Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    734

  • Sweet

    556

  • slip009

    514

  • Marseille

    304

Спасибо.

 

Вот следующая 29 неделя (сейчас 28).

 

 

http://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1262871063_chogath.jpghttp://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1262871155_janna.jpghttp://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1262871122_morgana.jpghttp://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1262871153_nasus.jpghttp://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1262871185_rammus.jpg

 

http://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1262871120_sivir.jpghttp://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1262871150_taric.jpghttp://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1262871147_tristana.jpghttp://alldota.ru/uploads/posts/2010-01/1263042634_udyr.pnghttp://alldota.ru/uploads/posts/2010-04/1271143881_312e302e302e38322d3835.jpg

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Убедительная просьба новеньким кто хочет поиграть просьба регистрироваться по это ссылке https://signup.leagueoflegends.com?ref=4bdfe3bb9fac7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, фраги и прочие статы в этой игре не главное.

После первых сливных минут, пары уничтоженных башен и третьего члена команды, сдохшего 22(двадцать два) раза подряд и ливнувшего, на игре можно было ставить крест. Но противник слишком увлёкся фрагорубством.

Скрин - ответ всем omg-look-at-my-score-bitches!!! нагибаторам во всех играх. :)

http://s45.radikal.ru/i107/1006/d2/aec2d4db85f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, слишком там субъективно всё будет.

Для каждого перса Mastery Points не поменяшь ведь.

Рунами я вообще на замарачивался.

СО может быть разный в зависимости от союзников/противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVP.net and League of Legends will be updated during scheduled maintenance on 6/8/2010

 

Новые скины

Покинутый Olaf

Ледяной Olaf

Jax-Рыбак

Грандиозная Sivir

Безумный шляпник Shaco

 

PVP.net v1.12.23

Добавлено сообщение об отключении от чата PVP.net

Оптимизации в рунной книге

Добавление и удаление рун из книги правым щелчком

 

League of Legends v1.0.0.87

 

Olaf, the Berserker

Undertow - Olaf throws an axe into the ground at a target location, dealing damage to units it passes through and slowing their movement speed. If Olaf picks up the axe, the ability's cooldown is reduced by 6 seconds.

Vicious Strikes - Olaf's attack damage is increased, based on his health, and he gains massive lifesteal and spell vamp.

Reckless Swing - Olaf attacks with such force that it deals true damage to his target and himself.

Ragnarok (ultimate) - Olaf is immune to disables, has increased armor penetration and reduces incoming damage by a flat amount.

Berserker Rage (passive) - For each 1% of health missing, Olaf's attack speed is increased by 1%.

 

Akali

Mark of the Assasin срабатывала при промахе и уклонении

Неправильно расситывались бонусы пассивки от баффов улучшенного Ignite, Eye of the Storm и Mejai's Soulstealer

Crescent Slash мог высасывать слишком много здоровья

Бонус к спеллвампиризму Twin Disciplines увеличен до 10% за 100 урона, вместо 5% за 100 урона для компенации предыдущего фикса. Акали получает больше здоровья с Q и R, но меньше с Crescent Slash

Akali can no longer Shadow Dance out of disables

Более аккуратный тайминг ударов

 

Alistar

Headbutt не давал иползовать заклинания сразу же после него.

 

Amumu

Показывается длительность снижения маг. защиты Cursed Touch

 

Anivia

Исправлены ошибки в подсказка Flash Frost (перезарядка 12\11\10\9\8) и Glacial Storm (перезарядка 6 секунд)

Ледяная стена теперь непроходима под заклинанием Ghosted

 

Ashe

Volley замедлял сильнее, чем надо

Замедления Volley и Frost arrow складывались

 

Blitzcrank

Исправлена ошибка, из-за которой перезарядка Power Fist была 12/10/8/6/4 вместо 9/8/7/6/5

 

Dr Mundo

Перезарядка Sadism не показывается в подказке увеличения уровня, т.к. она не меняется

Evelynn

 

