Перейти к содержанию

Недавний Chelni


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Вот моя вторая работа под названием "Монстр", показывающая, как от сайга-нуба я медленно, но верно скатился к кампер-но-скопер-нубу. Материал собирал с конца лета до Нового года, сюжет придумывал и того дольше =) Качество все еще так себе, ибо раньше играл с низкими разрешениями и не знал как максимально качественно выполнять работу в Сони Вегасе 8.0. Монтаж долго пылился на полке, ибо на YouTube его не пустили из-за авторских прав, и я, расстроенный в лучших чувствах, начал искать, куда бы его еще можно было залить, а потом бросил, а позже у меня переменилось мировоззрение и тактика игры, и я понял, что щедро разбавленое пафосными высказываниями на неправильном английском видео слишком устарело для меня и окружающих.

Чтобы вникнуть в сценарий, нужно сносно понимать английский, т.к. изначально видео монтировалось специально, чтобы блеснуть на зарубежном форуме бляхой, и многие моменты связаны непосредственно со словами из использованных музыкальных композиций. Впрочем, сюжет-то простенький, для среднего боевичка.

Видео на мой взгляд получилось слишком долгим и по большей части однообразным, но для второй серьезной работы, по-моему, неплохо.

WARNING: некоторые сцены из этих фильмов содержат пафосные газы :unsure: , да и мувики вообще не стоит воспринимать всерьез :)

1 часть: "Пробуждение"

Здесь себя могут увидеть мои старые знакомые Azair и PixseJI

http://www.vimeo.com/11617596

 

2 чсть: "Забытие"

На 02:17 этого монтажа вы можете увидеть нубо-кампера Мазыча, мастерски снесенного мною на Роадкиле =) ну и старых знакомых можно увидеть в логах убийств и чате XD

http://www.vimeo.com/11618691

 

ЗЫ

В третьем монтаже, к которому уже собираю материал и сочиняю сюжет, постараюсь исправить основные недоработки первых двух - сделать его быстрым и качественным=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос очень даже не плохой, вот только что все имеют против вайперов о_О

Спасибо

Я имею против них то, что они нихрена не жрут, поэтому очень худые, быстрые, лагающие, и в них ппц как тяжело попасть со снапы, а еще они могут таскать сразу две обычных пухи, при этом еще медкит или какую-нибудь другую штучку вроде аида. Миниганы и всякие аирстрайки фигня, мало кто хорошо умеет ими пользоваться, но хилялки конкретно поганят жизнь, и (...CRYCRYCRY...). Хотя задоначенные простые бабы немногим лучше =)

Впрочем, против вайперов c хилялками в своей команде я ничего не имею ^^

Изменено пользователем Cheln1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый слоган в таком случае

все кто не слонята - все казлы :)

 

по слонам то надеюсь легко попадать

бугога :)

 

Попадать-то легко, вот только эти слонята имеют привычку не умирать с одного попадания =) впрочем, это дело поправимое с помощью даже пистолета. :stinker:

так что мой слоган остается старый: это не я нуб, это вы играете с хаками

 

здоровские видосы, Чел!) молодца) у тебя классно получаецца

ЗЫ: ничё, встретимся мы с тобой на роадкиле)

 

Спасибо, обязательно встретимся =)

Изменено пользователем Cheln1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музон свой можно легко впихнуть в видос удалив цифровые подписи с аудиозаписи, проще говоря перезаписать в другой формат без подписей. НО что-то мне кажется, что они поставили звуковое определение композиции ибо у них уже поставлено звуковое определение голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо

Че-то как-то не идет третий монтаж, нету идей подходящих. Снайпер-монтажей до жути, хочется чего-то нового. Пока жду вдохновения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер-монтажей до жути, хочется чего-то нового. Пока жду вдохновения

купи какой-нибудь крутой питослет и крутой ножик( ну или что там еще вместо ножа одевается) и попробуй с ними побалываться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю закупить 4 пистолета и играть на всех играх только с ними... до такого дебелизма вроде бы еще никто не додумывался ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14)Майор Пэйн круче Блэк Кинга

Над этим поржал))

 

Я вот думаю закупить 4 пистолета и играть на всех играх только с ними... до такого дебелизма вроде бы еще никто не додумывался

Креативно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю закупить 4 пистолета и играть на всех играх только с ними... до такого дебелизма вроде бы еще никто не додумывался ^_^

Есть.. вбей пистолет монтаж, там парень очень не плохо овнит с пистолетов(правда режим частенько ПО)

П.С. Щас попробую найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю закупить 4 пистолета и играть на всех играх только с ними... до такого дебелизма вроде бы еще никто не додумывался ^_^

Есть.. вбей пистолет монтаж, там парень очень не плохо овнит с пистолетов(правда режим частенько ПО)

П.С. Щас попробую найти

Вот плагиатор! Еще не успел изобрести, а уже сперли. Не, тогда я вообще не знаю, что еще придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тебе надо взломать сервак нексона и добавить в игру рукопашку) будешь бегать и пинки под зад раздавать, какой нибуть POPA SHOT, такого точно не было :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...