Перейти к содержанию

Тренировка в субботу.


Swaip

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andy Morrow

    16

  • GRiFFoN

    14

  • Feerun

    10

  • Swaip

    8

Топ авторов темы

эмм....а ты думаеш : хирург, цезарь, саша и блек плохо играют и нам хэды случайно ставили!?!?, тут ты оч заблуждаешся ;) да кстати,с фиделем на сноу мы играли, а со спалмером на новой мапе (он правд за нас был, и 7килов сделал но у него жестко лагало, хз что бы было будь он в той команде :paladin: )

 

играют они отлично, но перечисленные, поверь, получше, а вообще кд + - было равное

 

П.С. так как я сам лейт то рад до ушей :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вдули мы по самое нехочу :paladin:

сори но напишу что думаю (реально без обид)

1я мапа была "новая",с ней все согласились , на ней у нас были реальные шансы, счет точно не помню но 136/140 где то оба раза

подвох в чём, как только отстреливали какой либо край начинался раш в офисы....а там и было веселье всё. Я стоял на правой стороне и если чесно меня постоянно снимали следовательно постоянно проходили, ладно со мной снег был популькивал цезаря. Тут да, не поспориш.И хилки коряво в фургон поставили. Не ну для левой обороны и даже для центра мб и норм, но как обьяснить что в хеви броне туда пдц как долго бежать справа после 1-2 попаданий цезаря :paladin:

2я дэд рум....и как мы её выбрали: свайп сказал играем дэд рум и неипёт, после неоднократных вразумений к нему я сказал что играть там толком никто не умеет кроме тебя и что ты один тогда тащи всю игру, ответ был да ладн типо всё норм.....и какой нахер норм при 11/3. СВАЙП КАКОГО ХЕРА!?!?!? ну нахрена лезть туда где никто играть не умеет!?!?!??!

но на самом деле там было "весело"...перед боем сказал простую тактику: "6 раш верх 2е низ стреляют"....это пистец!!!! я как дебил в одну каску бегу и меня естественно встречают....но какого хера меня никто не поддерживает!?!?!??! естественно хед или еще что, после моей смерти выбигают еще 2е итог тот же!! на меня пол группы наезжает " а зачем раш??куда ты полез!?" бля ну как обьяснить людям что тактика: "я отсижусь на респе" действует 3-4 ну ладно 5 раз НО НЕ ВСЮ ИГРУ!! в конце 2й игры когда все решились мы сделали те заветные 3 победы! ура! конечно зачем думать, что то предпринимать если можно отсидеть в 2м на базе и надеяться что вдруг мы выиграем против 4-5 ... короч дэд рум был :D ... пля даже без мата немогу! :p

3я была воврайд, ну тут всё норм и кемперам и рашерам, тоже можно было потянуть (кста 1ну вытянули ура) оба раза.тут все играли норм, я как всегда матерился на авто нубов :cy: и почти в ровень шел, князь если не ошибаюсь отлично сыграл там (сорь скринов нет может и ошибаюсь). Так ладно тут проедем

4я мапа была джанк... эмм а чё тут писать??? не ну нахерена против спалмера ,димончика, саши,хирурга и цезаря ставить маленькие карты??ну к чему это могло привезти?? сори но у меня уже перед джанком кончились нервы и чтоб не переругаться с кем нить я отрубил микрофон и наушники ,я там вдул по полной да это так... но а как иначе могло быть??я хз :cy:

5я и наконец последняя сноу."Ура я дождался! можно норм пострелять!"ага счас: в связи в закончившимися нервами я умудрился вдуть и её (не помню уже счёт ес чесно) . ;) единственное что порадовало за всё это время:

http://s46.radikal.ru/i113/1005/3c/d2fadd540e7b.jpg

 

Итак подведу итог: в связи с "организованностью" игры мы вдули 8/1...сори но это не дело, нужно что то менять, не нужно еденоличничать и стоит прислушиваться к окружающим,возможно они подскажут что то путное...народ сори но это было ужасно тупо.Все конешн играли как могли но все играли за себя а не за команду.Только на 1й и 3й карте мы соображали сообща и что то выходило.Да я тоже тупил, местами даже очень, но дело сути не меняет.Если Азаир со Свайпом могут отлично играть зачем говорить что давайте посидим? пусть в 2м прорашат! если на воврайде среднее растояние на котором почти все норм играют зачем после ставить джанк??