Shadow Walk не оглушал первой вашей базовой атакой в игре

 

Ezreal

Бонус от урона к Mystic Shot увеличен до 120% с 100

Процент лечения Essence Flux относительно урона уменьшен до 50% с 70%

Бонус\штраф скорости атаки Essence Flux уменьшен до 5/10/15/20/25 с 20/25/30/35/40%

Влияние силы умений Trueshot Barrage уменшено до 0.7 с 1

 

Gragas

Подказка Drunken Rage говорила, то действует 25 секунд, а на самом деле 20

 

Janna

Стоимость в мане Howling Gale увеличена до 90/105/120/135/150 с 80/95/110/125/140

Стоимость в мане Eye of the Storm увеличена до 70/80/90/100/110 с 60/70/80/90/100

Подсказка теперь указывает на пропадание увеличения скорости во время перезарядки Zephyr

Увеличение скорости при повышении уровня проявлялось только после обновления баффа

 

Jax

Исправлена ошибка из-за которой Jax лечился после получения дополнительного здоровья (от Guinsoo's Rageblade, Janna's Eye of the Storm, etc)

Jax мог выбрать себя целью Leap Strike

 

Katarina

Дальность Bouncing Blade уменьшена до 400 с 450

 

Kayle

Holy Fervor (Новая пассивка): 30% урона Kayle образается в силу умений, а 15% силы умений обращается в урон

Reckoning

Kayle наносит на 8/10/12/14/16% больше урона под эффектом заклинания

Reckoning больше не взаимодействует с Holy Fervor

Reckoning не уменьшает скорость атаки.

Урон уменьшен до 60/110/160/210/260 с 80/135/190/245/300. (Примечания: она начинает игру с дополнительными AP)

Влияние силы умений снижено до 0.8 с 1.0

Divine Blessing

Лечение увеличено до 65/105/145/185/225 с 60/95/130/165/200

Бонус скорости увеличен до 12/14/16/18/20% с 8/10/12/14/16%

Длительность уменьшена до 10 с 20

Перезарядка уменьшена до 10 с 15

Стоимость в мане увеличена до 50/55/60/65/70 с 40/45/50/55/60

Righteous Fury

Дальность увеличена на 50

Righteous Fury теперь наносит дополнительный урон как отдельный магический. Ближние цели получают магический урон.

Базовый урон увеличен до 8/14/20/26/32 с 6/12/18/24/30

Перезарядка уменьшена до 22/21/20/19/18 с 25

Стоимость в мане уменьшена до 65 с 75

Intervention

Перезарядка увеличена до 90 с 90/75/60

Дальность уменьшена до 1200 с 1300

Прочее

Базовый урое уменьшен до 56.3 с 60.3

Базовое здоровье уменшено до 501 с 526

Прирост здоровья с уровнем уменьшен до 93 с 98

Чуть увеличен скорость атаки

Базовая защита уменьшена до 21 с 27

Прирост защиты с уровнем уменьшен до 3.5 с 4

Прирост маг. сопротивления с уровнем увеличен до 0.75 с 0

Прирост регенерации маны увеличен до 0.065 с 0.06

Прирост скорости атаки увеличен до 2.3 с 1.85

Исправлен тайминг атаки между альтернативными атаками

Дальность атаки увеличена до 125 с 100

Обновлены рекомендуемые предметы и подсказки

 

Malzahar

Атака Voidling открывала Malzahar сквозь туман войны и траву

Скорость движения Voidling'а увеличена до 451 с 419

 

Mordekaiser

Children of the Grave создавал клона даже если цель на самом деле не умерла

 

Nasus

В подсказке Siphoning Strikes показывается правильная перезарядка 8/7/6/5/4

В подсказке Fury of the Sands правильно показывается время трансформации 15 секунд.

