Перейти к содержанию

Словесная форумная РПГ


ZornTKraator

Рекомендуемые сообщения

Ну, там не правила, а лист генерации персонажа. Честно говоря очень хотел выложить именно в текстовике. Но вот кто-то лимит в 500 кб поставил *злобно зыркает в сторону Одмина* Говори куда тебе скинуть :paladin:

любая шара или на nikita(точка)efes(цабака)gmail(точка)com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ZornTKraator

    20

  • Gorkon

    9

  • Летта

    6

  • Merovingen

    5

Топ авторов темы

Чет я ниче не поняла,но ладн)вот как-то так:

Раса: Человек

Сила: 5

Восприятие: 5

Выносливость: 5

Обаяние: 7 (+2)

Интеллект: 6 (+1)

Ловкость: 5

Удача: 7 (+2)

Навыки:

эмпатия

торговля ( мастер )

общение с окружающими

хакинг (мастер)

 

глаз-алмаз

уворот

безумное везение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек может выбрать только 2 профилирующих навыка, которые сразу дают +3 каждый именно к выбранному стату. Ранее был пример. Также остается еще 5 пунктов распределения, навыки набраны не на 20 очков, есть еще запас, бонусы соответственно будут другие :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа еще больше запуталась))

 

Раса: Человек

Сила: 5 (10)

Восприятие: 5 (10)

Выносливость: 5 (10)

Обаяние: 8 (15)

Интеллект: 5 (10)

Ловкость: 5 (10)

Удача: 8 (15)

Навыки:

эмпатия

торговля ( мастер )

общение с окружающими

 

 

глаз-алмаз

уворот

безумное везение

 

так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса

Чорд, это будет не полчаса)

Но мне нравится :angry:

Надо развязаться с делами, прежде чем отдаться этому занятию целиком, а так - пока время от времени буду добавлять нужный инструментарий :)

Тег для приватного текста уже есть, но на его установку уйдёт некоторое время, потому что придётся править все стили форума :)

 

Таблицы нужно починить будет в срочном порядке. Сейчас они представляют собой большую дырку в безопасности форума, потому что лепились мной по аналогии с тегом acronym, когда я не знал, что он глючный. Есть идея, как их исправить, но понадобится ещё немного времени, чтобы разобраться с устройством класса парсера тегов - наметил давно, а руки не доходили(

 

С полями, доступными для редактирования только ГМу, будет несколько сложнее, потому что, скорее всего, придётся шаманить со стилями. Возможно даже, что для игры будет доступен только один стиль, созданный специально для неё, из какого-то другого по выбору ГМа (возможно даже, что и установленный новый, - я как раз вчера пак из 50-и стилей для форума скачал отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1704535 . К сожалению, не все из них смогут удачно встать на форум (возможно, что битые целых... два), но выбирать есть из чего :) ).

 

ЗЫ: одмин-лентяй в деле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа еще больше запуталась))

 

Раса: Человек

Сила: 5 (10) +2 =7

Восприятие: 5 (10) +1 =6

Выносливость: 5 (10)

Обаяние: 8 (15) - правильно

Интеллект: 5 (10) +2 =7 ня? ^__^ это как пример :angry:

Ловкость: 5 (10)

Удача: 8 (15) - тоже правильно :)

остается еще целых 5 нераспредленных очков :)

Навыки:

эмпатия - одноуровневый навык - 1 очко

торговля ( мастер ) - 6 очков

общение с окружающими - 1 очко

 

20-8=12 нераспредленных очков навыков (тяжелое мастер, легкое мастер? ) :)

 

По таблице, бонус от "обаяние" + "удача" - торговля (мастер) и общение с окружающими, зачем выбирать? их еще раз? :(

 

Короче навыков у тебя кроме эмпатии вообще нету, так как остальное попадает под расовый бонус, итого 19 очков на распределение навыков :orc:

 

глаз-алмаз

уворот

безумное везение -

 

- нету тут такого, это бонусы от других связок :bad:

 

так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с параметрами террь поняла,с навыками не оч))я думала какие навыки будут зависет от того как раскидаешь очки на параметры))то есть мона любые выбирать?)

глаз-алмаз

уворот

безумное везение

там в табличке вроде было написано что это рассовые навыки человека оО

и сколько очков списывается за какой-нить навык тож не увидела оО

дома гляну еще раз,наверн невнимательно смотрела

 

ЗЫ: да,йа нупь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Одно административное.... я не побоюсь этого слова "лицо", заявило что усе будет. На данный момент ничего нет :) Проводить бессистемную трэш-словеску как-то не хочется :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...