Перейти к содержанию

Mythos


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    51

  • 100

    30

  • Medniy

    24

  • Rockjoy

    23

Топ авторов темы

Я не много разобрался в крафте ) Вот его то со счетов скидывать нельзя)

Например рецепт малого зелья стоит 1 серебряник, в нем всего 2 ингридиента : простая фляга и тонкий эфир.

Простая фляга = 10 медяков, тонкий эфир при разборке зеленых вещей( может и других цветов, не смотрел ), обычно вещи зеленые на продажу у нпц стоят 1-2 медяка так как не определены =)

Само зелье стоит у нпц 30 медяков, кароче окупаймость и экономия на лицо, но маленькие покупать не стоит, так как вырастаешь с них быстро, думаю что в общем-то и остальными зельями все норм будет и они будут окупаться ) У меня пока за данж тратится 1 бутылка каждого вида и то по тупости, врагов могу вобще не подпускать к себе)

 

Думаю тут еще разбираться и разбираться в игре)

 

найти бы цветовую крутость вещей, я примерно так понял зеленый=>голубо=>фиолетовый =>желтый и какие-то еще , просто не встречал)

 

 

Аук хороший, думаю на деньги тоже поднять можно будет) Помнится в Аллодах куча бабла рубил на махинациях там)

 

 

Банк понравился, показалось что там довольно таки много вещей уместить можно)

 

 

Тру фармить не получится, потому что в игре есть систам выносливости) Когда она падает по-идеи в данж не можешь войти )

(или он становится платным о котором говорит 100, потому что я пока данжа который можно купить не встречал )

 

Кстати есть рецепты на бутылки выносливости)

 

Кеф и Мер приглашение уже завтра будут рассылать сказали =) Может быть тоже во второй половине дня =) А может и раньше)

 

 

На сегодня наверное все, завтра буду разбираться более углублено )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простых фляг мне в инстансах нападало (не смотрел сколько).

 

По цветам вещей всё так и есть.

 

По ауку разобрался тоже. Да гуд. И себе кое-что присмотреть, да и продавать отлично начиная от синих вещей.

 

По выносливости - есть какой-то предел выносливости (времени игры или фарма) после которого перестаёт капать экспа. Типа - вали спать задрот =) Иконка в верхнем правом углу.

 

По поводу платных данжей - это не то. В начальной деревне стоит нпс рядом с рунным порталом. У неё можно купить руну (типа проходки) в инстанс на свой или ниже лвл. Выбор хороший. Обычно несколько серебра стоит руна. И стразу же прыг в портал и фармиш. Хорошо если ещё есть с собой бутыльки на удачу. Юзаю их на боссах. Дропп вроде повкуснее.

 

По скилам разобрался немного. Квадратики это активные, кружочки это пассивные =) Одна линейка скилов на один тип оружия макситься, другая на другой. Вот например Луки и Топоры обделены. На них нету скилов, потаму и не нужны никому и на ауке копейки стоят.

Вот мне Пирог и втюхал топор какой-то фиолетовый прощелыга =))

Т.е. надо бы сразу определиться какому оружию предпочтение и максить его ветку с пассивками на него.

У меня например в одной закладке сразу и танка можно качать и чистого мили дд, (к тому же есть быстрая смена набора оружия и брони "X"), а если ещё останется очков, то можно в соседнюю закладку залезть и взять там что-нить вкусное, например инвиз с отскоком на расстояние и вампирик=) оО как.

Короче с билдами основной стержень понятен, а там дальше разнообразие и фантазия, кому как веселее.

 

2 Rockjoy

Рок я таки запилил в жало этого босса (Джо там какой-то). на 10м лвле с 1й смертью и 15-20 банок =))

 

О видел женьщину циклопу =))) С сиськами =)

 

За идёю с банками Пирог Респектище тебе! Вот он где старый проныра-геймер включается =))) Знает где копать!

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне Пирог и втюхал топор какой-то фиолетовый прощелыга =))

Ну так я не знал же :rolleyes: Он одноручный все-равно)

 

 

Сегодня покапаюсь в крафте пух или броньки)

 

Хы, в крафте есть бутылки на всю группу ) Тоесть она стоит чуть дороже по крафту чем обычная, но когда её используешь, по-идеи хп у всех восстанавливаться начинает)

 

Жесть, понравилось когда шкурки открываешь, а от туда моб-невидимка вылазит, убить его надо и может что-то выпадет) Хорошо хоть его по мечу большому светящемуся местоположение видно)

 

йохохо Убил этого вашего Джо потратив 12 бутылок хп ( сам сделал поэтому не жалко xD ) и не разу не умер, правда пришлось побегать )

Понравился амулет возврата , как в диабло открываешь тп когда бутылок например не хватает, входишь в него , закупаешся всем чем надо и возвращаешся к нему и в данже на том же месте)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеф тоже доступ получил, сказали рассылать сегодня будут ключи =)

 

Понял что крафт пушек и скорее всего остального гавно ) Имхо падает в данжах лучше, а крафтится кстати не с рандомными статами, а ты сам выбираешь )

