Перейти к содержанию

Приезд Летты в Питер и празднование шестилетия клана. Начало 24.04.2010


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=21962

Я приеду с сестрой, Летта по идеи тож поедет с нами, если вопрос с билетами решитца

 

Хотелось бы встретиться)

Есть предложения где? Может шашлыки на природе устроим?

 

+ Надо отметить годовщину клана

 

[добавлено, AlterEgo]

Раз никто не высказывает своего мнения, давайте я авторитарно решу. Пусть будет в субботу, Пулково 3, скажем часиков в 5 у Макдака на Московской.

Мою морду лица все знают.

 

Слав, к тебе большая просьба быть во-время, я хз где там бильярд. Был только на машинках.

 

Кто опаздывает - звоните на мобилу, подъезжайте на место

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    24

  • Летта

    17

  • Jenny

    12

  • КотоFейк@

    8

Топ авторов темы

Мда.. хоть иди и сдавай билеты

не не не!)тока не это)

Народа в Питере нема? О.о

Мб просто форум не читают)в венике попробую оповестить вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, по поводу природы - сложновато будет организовать. Кроме меня вряд ли кто возьмётся, а я не очень хочу по состоянию здоровья - у меня сейчас аллергия, мне как раз подальше от лесов бы держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиделки толпой в заведении по любому нужны. Любая другая идея отпугнёт многих. Можно просто совместить, благо у нас 2 дня. В субботу вечером посидеть потрындеть, в воскресенье пойти куда-нибудь шляться. Варианты собственно по вкусу, вопрос что хотят гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на природу можно, если только кто-то любезно предоставит дачу )),

А так пока рановато на природу.

Да и посиделки можно совместить с боулингом бильярдом и т.д.

Изменено пользователем Viacheslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местов до фига, только хотелось бы услышать как народ к этому относиться?

И опять же боулинг или бильярд? От этого зависит финансовая составляющая посиделок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и посиделки можно совместить с боулингом бильярдом и т.д.

я за бильярд тогда, боулинг дороговато всё же. места можешь предложить конкретные? я просто давненько не ходил в такие места.

кроме варшавского экспресса и лидера и не знаю нифига

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мест где можно и посидеть и поиграть на бильярде вспоминаются только Континент(м. Автово), Лидер (м. Проспект просвещения), и Пулково 3 (15мин на транспорте от м. Московская)

 

В Пулково 3 всегда есть места + вкусное недорогое пиво. У них своя пивоварня. (так же там есть боулинг, картинг, кино, клуб, игровые автоматы и т.д.) Но есть огромный минус - туда фигово добираться...

 

В Лидере я был последния раз пару месяцев назад и мне там не очень понравилось ((

 

В Континенте так же присутствует кроме бильярда боулинг, кино и ирландский паб, но в субботу вечером там с местами можно обломаться.

 

Кто ещё что помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Пулково 3 по деньгам приятнее всего ))

Ладно, подождём реакцию народа.

Если таковая вообще будет...

А на 5-6 человек место найти гораздо проще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что может не понравится в Лидере, был там месяца 2 назад тоже все понравилось.

Начали с боулинга, затем наст теннис, перекусили, бильярд, автоматы + роллердром.

Как говорится кто во что горазд, всем найдётся развлечение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Toxin NNK

 

непонравилось отсутствием выбора пива, но в кузар знатно поносились ))

И для меня это другой конец города ))

 

Надо просить кого-то с правами вещания на весь веник народ в эту группу направить...

Да и с количеством участвующих уже пора определяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил Свита объявить в воскресенье, надеюсь он не забыл.

сегодня пните ещё разик кого-нибудь, контрольным.

А Свит то сам будет?

Пофлудите что ли в клановом хотя б))а то я как ни зайду в веник там либо пусто,либо уже незнакомые для меня ники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 12-19 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 19 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 12-19 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 19 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года:   • Алтарь Заводного города (сакральный)   Clockwork Altar, Devotional  :  15 000 g. • Дверь Заводного города (восьмиугольная)    Clockwork Door, Octagonal  :  40 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Воин)    Clockwork Calibration Guide, The Warrior  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Вор)   Clockwork Calibration Guide, The Thief  :  50 000 g. • Диск для настройки созвездия из Заводного города (Маг)   Clockwork Calibration Guide, The Mage  :  50 000 g. • Заводной механизм с линзами (неподвижный)   Clockwork Lens Assembly, Frozen  :  7 000 g. • Кашпо Заводного города (латунный цветок)   Clockwork Planter, Brassbloom  :  7 000 g. • Лестница Заводного города (винтовая)    Clockwork Stairway, Spiral  :  65 000 g. • Решетка Заводного города (пьедестал)    Clockwork Grating, Pedestal  :  2 000 g.    *New* • Секстант из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Sextant, Surveyor's  :  75 000 g. • Телескоп из Заводного города (для наблюдателя)    Clockwork Telescope, Surveyor's  :  15 000 g. • Телескоп из Заводного города (наблюдатели за звездами)    Clockwork Telescope, Stargazers  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 09-10 мая 2026 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 11 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 05-12 мая 2026 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 12 мая 2026 года.
    • Mayron
      Из новостей: "Недалеко от Ухрюпинска легковой автомобиль на железнодорожном переезде столкнулся с грузовым составом". Комментарии на новостном сайте: - Как там можно столкнуться с поездом? По этой ветке поезда ходят раз в восемь лет. - Вот случай и настал. - Восемь лет караулил, сидел в засаде.
    • Mayron
      Чтобы спать на коврике на полу, надо родиться либо собакой, либо в Японии.
    • Mayron
      - А к какому доктору лучше идти лечиться? К тому, который молодой энергичный практикует десять лет, или к практикующему уже пятьдесят лет? - К практикующему пятьдесят лет. Пятьдесят лет назад дипломы в подземных переходах ещё не продавали.
    • Mayron
      Один парень заходит в исповедальню и говорит: — Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой… Священник прищуривается. — Джоуи Пагано? Это ты? — Да, отец… — И кто была эта девушка? Джоуи тихо отвечает: — Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию. Священник вздыхает. — Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести? — Не могу говорить. — Тереза Маззарелли? — Ни за что. — Нина Капелли? — Извините, отец. — Кэти Пириано? — Мой рот на замке. — Роза ДиАнджело? — Не могу её сдать, отец. Священник скрещивает руки, побеждённый. — Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря. Джоуи смиренно склоняет голову: — Да, отец. Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью. Его друг Франко шепчет: — Ну что? Какое покаяние? — Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!
×
×
  • Создать...