 

Nidalee

Лечение Primal Surge уменшено до 60/90/120/150/180 с 75/120/165/210/255

Влияние силы умений на Primal Surge увеличено до 1.25 с 0.8

Влияние силы умений на Javelin Toss увеличено до .65 с .55

 

Poppy

Diplomatic Immunity могла помешать работе Guardian Angel, Rebirth, и Chronoshift целей

Подказка Valiant Fighter показывала уменьшение урона на 30%, а не на 50%

 

Rammus

Powerball мог наносить двойно урон

 

Sion

Enrage теперь дает прирост урона при повышении уровня автоматически

 

Soraka

Посказка Сonsecration теперь четко гласит об ауре магиеского сопротивления

 

Shen

Feint теперь работает как обычный щит. Feint поглощает 50/100/150/200/250 (+0.6)

Телепорт Stand United продолжался при насмешке

 

Twisted Fate

Влияние силы умений на Wild Cards увеличено до 0.65 с 0.5

Stacked Deck

Бонус скоростиатаки уменьшен до 3/6/9/12/15% с 6/12/18/24/30

Бонусный урон умеьшен до 55/80/105/130/155 с 60/90/120/150/180.

Влияние силы умений увеличено до 0.4 с 0.3.

Pick A Card

Исправлен неправильный урон по площади красной картой

Замедление красной карты обновлялось замедление ауры Lizard Elder

Исправлена подсказка золотой карты о том, что базируется на бонусном уроне синей и красной, а не на базовом.

 

Udyr

Исправлена подсказка пассивки.

Warwick

Подсказка Blood Scent гдасит об отсутствии перезарядки у способности, потому что это пассивка.

 

Zilean

Пояснения в подсказке Rewind

 

Items

Новый предмет: Needlessly Large Rod

1600 Gold

+80 Ability Power

Перезарядка Innervating Locket увеличена до 4 с 3

Elixir of Fortitude теперь дает в зависимости от уровня 10-28 урона, а не 20

Рецепт Zhonya's Ring включает Needlessly Large Rod вместо 2 Blasting Wands. Итоговая цена скорректирована до 3460

Elixir of Brilliance теперь показывается в секции Ability Power.

Faerie Charm больше не показывается нужным в Stinger.

Ауры Stark's Fervor и Soul Shroud теперь складывается с аурой дружественного чемпиона.

 

 

Twisted Treeline

Пассивный прирот золота за 5 екунд уменьшен до 6.5 с 8.5

Золото со всех миньонов увеличено на 3

Размер Grez увеличен на 20%

Базовое здоровье Grez увеличено до 1400 с 1100

Защита Grez уменьшена до 12 с 20

Базовое здоровье Дракона увеличено до 2400 с 2000

Защита дракона уменьшена до 10 с 20

 

 

Исправлены ошибки в скинах, интерфейсе, клиенте и в сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХоНе графа класс разговора нет! Но в ЛоЛ баланс и сам геймплей крутой!

Самому не смешно? И там ни там баланса и близко не видно @_@

Ага! Ну я покрайне мере вижу что там баланс есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланса нет в лол! задрот или тот кто купил все плюшки за бабки будет всегда рулить в лол и хоть ты потей хоть не потей все равно он затащит сам игру... и ты ему ничего не сделаешь с рунами на +40 нр регена и критом +18%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я слепой, толи ты запизделся - просмотрел все руны. Ни одна не продаётся за реал, всё стоит игровых денег. Ды и нету таких рун.

 

За рп продаются только скины и бусты.

 

За рп или гп продаются герои.

 

В принципе, ты доказал, что нихрена не знаешь и играл мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрим такую ситуацию. Клан вар, противник купил за реал всех имбовых героев а у нас нет возможности купить...) что делать?) дисбаланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛОЛОЛОЛО нету имбовых! Мастер Йи очень дорогой? ОЙОЙОЙОЙ аж целых 450 копеек! Ты даже не знаеш почему ставят цену 6300 на перса! А к примеру Мастер Йи стоит 450 копушек, а ебашит на все 15к! Или джакс стоит 3150(немножка умения им и любой перс падает против него)

 

Решает Командная игра! И ты хочеш сказать что в доте есть баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...