Хотя вру именно прибавка к статам есть, но там шанс тогда того что скрафтится ваще в два раза падает) дешевле будет пуху выбить из данжа или купить на ауке )

Хотя я крафтил пушку маленького лвла, ибо у меня большинство очков закинуто зелья ) и тут лвл умения крафта соответствует лвлу пушки ) по-этому очков не хватило, а скидывать уже поздно )

А если и качать, то тут лучше качать одну ветку тупо в нужную пушку вкидывать все очки, ибо например на теже зелья может не хватить потом, или наоборот не будет хватать на нужный лвл пушки, конечно к хай лвл может там уже не так критично будет и очков будет хватать, но хзхз, калькуляторов к сожалению нема )

Еще что я заметил в крафте, так это то что в отличие от линейки для открытия следующих скиллов, в крафте она не является общей для разных направлений =)

Поэтому линийки в Эфире и Гефесте, совсем разные линейки )

 

 

 

Я определился что буду качать банки стопудоф, правда у меня явно будет излишек очков, пока не решил куда их потратить)

 

Пушка начинает светится каким-нибудь элементом , если она этим элементом наносит урон)

И как я понял даже спустя 10 лвла можно будет сбрасывать скиллы, правда не знаю дорого это или нет ) Учитывая что тут для каждой ветки своего класса шмот подбирать не надо , то можно легко из менять ветки ) Для арены например ) Там довольно таки не плохие шмотки за очки арены и бабло покупаются, правда там дохерна очков надо( а хотя хз я пока не знаю как на неё попасть и скока там очков и за что дают), но благодаря этим шмоткам ясно что тут есть сеты )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок создай акк на форуме там и скинь сюда ссылку на профиль.

Кто-нить из парней напишет админу в лс и даст эту ссылку.

Или у Медного должен быть вроде лишний ключег.

 

Пирог, на арене я уже ПВПшился. Но меня запилил маг какой-то =)) не удобно очень как-то было, не привычно и очень дооолгий бой был. Скорее всего как-то арену надо ещё полировать.

А пушки за пвп зачётные да. И сеты есть точно видел.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mfonline.ru/forum/member.php?u=3961

В профиле написано что я бета тестер о.О Хоть и письмо не приходило о.О Значит мона скачивать клиент и приступать к тестированию? о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mfonline.ru/forum/member.php?u=3961

В профиле написано что я бета тестер о.О Хоть и письмо не приходило о.О Значит мона скачивать клиент и приступать к тестированию? о.О

 

Тоже стоит эта группа, письмо не пришло, клиент скачал, при логине выдаёт ошибку, что неверный логин/пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mfonline.ru/forum/member.php?u=3961

В профиле написано что я бета тестер о.О Хоть и письмо не приходило о.О Значит мона скачивать клиент и приступать к тестированию? о.О

Нет. В письме логин и пароль.

 

А как на арену попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mfonline.ru/forum/member.php?u=3961

В профиле написано что я бета тестер о.О Хоть и письмо не приходило о.О Значит мона скачивать клиент и приступать к тестированию? о.О

 

Тоже стоит эта группа, письмо не пришло, клиент скачал, при логине выдаёт ошибку, что неверный логин/пароль.

 

логин и пароль для игры должны прислать в сегодняшней волне раздачи ключей... на мыло

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на арену попасть?

 

А мне чел кинул ПВП и нас перекинуло на арену. Наверное правыйклик на персе и там в менюшке. Но походу ещё должен быть способ. Там ведь стоят какие-то нпс аренные и командой можно записываться. Вот это будет веселее.

Короче с ареной я ещё не разобрался или она ещё не полноценно работает.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует где её искать ) В разборке не попадалась, возможно где-то позже будет падать хз )

После 10 лвла сброс становится платным, сначала 25 медяков, каждый последующий сброс в два раза дороже предыдущего в общем-то прикольно, понял еще что в основном выбираешь 2-3 активных( можно и пассивку ) и дальше до хай лвла качаешь их пасивки )

Есть скиллы которые на первый взгляд очень нужны, но потестив их понял что их юзаешь в убыток )

 

Еще теперь сижу думаю что качать в статах, так как я стреляю ружьём, для него стат это ловкость и она увеличивает дамаг, но дамаг беспонтовый все-равно по сравнению со скиллами, для скиллов есть мудрость, благодаря которой я могу наносить тру урон и маны дохрена, но опять же тогда я не смогу носить ружье и быстро бегать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПВП сам ещё не понял в кайф это или нет , что оно доолгое. Просто как-то не привычно. Причём там несколько раундов как я понял. После 1го опять появляешься на рене и этогоя тоже не выдержал и удрал =))

 

По искривлённой древесине - падает она в каком-то руднике муравьишек, это через лагерь архиологов дальше. Мобы 12-14 лвл вроде. Мне так вчера сказали, но не проверял, так как лвл ещё 10й только. Рановато.

При разборе мне она тоже ни разу не попадалась. Так что только там пока ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качну пока твинка что бы проверить билды и поркачку статов другую)

 

А потом вечером хочу со 100 пвп что бы проверить действие скиллов в пвп и ваще понять как пашет оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...