Еще раз извените не в обиду,но я так думаю и можете побить палкоми но мнения я не изменю!всем до скорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все норм) У вас сыгранность придет с опытом.

Зашел я на Вейв. И это был ппц. Сашу бросала лагами по всем мапе, у меня тупо демага не шел >_< Чуствовал себя мальчиком бегающим с пластиковой лопаткой... ну откровеено говоря - сидит гриф стреляет по нашей респе.. Я почти в упор.. долблю в голову.. обойму с ак74м угробил. Взял Гили.. пуле две всадил, пока кто то проходящий не убил.. Азаир сидит с окна валит народ.. в упор зараза с пп19 в спину! Затем дотсал калаш.. Азаир перепрыгнул на соседнюю крышу... Я за ним.. окно лагануло откинуло назад.. Круто >_< Азаир даже не почуствовал.. Порой реально бегал пару минут за кем нить стреляя в него, пока кто нить не обернется/не заметит.. Видел Как иммортал пролетел выше меня(естесно это лаг).. Но лагало не реально.. Сменили канал, более менее но ацтой.. И вот додумались поставить Джанк ;) Кажеццо кто то не видел мою видюшку)) Там естесно бегал мстил Грифу - и не то, что бы он меня на вейве убивал - я часто был за его спиной... только он даже этого и не чуствовали.. очень добивает, когда чел сьедает патронов 60 даже на тебя не обращает внимания >_< В итоге на Джанке естесно выиграли(34-17 у меня). Отмечу много кемперили, часто приходилось выбегать на нескольких >_< Но если вначале это были мультикилы.. то потом привыкли и встречали более жеско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну деат рум вообще то я поставил, не надо гнать на свайпа. ;)

 

Честно я в шоке от команды был. 2 башни не будем, там нас Цезарь убьет, джанк не будем, там нас Спалмер и Димончик разобьют, Сноу не будем, у них пол команды со снайпами. А где тогда играть?? Надрочите хотя бы одну карту так, чтобы выигрывать у тех, у кого общий уровень игры превосходит ваш.

 

Первый шорт фуз я засрал потому что постоянно встречал Сашу, п90тр без проблем перестреливает мп7, и я ничего не мог сделать. Команда не слушала того, что говорят. Справа нас вобще жестко зажали. Постоянно кто-то сидел в углу, один в окне с танка и еще один с прохода. В итоге проиграли 85-140 примерно. Второй раз сыграли лучше, проиграли где то 135-140, но аптечки я ни разу не нашел, видимо плохо искал. О_о Как говорят, проиграли из-за хождения направо, с чем я не согласен, ибо справа тоже нормально фраги набивал. С кемпой очень хорошо справа зажимать офисы.

 

Я поставил ДР, думаю как-нить с грехом пополам с Эссентриком и Свайпом вытянем, тут мне говорят ставь без грен. Ну думаю, раз просят, значит умеют играть. Хрен. Оказывается никто не умеет играть ДР без грен, но всем это надо. В итоге получилось тупо камперство, а я грустно сидел в луже, и тупо опозорился. Запарила не пробиваемость команды. Говоришь чего не надо делать, и где не стоит сидеть, но все по барабану, мы лучше поумничаем и умрем в 3 раз по одной и той же ошибке. Чуть не отдали раунд, где оставалось 4 против 1. На но бакпак я отыгарлся за прошлую игру и понабивал таки фрагов :paladin: Но в 8вс8 один не может тянуть.

 

Потом был вейврайдер. Тут пришел Князь. На вейве мы проучили старперов впервый раз, но во второй раз нам немного не повезло и старперы выиграли с минимальным преимуществом. Ну игру тянул Князь, мб на других картах тоже вытянул бы. Я так не понял чего хотел добиться Фидель, бегая вокруг маяка, с пистолетом, когда я засел там. Могли и вторую игру вытянуть, но не получилось.

