Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

нормальную анивию мало где увидишь)) и ей почти никто не играет, хотя она нагибать умеет хорошо...

не видно её в точности как и трандла, он не слаб, особенно в лесу, и убивать его сложно...а для кати нужен стан) или флеш, прыгнуть и добить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще реже встретишь нормального Корки, хотя он тоже не плохо может нагибать

В принципе в хороших руках любой перс представляет машину для убийства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корки чаще анивии у меня встречается)

анивию, корки, ле бланк, трандла и джарвана 4 давно не видел...

ты чо ксина поменял на кого то? я за твой акк заходил, победа, вроде он у тебя был раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основном сайте лола (америка) входишь за свой акк, настройки, мои рефералы и смотришь сколько пригласил, кого и какой лвл....или ты не это имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходиш куда тебе написал Слип, там выбираеш получить награду. Если реферал докачан до 5 лвл там выбереш возле него получить награду и все дело в кармане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 13 за ренека....в конце было 550дмг, 1.500скорость атаки, 50%лайфстил, 50+% крита)) весело...меня только джакс убивал...он злой сук...

пойду себе рефералоф качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь ёпта:

 

http://s15.radikal.ru/i189/1105/39/1f58eb78ee12.jpg

 

Эти слоупоки были дохлые, когда я убивал, так что на них внимания не обращайте. Пента без ассиста. <_< Ранкед.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из абилок только хил и огонь норм)

ульту я не понял...от чего она защищает, если меня при ней всё равно убивали, юзал когда хп было 500-700..

 

у поппи и трунда ульта куда лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульта у неё - неуявзимость к любому дэмагу и абилам. В отличии от тех же бесполезных для тимы ульт Поппи и Триндамера, ульт Кайли может кидаться на союзника.

А за Кайли надо уметь играть просто: D

У перса есть всё, чтобы убивать и догонять, выжить и убегать. Хил, слоу, безоткатный АоЕ скилл с нехреновым дэмагом.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я *уею с амереканцеф! счёт команд 54/10, спокойно выгирываем, слили врагам 3 башни, они нам 5...и тут когда убили одного из наших очередной раз, наши слили! просто ф шоке....вв пишет, пора сливать, и все согласились, кроме меня...как так то вообще, фсех в игнор кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ппц Джакс имба,купил его,первые 2 боя слив,а потом ппц рубит врагов в капусту,хотя быстро надоедает в отличии от Понти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то за Ноктюрна играть ваще не получается, сливают в замесе всегда первым, дохну чуть быстрее, чем за Эвелину, когда играешь в тиме ахтунгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только купил нового чара, сразу же пошли поражения! этобред)

 

началась жестокая неделя поражений)

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...