Перейти к содержанию

My story


Graf

Рекомендуемые сообщения

Навеяно пару банками пивка в совокупности с хорошей музыкой..

Первая встреча моя с бандитами произошла.. в Арене. Да, да, правда бандиты обо мне пока ещё и не знали) Да и сам я в аренку не играл.. Но был один мой очень хороший друг, который как раз таки рубился в сие творение. Звали на тот момент друга(по игровому Нику) – Sekans. Я сейчас по пальцем наверное перечислить людей-активистов на форуме, которые знают кто это такой.. Но тем не менее, он до сих пор с бандой и состоит в модераторской команде.

2007 год.. год когда я завершал свой путь в одной из браузерок (оставив там кстати хорошее неследие)… На тот момент я уже познакомился с ещё 1 бандитом Fray, который жил так же в Курске – да и мы уже втроем(Я, Фра+Сек) тянули свой не большой фришный сайтик.. Но как бы то ни было, необходимо была попробовать, что то новое, что то с хорошей графикой. По совету поставил L2.. Не знаю, почему но решил выбрать орка..

Принял друг(Меровинген) во-второй состав. По-началу удивлялся графике.. пейзажам.. Потом бытсро надоело начал разогревать народ в чате – познакомился с Адарой и с Сонатой. Девушки прикольные.. пели классно.

Первое общение с Ильей было.. где то через недели полторы) Илюха вышел с запоя :p Предложил шмот, оружие.. я отказался. Но взяв какой-то лвл Илья подогнал мну С пуху. И началось.. Как вспомню.. Ночь.. Телефон зажат плечом.. тефачко пытаеццо мну что то втереть из всех слов моих «ага, да» а в мозгу «сцуко не мешай, я в катах, иди спать!»

Через несколько месяцев прокачки апнули основной состав(какой то квест выполняли), орчег поднакачался – начались заморочки с КВ. Основной состав из-за несогласия вступать в альянс ушел.. А мы ещё зеленные юнцы противостояли закоренелым донаторам(( Со Стилом часто стали тусить у ворот в какой то город.. там всегда замесы были..

Вход в какие то каты.. прилетел их лидер Корнелиус, а мы тока с Гути на верху.. ну все ппц нам, включаю френзи(я дестр) – все как положено.. и так медлееенно начинаю натягивать тетиву.. Мисс… На гути бросили какую то какаху.. Мисссс… Гути труп.. Мисс… Сцуко! Корнелиус повернулся ко мне… Пдыыыыщь Крит!)) Корнелиус лежит ;) Потом нас правда жеско отымели..

A Илюха свалил в РФО.. Секанс переименовался в Меровингена.. а я чуток ещё дротил вместе с Нео.. Клан постепенно разваливался.. мы приняли не самый лучший состав клана, который по-моему нас и поглотил..

Уход Андрея - http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=3250&st=0

Кстати спасибо Хавку, который дал шмот в л2! =)

И ещё оркам.. Ибо вот эти ребята, не зависимо от клана – всегда помогали.. помню в какой то башне.. нашему вару наваяли сказали, сказали если тронут, будут люлей от всех орков сервера получать :D Ну собсно.. мы часто орками организовывались) И звали в соответствующие кланы.. Честно, было желание уйти.. Но не знаю.. почему, но я остался.

Андрей пока ещё не пил.. Но я все же оказываю плохое влияние на людей :cy:

Эт мое поздравление тебя с 18летием)

 

С Днюхой Андрюха! Это просто уникальный чумавой человечег! Желаю тебе больших побед, весенего настроения, и шоб в аське статуса типа "деприсняк" и "злой" я больше не видел ибо покусаю! =) А появились "Веселюсь и отрываюсь" :cy: Хотел бы тебя Андрей я так же поблагодарить) Спс тебе за совместный проект на Юкозе (Сейчас с улыбкой вспоминаю когда принесли нам счет :р ), спс что пригласил в клан бандитов( я тут уже год!) И спс заранее за тусу в Европе, уже натсроение up! вобщем чела ЛОВИ ПОЗИТИФФ и ОТРЫВАЙСЯ!!!