 

Дальше я пошол спать, ибо было 23.20.

У нас не было Пикселя, Дизера и Катаны. С таким составом вам на ДР точно капец был бы :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом был вейврайдер. Тут пришел Князь. На вейве мы проучили старперов впервый раз, но во второй раз нам немного не повезло и старперы выиграли с минимальным преимуществом. Ну игру тянул Князь, мб на других картах тоже вытянул бы. Я так не понял чего хотел добиться Фидель, бегая вокруг маяка, с пистолетом, когда я засел там. Могли и вторую игру вытянуть, но не получилось.

 

На вейврайдере играли плохо из-за лагов,я извиняюсь ,но вам рельно там повезло.

Тем более играть против такого состава. Без обид,просто это карта заточена нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил ДР, думаю как-нить с грехом пополам с Эссентриком и Свайпом вытянем

Я чёт хз уже кто поставил,но помню что свайп оч требовал.

тут мне говорят ставь без грен. Ну думаю, раз просят, значит умеют играть. Хрен. Оказывается никто не умеет играть ДР без грен, но всем это надо. В итоге получилось тупо камперство, а я грустно сидел в луже, и тупо опозорился.

да помоему и с гренами хреново вышло, особенно 1й раунд когда цезарь (вродь или хирург) 3 кила с рпг замутил.Да кста,ни чё ты не опозорился, ты это брось, ты норм всё говорил, правдо мало кто слушал.

Запарила не пробиваемость команды. Говоришь чего не надо делать, и где не стоит сидеть, но все по барабану, мы лучше поумничаем и умрем в 3 раз по одной и той же ошибке.

мдя...хоть это и так но иногда у меня получалось цезаря,хирурга или блека с кемпы снимать.В прицепе если бы хотя бы ты,свайп,эссентрик и я попробовали хоть раз норм верх рашануть ,а не сидень все 2 игры в низу могло бы получиться я полагаю.

и да,я нахрен кемпу в руки больше не возьму.Всем до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,вчера вечером температура поднялась под 40,жена заразила ангиной,кошмары всю ночь мучили,как будто я на вэйве бегаю от всех потому что оружия у меня почему то нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифон, что за негатив? Ты надеялся 100500 раз выйграть один из самых лучших кланов в игре, которые не один месяц играют вместе, с полузнакомой командой, где половина вообще не знает о тактике на картах, в которые мы играли? ))) (я говорю про Шорт и Деад, на которых был, прежде чем уснул)

Честно говоря, сыграли мы неплохо, на мой взгляд. Вы явно еще не играли с ЮССР на деде, вот кто настоящие звери.

Я конкретно ПРОНУБИЛ на обеих картах (не без помощи соклановецв с вражеской стороны =)), так что гневных речей говорить не буду. Тактика, тактика и еще раз тактика, а еще сработанность - вот наши минусы, а командочка была неплохая.

Вчера еще раз утвердился во мнении, что мне очень повезло получить приглашение в такой клан, общаться и играть с вами по одну сторону на кв XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика, тактика и еще раз тактика, а еще сработанность - вот наши минусы

 

Плюс стопяцот, пля!!!!! Нетууууууу у нас тактики! выигрываем большую часть матчей за счет индивидуальных действий ... просто потому, что стреляем и двигаемся лучше, чем большинство из наших соперников! Щас Спалмер начнет меня за это ругать, но епт! тактика нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEKAН, у "старичков" тактика была очень даже ничего, качественно нас зажимали, прикрывали друг друга, гренами спамили, большую часть 4 игры пробегал с веселым огоньком в волосах на голове )) Наша команда, кстати, тоже ничего прикрывала дружественным огнем в спину, но явно на уровень ниже.

 

"Старички" хотя бы рашили скоординированно.

http://clip2net.com/clip/m30602/thumb640/1272872272-clip-312kb.jpg

Эпично...

