нас игроки – неотъемлемая часть «Территории футбола», ведь все, что мы делаем в этой игре, мы делаем для вас! Поэтому всем, кто придет на праздник, мы приготовили особенные сюрпризы! Конечно, раскрывать такие секреты заранее не принято, но мы можем намекнуть: эти маленькие подарки очень пригодятся вам в игровом мире!

 

Билеты вы сможете приобрести у мэра Южного города или выиграть в праздничных турнирах, посвященных Дню рождения проекта. Подробную информацию о стадионе «Метеор» вы можете посмотреть здесь.

 

 

Приходите на «Метеор» за хорошим настроением! Мы будем вас ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на празднование юбилея проекта

Мэр Южного города:

- Ну, что же, если вам уже исполнилось 14 лет, то я с радостью вручу вам пригласительный билет на футбольный стадион «Метеор».

 

Девушки, пиво, футбол и КУЧА подарков. Приходите всей семьей на День рождения "Территории футбола". Распространение билетов проводится до 31-го мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение на празднование юбилея проекта

 

Ну, что же, если вам уже исполнилось 14 лет, то я с радостью( :angry: ) вручу(за 400.00 RUB) вам пригласительный билет на футбольный стадион «Метеор», где в теплой и дружеской компании будет отмечаться (:)) День рождения проекта. 5 июня с 14.00 до 22.00 на стадионе пройдут азартные(Федеральный Закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" Статья 7. пункт 2 Посетителями игорного заведения (зоны) не могут являться лица,

не достигшие 18 лет.) соревнования и, может быть, состоится настоящий турнир с участием как команд игроков, так и команды админов! Кроме того, вас ждет много общения, веселья, позитива – одним словом, замечательный отдых для каждого спортсмена(девушки, пиво и кальян)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент. Купил вчера билетик - часа 2-3 назад получил игрока-испанца с МС 50 <_< Возрастом в 16 лет :D

 

Так что, пробуйте. Хотя и писали, что игроков дадут только тем, кто придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважемые игроки! Билеты на "Метеор" пронумерованы. При входе на стадион нужно будет назвать свой ник и номер билета. Тем, кто собирается играть нужно не забыть взять спортивную форму и обувь (без железных шипов). До встречи на футбольном поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули супер ))

 

Я занял 2-е место в конкурсе на забивания мяча в "дырочку" (первого места правда не дали никому, так что я победитель!) :) Потянул руку на скалолазании и обожрался шашлыков нахаляву :)

За удовольствие в 400 рэ, мы на двоих наелись и напились и улучшили настроение на весь день :rofl:

Диме спасибо за компанию :)

 

Ждём испанца(ев) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...