Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

@Al Mutanabbi, узкоизвестный в общих кругах.

 

 

 


прост там рисовка красивая в отличие от доты, поэтому дотеры так и говорят :D

 

Да ладно, не верю, что даже ты считаешь рисовку новой карты красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не верю, что даже ты считаешь рисовку новой карты красивой.

В целом неплохо. Мне очень понравилось,что изменили лесных крипов.То же появление дракончика - это ж шикардос ^_^.  Или тебе не нравиться это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо. Мне очень понравилось,что изменили лесных крипов.То же появление дракончика - это ж шикардос ^_^.  Или тебе не нравиться это?

А Нашор? Его появление еще круче же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В целом неплохо. Мне очень понравилось,что изменили лесных крипов.То же появление дракончика - это ж шикардос ^_^. Или тебе не нравиться это?

 

Ну я имею ввиду в целом как визуально выглядит, а не измененные кампы мобцов. Старая карта была мультяшная и яркая, мне чем-то вов напоминала. У новой какая-то попытка норм графоний прикрутить, в итоге выглядит не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Господа, кто может объяснить мне почему в платине играют конченые создания ? я 3й раз промоушен сливаю из-за ушлепков, где это видано чтобы голда 3 играла лучше платины 2 ?


Меня в чате уже скоро забанят нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arcool,  ну бывает всякое. Тут промоушен в 1 платину прошел и следующие 2 игры подряд просто троли были. В одной просто чувак пикнул мундо,взял экзост и сказал "посоны йа тралить" (цитата была). Ну за первые 10 минут 7 смертей было. Сам парень с рамочкой челенжера был .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRiFFoN, все говорят что днище обитает в бронзе и серебре, а на самом деле днище это большинство платины и голды, которых просто вывозила команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arcool,днище - это тот кто при всем желании не сможет ничего сделать в игре,а только фидит и ноет, и не фармит, и фидит, и ноет.  А это просто тролли или дебилы, которые могут пойти посливатсо ради забавы или (к примеру) из-за того,что забрали его линию или персонажа или еще что.

Тот же челенжер в моей тиме,сомневаюсь что он в соло ранкеде всял такой ранг усилиями тиммейтов ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тот же челенжер в моей тиме,сомневаюсь что он в соло ранкеде всял такой ранг усилиями тиммейтов ... 

 

Угу, он просто сыграл больше тысячи игр за сезон и ему, наконец-то, прокнуло в высший дивизон, так как тиммейты затащили  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, он просто сыграл больше тысячи игр за сезон и ему, наконец-то, прокнуло в высший дивизон, так как тиммейты затащили  :lol:

надеюсь ты то в курсе,что очков за победу с каждым разом дается всё меньше и меньше? Т.е чем больше у тебя игр,тем сложнее выбраться из своего дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надеюсь ты то в курсе,что очков за победу с каждым разом дается всё меньше и меньше? Т.е чем больше у тебя игр,тем сложнее выбраться из своего дивизиона.

 

Надеюсь, ты в курсе, что именно поэтому у них много игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смурфы - отдельная песня.

Когда играл на ру они заебали. Тип даймон на весте и голда на ру. И начнёт страдать какой-нить херней. Спрашиваешь - нахера - а он тебе говорит just for lulz/fun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда играл на ру они заебали. Тип даймон на весте и голда на ру. И начнёт страдать какой-нить херней. Спрашиваешь - нахера - а он тебе говорит just for lulz/fun.

а может быть иначе, ты сидишь потеешь на своем эло, приходит какой-нибудь чалик в противниках и сливает тебе гейм, ибо не то эло


 

 


Бандосы, есть у кого-нибудь неактивный аккаунт на ру. серебро\золото? Напишите в лс. Спасибо.

есть один, редко но гоняю, самому дали акк, там руны полнйы шлак :C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мой акк взломали и поменяли пасс на ру серве) ни на мыло не приходит напоминание, ни пасс не подходит старый) новый акк не кайф создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...