 

Оди раз на дед умудрился зайти сзади:

http://clip2net.com/clip/m30602/thumb640/1272872498-clip-444kb.jpg

 

Ну и еще:

http://clip2net.com/clip/m30602/thumb640/1272872630-clip-438kb.jpg

 

Ничем больше на деде не отличился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор сцук.. Вы там бухие чтоли были в хлам? Когда следующий замес? я на нем обязан быть.

 

СКМ, походу опоздал на реванш.

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вейврайдере играли плохо из-за лагов,я извиняюсь ,но вам рельно там повезло.

Тем более играть против такого состава. Без обид,просто это карта заточена нами.

 

Обида на излишний топоризм некоторых товарищей, к вам претензий нет. Я большинство ваших валил со спины или сверху, как вам мешали лаги - для меня загадка. Сам я кстати тоже лагал самый первый бой, к тому же пришел с "ненабитой" рукой, т.е. в тот день до этого вообще не играл почти.

 

 

да помоему и с гренами хреново вышло, особенно 1й раунд когда цезарь (вродь или хирург) 3 кила с рпг замутил.Да кста,ни чё ты не опозорился, ты это брось, ты норм всё говорил, правдо мало кто слушал.

мдя...хоть это и так но иногда у меня получалось цезаря,хирурга или блека с кемпы снимать.В прицепе если бы хотя бы ты,свайп,эссентрик и я попробовали хоть раз норм верх рашануть ,а не сидень все 2 игры в низу могло бы получиться я полагаю.

и да,я нахрен кемпу в руки больше не возьму.Всем до вечера.

 

Ну в ДР сыграть в -2 для меня позор. И как я уже говорил - я не умею играть со спецом и без грен, нужна кемпа.

 

Вы явно еще не играли с ЮССР на деде, вот кто настоящие звери.

Я конкретно ПРОНУБИЛ на обеих картах (не без помощи соклановецв с вражеской стороны =)), так что гневных речей говорить не буду. Тактика, тактика и еще раз тактика, а еще сработанность - вот наши минусы, а командочка была неплохая.

 

ЮССР нубы. В январе в ДР я их всех укатывал, кроме рунне и блейдджона. То что ты нуб, мы уже поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички собсно на то и старички)) Они уже вместе бегали сколько.. У вас тож прикрытие было хорошим, граммотно распологались.. причем сильно на респу не лезли - то ли мы не давали зажматься, то ли вы сами не лезли.. Но кроме Джанка бегал в середине карты, пытаясь снять в спины.. Потенциал громадный - не много больше вместе и будет все шикарно) А ещё к вам в команду нужен был координатор.

Одна из причин почему на кв стоит не толпой лезть новичками - а смешанными составами(я по началу со многими на эту тему говорил) - тут есть и координатор, кто сможет сказать "на счет три сцуко забегаем по низу!" или "какого буя ты подошел к этому *** окну?!" ну и просто подбодрить аля "щас глаз на ** натяну если сольем!!"))) Да и будет связка, ориентируясь на которых складывается общий рисунок игры. Я уже так же писал, о том что новички успешно влились в состав - даже если взять вчерашний состав он вполне наваяет многим кланам, а если судя добавить щепотку Олд стайл - вообще шикарно будет)

А по вчерашним играм - ветераны взяли реванш :paladin:

П.С. Лев, зря ты так думаешь) Эт ток тебе кажеццо)) Зацени скрины))

http://clip2net.com/clip/m30602/thumb640/1272872272-clip-312kb.jpg

Кто то граммотно перепрыгивает через пулю ;)

А Эт мои

http://i053.radikal.ru/1005/fa/7a6a6e2734f6.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1005/e9/de723d10f778.jpg

Почти увернулся..А вы говорите не сыгранность - в 4ом встретили)

http://i015.radikal.ru/1005/6e/4ede63c0e681.jpg

Или как тут:

http://s11.radikal.ru/i183/1005/03/4601e7ccc4c4.jpg

А на Джанке вы слили всего на 12 фрагов то! Выше нос :paladin:

http://i080.radikal.ru/1005/f2/8b99048d7b00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующие выходные кто сможет можно поиграть еще раз. основные старики будут на отдыхе в курске, а кто не поехал - тому нашпиляем за ето. :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...