П.С. Я думаю врядли он отпишеться сегодня ибо я намерен его немного споить :paladin:

 

 

 

 

Если не ошибаюсь следующей игрой стал БФГ. Здесь снова апали клан.. сново орки.. Какие только маршруты мы делали с Фра)) А поскольку Вентры не было.. сидели мы с ним по телефону) И под водой вместе плавали в какие то пещеры, где люлей по пути вешали Хумам (танк+дестр опасная связка)… А как в поле ловили зайцев(Светлых эльфов) лопатой!)) Правда потом прошел зерг гномов, котоырй нас втоптал в землю :cy: Хотя раньше с ними дружили.. выйдешь помахаешь ручкой, он тебе.. И пошли вместе нагибать кого нить) А когда поссорились.. играли гномами в лапту) У дестров был скил, когда он всех отбрасывал) Причем сцуко поначалу строго на юго-запад..

Ещё в памяти всплывает эпизод, как в город вражеский с Ильей, с Фра и ещё с пару людьми организовались, но вобщем начали активно прессовать..Вошли внутрь.. так хумы абкакалисьи решили, что орки идут зергом >_< Приперлась толпа.. нуно было время, стали на входе вместе с Фра – Я работал битой, Фра щитом :cy: Докачался до 75+ кажется.. не стал брать амуль за реальные бабки.. и ушел вместе с Фра

Где то в промежутках между БФГ и Л2.. организовали с Фра на другом серве л2(с5) бандитов – но нас было мало, позже там обосновался играть Валик

Решил пока подзабить на РПГ и приступил к некой игре, которую кажеццо запостил Режа.

Называлась игрушка «Икариам». Начал тесно общаться с Хетцером. Реальный мен! Да и ещё увлечение бронетехникой одно и тоже.. жаль пропал он куда то(( Играл достаточное время в сие игру.. развил военн. технологию и всем дав люлей(ближайшим) свалил.. правда параллельно во что тока не играл..

Андрюх, помнишь тему?)) Уффф.. ну и убились мы тогда втроем этим долбанным вермутом((

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...amp;#entry88689

А вы когда нибудь видели ЛЕТЯЩЕГО тигра на СКАТЕ?) Нет? Тогда вы не играли в ПВ. А я играл. Опущу весь негатив.. Игра изначально порадовала квестами.. но затем угалса и превратилась к ~50 лвл полным УГ.

Следующим шагом стала Дота. Дота Сцука Зло.

Здесь заполнил разделы Варика третьего… Стал повышать скил.. и начал играть за персонажа Мипо.. сложность им заключалась в том, что надо было одновременно управлять 4 героями, каждый который был достаточно слаб.. а вот вместе.. ЭТО БЫЛА ГОП КОМАНДА! =) И я им управлял на славу :paladin: Тут Уже сблизился с Терронсом, Свитом и Хонорм.

Позже попробывал игры Аля реплз(угшко), Реквием, Травиан, ТФ…

Я вобщем старался надолго быть в кланах.. Взять тот же БФГ от е1 почти до е3, л2 хер знает скока задроточасов.. Дота – играл в команде.. был шоманчегом(ака админ клана, правда тут пару челов привел и все) – но в целом веселое время было

Позже долгое время ни во что не играл, рисовал иконки групп(Ака Модераторы, Бендитс Клан, Корсары).. Создал эскиз футболки(правда Сумчатый его заброковал), попробывал нарисовать обоину.. и понял насколько УГшное разрешение имеет наш значек.. Перерисовал его в большем разрешении.. Попробовал поднять Бендитс Стайл(газету).. 2 выпуска сделали втроем >_<

Затем наткнулся на КА – стал управлять кланом вместе с Креведкой, развили мощный проект, который пока держится и я чуствую ещё не достиг даже своего пика =) Эта отдельная страница моей истории в банде.. но я пока не могу её перевернуть. Она пока ещё пишется.

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

Параллельно делал что то мелкое, аля юзербарчики к Аиону, иконки.. Принял решение, что нуно сменить нафиг дизайн на сайте

Собсно начали делать новый дизайн(обещают прикрутить на эти выходные), пришлось полностью перерисовать эмблему бандитов – с «гнутым» носом и в круге эт мое – её вы видите на футболках Сумыча.

Это собсно саааамый короткий обзорчег… По каждому этапу есть, что расписать.. память хорошее держит многое. Жаль из-за этого злопамятен я(( А щас время пол 4.. и сцуко как 2 часа назад, должны инет были вырубить ибо за новый месяц я забыл оплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...