Перейти к содержанию

помоките мне


vova 55555

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!Нужна помощь ***

Скачай по новой клиент, при чем желательно 1 из последних. Иногда наблюдается трабла с апдейтами.

И что за клиент?Игру качал с оф.сайта,играю уже около 2-х лет,никогда таких проблем не было

В феврале год был игре(EU)

Я сейчас качаю с оф.сайта новый клиент,думаю что версия последняя.А насчёт того сколько времени играю уже,то точно не знаю,знаю что не менее года,я раньше в WARROCK играл,почти тоже самое что и Комбат Армс,только ещё и техника есть разная,вот оно и спуталось у меня всё,что я не знаю во что и сколько времени я играю.

 

Ты качал рано, бывают сбои сервера обновлений после профилактики.

Не думаю что причина в этом,я в Португалии нахожусь вообще-то,у меня здесь друг тоже играет,так я ему звонил спросить специально,говорит что у него всё загрузилось и работает.

У меня это всё произошло именно после дефрагментации,я думаю что Пирог прав,скорее всего какой нибудь файлик не туда стал,и всё испортилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААА!!!!!!!!ЗАРАБОТАЛО!!!!!!! :D Всем большое спасибо за помощь!!! :)

Инфа для тех кто может столкнётся с такой проблемой:Помогла переустановка клиента скачанного по новой,ибо тот что у меня был старый,переустанавливал и ничего не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Насчёт денег,могу расплатиться в GP :bIbIbIblya: если ты не против конечно :lol:

Есть ещё один вопрос.Я тут недавно перешёл на уровень MSG3,и у меня открылся автомат SG550,но купить я его почемуто не могу,не работает кнопка BAY,я подумал что может это из-за того что я много играл против зомби,и у меня не достаточно убитых для этого уровня,ведь зомби в К.Д. не считаются,но уже перешёл на CSM1 и у меня открылся PP-19(я в принципе изза него и играл так долго на Кабин Февер,хотел по скорее открыть его ну и денег подзаработать),так этот автомат я спокойно купил,все кнопки работают как надо.И вообще,всё оружие которое открывалось,я покупал без проблем,а именно SG550 купить не могу.Почему так?В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Насчёт денег,могу расплатиться в GP :bIbIbIblya: если ты не против конечно :lol:

Есть ещё один вопрос.Я тут недавно перешёл на уровень MSG3,и у меня открылся автомат SG550,но купить я его почемуто не могу,не работает кнопка BAY,я подумал что может это из-за того что я много играл против зомби,и у меня не достаточно убитых для этого уровня,ведь зомби в К.Д. не считаются,но уже перешёл на CSM1 и у меня открылся PP-19(я в принципе изза него и играл так долго на Кабин Февер,хотел по скорее открыть его ну и денег подзаработать),так этот автомат я спокойно купил,все кнопки работают как надо.И вообще,всё оружие которое открывалось,я покупал без проблем,а именно SG550 купить не могу.Почему так?В чём проблема?

не парься, обычный такой ствол не фонтан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Насчёт денег,могу расплатиться в GP :bIbIbIblya: если ты не против конечно :lol:

Есть ещё один вопрос.Я тут недавно перешёл на уровень MSG3,и у меня открылся автомат SG550,но купить я его почемуто не могу,не работает кнопка BAY,я подумал что может это из-за того что я много играл против зомби,и у меня не достаточно убитых для этого уровня,ведь зомби в К.Д. не считаются,но уже перешёл на CSM1 и у меня открылся PP-19(я в принципе изза него и играл так долго на Кабин Февер,хотел по скорее открыть его ну и денег подзаработать),так этот автомат я спокойно купил,все кнопки работают как надо.И вообще,всё оружие которое открывалось,я покупал без проблем,а именно SG550 купить не могу.Почему так?В чём проблема?

не парься, обычный такой ствол не фонтан )

Да я понимаю,он мне вообще-то и даром не нужен,просто интересно,чего это я его купить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!!!Мне опять нужна помощь. :good:

Не могу войти в игру,всё происходит так>кликаю по значку КА 2 раза,открывается окошко в виде полоски с картинкой комбат армс,потом должно открыться большое окно с кнопкой СТАРТ ГЕЙМ,но оно не открывается,полоска висит около 30-ти секунд,потом появляется окно ошибки где написано такое

"Error Code=-2,10060" подскажите пожалуйста,что это за ошибка и что нужно делать?

P.S.-переустановил игру с установочного файла,перезагрузил комп,НЕ ПОМОГЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я бесилен :good:

Переустанови винду :D

Еще пишет такое-

"can not connect to the server.Please try again or visit http://combatarms.nexoneu.com/Error Code=-2,10060"

Я так понимаю,пишет что нет соединения с сервером,и просит зайти на их сайт,и даёт номер ошибки.Может там его можно куда нибудь ввести,и узнать в чём проблема_? чёто мне не очень хочется винду переустанавливать,тем более я сейчас на работе,а диск с виндой дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :good: а я думал что опять придётся чёто перекачивать...переустанавливать...,оказывается она не только у меня не запускается.Спасибо за подсказку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...