Перейти к содержанию

Проблема с сабами на видео в формате .mkv


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Хелп) скачал аниме формата .mkv (BD 1280x720 H264 AC-3 5.1ch) поставил сабы формата .ass, загружаю. Сабы жутко отстают ( то есть герой например говорит на 10 секунде: "Охаёо" - но перевод появляется только на 30 секунде ( на видео формата .avi таких проблем нет (на старом компе вроде бы тоже не было) запускаю через плеер MPC (другие не читают сабы) кодеки .mkv стоят от Матрешка...

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто сабы карявые ? О_о

Попробуй смотреть через KMPlayer

 

З.Ы. сабы - сакс.

перепробовал 4 разных сабов )) точно не корявые через KMP формат .mkv глючит и сабы все равно отстают

 

З.Ы. рус озвучка - сакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все, решилась проблема.. оказывается из аниме которое я скачал вырезано ОП и ЭНД поэтому сабы начинались неправильно )

тему можно закрыть а еще лучше снести нафиг ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто сабы карявые ? О_о

Попробуй смотреть через KMPlayer

 

З.Ы. сабы - сакс.

 

мб просто сабы карявые ? О_о

Попробуй смотреть через KMPlayer

 

З.Ы. сабы - сакс.

перепробовал 4 разных сабов )) точно не корявые через KMP формат .mkv глючит и сабы все равно отстают

 

З.Ы. рус озвучка - сакс

А в файле сабов норм там перевод ? Время так как и должно быть?

Попробуй через GomPlayer воспроизвести

 

Зы. Аниме сакс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечу что там по сабам дофига инфы

замечу что мой вопрос был несколько иной и не описывался там, так же замечу что проблема давно уже решилась) и так же замечу что тему надо удалить во избежании флуда ^^ кстати Imbraskar вот ты говоришь что флудеры, а сам то даже после того как проблема решилась написал )) значит тоже флудер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты говоришь что флудеры, а сам то даже после того как проблема решилась написал )) значит тоже флудер

Это не проблема, это безграмотность. Уверен 90% людей при смещении сабов пойдет искать новые сабы или новое видео, так что пусть висит и тема, и мой ответ. Более того, есть определенная вероятность что сабы уже встроены в твой .mkv, и нифига тебе не надо было искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть определенная вероятность что сабы уже встроены в твой .mkv, и нифига тебе не надо было искать.

да... когда встроены эт куль) у меня Sola уже с встроенными ) но обычно я стараюсь качать торренты где присутствуют сабы тк в 90% случаев если их нет - то значит там русс озвучка а я ее не переношу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 90% случаев рус озвучку можно выключить. Нупь.)

и в 70% случаев русс озвучка вшита в японскую и вырубание убьет звук ))

 

а так же обычно русс озвучка идет поверх японской и потому частенько оригинал заглушают, я на 1 аниме отрубил уже и поставил сабы, так они говорили тихо тихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...