Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Он хочет сказать, что в ЛоЛе его много и быстро нагибали)

 

Кстати, тот же Юи 1 на 1 умрёт от пряморукого Райза при правильном закупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доте есть баланс! и айсфрог не 1год над ним работает.

почему гнут цену 6800?

не нагибали меня в лоле... а нагибали моих тиммейтов...

так что насчет КВ в лоле? вы так и не ответили?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое Кв если там пока что нету системы кланов!

А Цену гнут потому что это чары уже для более продвинутых игроков которыми нужно уметь играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся кулер видеокарты на компе + работа 2 месяца до 10 вечера. в августе на отдых, так что наверно теперь только осенью побегаем. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново(

Хотя если летом систему кланов и кланваров не введут, смысла в игре уже будет маловато.

 

P.S. Свит, у меня завтра экзамен, хз, буду ли вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Week 30 (this week)

 

Annie Mage

Ashe Ranged DPS

Blitzcrank Tank

Dr. Mundo Melee DPS

Jax Melee DPS

Kayle Support

Nunu Tank

Twisted Fate Ranged DPS

Zilean Support

Malzahar Mage

 

Week 31 (next week)

 

Fiddlesticks Mage

Shaco Melee DPS

Sion Tank

Sivir Ranged DPS

Soraka Support

Tristana Ranged DPS

Tryndamere Melee DPS

Veigar Mage

Gragas Tank

Olaf Melee DPS

Изменено пользователем Sweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкрацте объясню смысл:

 

- Будет новый HUD и всё из него исходящее(я так понимаю, что с текущим введние новых фич невозможно)

- Саммонеры выше 20 левела будут иметь три разные игровые статистики: 3х3 Premade, 5x5 Premade и 5x5 Solo.

- Появится сайтовая система ладдера(то есть вся статистика по игрокам, бла-бла)

- Наконец-то появится драфт мод с возможностью запрешать оппоненту выбирать двух героев (лучше посмотреть, чем объяснять http://www.leagueoflegends.com/board/attac...p;d=1276636795)

 

По верхней ссылке есть ещё пару скринов.

 

P.S. Про кланы молчат сцуки( Но хоть что-то делают, это не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкрацте объясню смысл:

 

- Будет новый HUD и всё из него исходящее(я так понимаю, что с текущим введние новых фич невозможно)

- Саммонеры выше 20 левела будут иметь три разные игровые статистики: 3х3 Premade, 5x5 Premade и 5x5 Solo.

- Появится сайтовая система ладдера(то есть вся статистика по игрокам, бла-бла)

- Наконец-то появится драфт мод с возможностью запрешать оппоненту выбирать двух героев (лучше посмотреть, чем объяснять http://www.leagueoflegends.com/board/attac...p;d=1276636795)

 

По верхней ссылке есть ещё пару скринов.

 

P.S. Про кланы молчат сцуки( Но хоть что-то делают, это не может не радовать.

 

 

 

Саммонеры,

 

Как вам, вероятно, известно, мы ориентировались на начало сезона, как на начало долгого конкурентноспособного будущего Лиги Легенд. Так как предсезонье подходит к концу, мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поделиться с вами преимуществами сражений, которых вы ждете. Надеемся, что вы потратили это время для поднятия уровне, накапливания IP, построение отношений с другими игроками Лиги Легенд, потому что сезон обязательно проверит ваш пыл там, на полях правосудия. Особенности запуска первого сезон будет служить краеугольным камнем наших усилий сейчас и в будущем.

 

Ranked Games - Когда начинается сезон, Саммонеры 20-го уровня и выше смогут принимать участие в нашей ранговой игровой система. При запуске, игроки смогут присоединиться к одной из трех очередей: 3v3 premade, 5v5 premade, 5v5 solo. Игроки будут получать индивидуальный рейтинг для каждой из этих очередей.

 

Ladder – Когда начнутся рейтинговые игры, игроки, которые пожелают участвовать в них, будут иметь Эло, которое будет публично отображаться в Ладдере Лиги Легенд. В Ладдере, игроки смогут увидеть, на каком они месте в отношении остальных своих собратьев Саммонеров. Ладдер будет доступен на Сайте Лиги Легенд.

 

Draft Mode – Выбор чемпионов будет производится за Драфт системой. В премейдах 5v5 и 3v3, первый этап драфта обеспечит каждой команды возможность бана на использование 2 чемпионов. Запрещенные чемпионы не могут быть выбраны для использования в любой команды, так что выбирайте мудро!

 

После бана обеих команд, они начинают драфт. Во время рейтинговой игры, выбор чемпиона будет эксклюзивным, что означает, что выбранный чемпион не будут доступен для игры противоположной команде. Команда, которая получила право выбирать второй бан начнет процесс драфта путем выбора одного чемпиона. После этого, драфт будет следовать схеме 1:2:2:2:1 для 5v5 брекета и 1:2:2:1 для 3v3 брекета. (Выходит жирновато для команды 2 в 5v5 брекете, надо ждать каких-то дополнительных комментариев, а то 3 героя подряд как-то неочень)

 

С помощью этой системы, мы надеемся поощрять игроков выбирать более широкий круг чемпионов, позволит команде эффективно противодействовать популярным стратегиям, а также …….. (что-то тут непонятно, о каком-то знакомстве и т.д.). Первоначально драфт мод будет доступен как и в рейтинговых, так и в Practise играх. Казуальные игры по-прежнему будут использовать слепой выбор в чемпионов.

 

Улучшенный УИ (User Interface) – С октября 2009 года, наша команда пользовательского интерфейса трудно на работала в плане улучшения визуальных компонентов интерфейса PvP.net. С существенной реконструкцией, необходимой для поддержки рейтинговых игр, наступило подходящее время для освежения интерфейса игры. Мы хотем, чтобы новая Лига Легенд была ярче, более визуально привлекательной и удобной для использования. Я мог бы продолжить конкретнее, но я думаю, что как только вы посмотрите на сопровождающие скриншоты они скажут сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал бонусы от рун.

Если все руны делать на

атак спид, то +40%

п.атк, то 10 дмг :)

шанс крита, то 20%

силу крита, то 36%

 

Самым выгодным является атакспид, имхо.

 

На ап ветку потом посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ап:

Если все руны делать на

кд редукшн, то -14,92%

м.атк, то 34.8 ап

м. проникновение, +20.

 

Хз, есть ли смысл вообще их делать.

На ману - даже писать не стоит про это, мне дажде за магом хватает всегда, чтобы разрулить.

 

Дефенс:

Если все руны делать на

армор, то +40 пунктов

м. резист, то 42, 3 пункта

додж, то 11%(Джаксозадротам)

 

Хелз:

Если все руны делать

на хп, то +200 хп.(думаю, танк с таким закупом и хорошим регеном будет рулить на лайне, но в лейте бесполезно совершенно)

на реген хп, то +13 хп за секунд(опять же, на лейте штука классная, особенно для мага)

 

 

 

Хз, я даже не знаю, что выбирать для магов. Я планировал одну страницу для физов(ад), вторую для магов(ап), теперь терзают смутные сомнения.

Что скажешь, Макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм! Ты знаеш у меня сейчас 5 рун на маг ресист! Помогает вначале ппц как! Тем более что только 1 страницу можно выбрать для героя!

Насчет КД редукшн круто, проникновение отлично, додж приятно! А для бойца самое имхо атакспид и сила крита( К примеру Шако, будет очень не прятно для врагов) А насчет м атаки в начале будет приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...