Перейти к содержанию

Словесная форумная РПГ


ZornTKraator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ZornTKraator

    20

  • Gorkon

    9

  • Летта

    6

  • Merovingen

    5

Топ авторов темы

Предлагаю игру перенести в скайп в групповой чат, где последующее ГМ будет вести игру и бросать кубики.

Думаю, это прерогатива автора данной темы :D

Но это тебе не мешает сделать схожее в в скайпе :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что сгнерил чара только один человек из всех отписавшихся, а администрация как-то притормозила обещанную модернизацию раздела под нужды игры, то сдается мне игра вообще может не начаться. Процесс может затянуться на месяц и больше, данный сценарий расчитан на 1-2 недели в зависимости от количества игроков, как показывает мой опыт все вместе на игру народ собирается только первый раз, потом начинается работа, свадьба, "ой мне в салярий", у беременной кошки вот-вот начнутся роды. Форум же дает возможность сделать ход в любое время, в крайнем случае игроком может отыграть ГМ на филлерной основе (т.е. все что делает ГМ не будет коренным образом влиять на судьбу персонажа). Для словески в скайпе нужен огромнейшим образом проработанный сценарий, чтобы не было заминок. Например героя приспичило порыться в земле и увидеть под толщей пыли канализационный люк, который ГМ просто вскользь дал в описании и ясное дело, сюжета тама никого и не подразумевалось. Если я могу за 4-5 минут придумать целую ветку сценария и отыграть ее на форуме, то в скайпе эти 5 минут будут весьма ощутимы и дадут реальную заминку процессу. Пару таких заминок и игра всем надоест.

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно =) Ток не понял за Эторасов, которые по описанию рассы обожают снайперки, а по статам получаю бонус от связки к легкому оружию... =)

Подумаю кого создать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что сгнерил чара только один человек из всех отписавшихся, а администрация как-то притормозила обещанную модернизацию раздела под нужды игры, то сдается мне игра вообще может не начаться.

 

Как и говорил: будет тэг - будет раздел. :paladin:

С вопросами и пожеланиями в ПМ Terrens. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно =) Ток не понял за Эторасов, которые по описанию рассы обожают снайперки, а по статам получаю бонус от связки к легкому оружию... =)

Подумаю кого создать =)

 

Эторас

4 (8)

9 (18)

4 (9)

5 (10)

5 (10)

9 (15)

6 (9)

+ 5 очков на распределение

+ 1 на уровень

+ на 1-м уровне

среднее оружие (мастер)

мастер-модификатор (расовое умение)

 

в каком месте бонус к легкому?

 

Бонусы от связок даются только людям о чем в ген.листе написано и даже выделено, с примерами расписано уже и на форуме.

 

З.Ы: или вам нужна бессистемная словеска, эм.... абсолютно бессистемная для игры for fun и без всяких ограничений по созданию персонажа? :paladin: Тогда это будет Психлечебница #.. какая там по счету :D

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело разобраться в таком большом мануале...

Можешь мне помочь создать перса)?

Хочется Панка с катаной, который в ближнем бою быстрый и сильный, можно еще тяжелое оружия как дополнительное умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного? Раскидать 3 или 5 статов и набрать на 20 очков себе навыков? :paladin:

Хз, я 0дмину отписал, если будет от него реакция, тогда хорошо, поиграем. Потому что все параметры выписывать на листочек или в текстовик, с учетом того что каждый герой находит, кто что видит, а что не видит в связи со слабыми связками параметров, у кого сколько чего лежит в рюкзаке и сколько к чему патронов осталось, это свихнуться можно, особенно если еще народ подтянется. Я помню была игра, так туда с дуру 35 человек набилось, пришлось их разделять сюжетом, делать заговор и стравливать друг с другом. Ибо рулить толпой в 35 тел просто не реально :D Будет интерфейс, можно будет сыграть по системе. Не будет, можно будет с играть без всего. В какую-нить фан рпг :rofl:

 

to Gorkon

Лифеянин

6 (12)

12 (18)

10 (18)

2 (5)

4 (7)

12 (15)

3 (5)

Альпинизм (мастер)

6-е чувство (расовое умение) - расовые навыки

Холодное оружие (мастер)

Тяжелое оружие (мастер), скрытность (мастер), метательное (мастер), водитель (новичок), общение с окружающими (одноуровневый)

Чисто "нинзя" :) Только прочитай о том, кто есть такие лифеяне. Чтобы потом небыло воплей что "я не хочу играть черной татуированной ящерецей-нинзя" ;)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить правила в зипе или незаархивированными?

А то на работе рара нету, дома - ворда, вот и не могу уже второй день правила почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там не правила, а лист генерации персонажа. Честно говоря очень хотел выложить именно в текстовике. Но вот кто-то лимит в 500 кб поставил *злобно зыркает в сторону Одмина* Говори куда тебе скинуть :paladin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...