Перейти к содержанию

Поделитесь мнениями


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, собсна сабж.

Поставил я эту игрушку и через 5 минут удалил. Не порадовало, что она кагбе флешевая, локации догружаются по ходу игры и вообще. Мож я где чего не понял? Я не думаю, что бандосы гамают в говноигры, поэтому задался вопрос, так ли хороша эта игра? Вот и спрашиваю, что же в ней такого примечательного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говноигры

понятие сугубо субъективное

 

такого примечательного?

она развивается, интересно наблюдать за живым, растущим организмом.

 

Не порадовало, что она кагбе флешевая, локации догружаются по ходу игры и вообще.

и мне нравиться что клиент не весит 2г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterot,

 

начнём по порядку)

 

1. локи и всё остальное уже есть в клиенте, загружаются ток цифровые данные кто где стоит и тд

2. в игре очень красивая графика анимации и тд

3. черный юмор в квестах и тд

4. игра не похожа ни на что! нету эльфов орков и прочей лабуды нету добра и зла есть рассы рымру некросов деволаров людей. 4 класса шаман дивер маг и воин. много интересных данжей много шмота разные билды, интересные пошаговые бои с использованием тактики и разных приёмов. интересная система ПвП командами 5 на 5. система турниров

5. по моему личному опыту после эйона линяги пв и тд эта игра лучшая из всех ибо общение там 50% игры. приятное ообщение во время походов в данжы, писать много не стану, попробуй до 15 дойди лвла, прокачайся и посмотрим) ты не сможешь оторватся от игры!

 

примером могу сказать что многие Бандиты к нам перешли в магик играл шкипер играет Хонор и ещё пара людей с Aion да и компашка у нас супер!

 

 

да и если б это была говноигра не думаю что 80+ бандосов бы играли сутками в неё согласись?

 

мною написаное не так давно описание игры

 

Magic уникальная пошаговая стратегия наполненная недетским юмором и забавными персанажами, данная игра цепляет всех кто приходит в неё именно своей уникальностью всё что в ней есть делалось с нуля причом такими монстрами игровой индустрии как студия Q1 игрой занимается команда из 15 человек, + модеры чата, так же игра уникальна тем что разработчики они же админы играют вместе с простыми игроками. Ходят в данжи играют на аренах и учавствуют в турнирах, общаясь с игроками на прямую в чате игры узнают что нужно игрокам какие у них проблемы что надо улучшить а что убрать совсем, именно такое живое общение создателей и игроков делает игру ещё уникальней выбивая из ряда обычных

попадая в игру чеовек просто перемещается в другую реальность, где ему предстоит пройти путь от простого малыша прибывшего случайно на плотариум до покорителя шести миров и чемпиона турниров особой жестокости;)

 

Доната нет! все вещи с реал шопа можно достать игровым путём. реал шоп это экономия времени не более того

 

в основном реал там только для украшения перса, цвет кожи волос причёски ник в чате, ставка реала делается на кастомизацию внешности персов

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискаs, Доната нет! все вещи с реал шопа можно достать игровым путём. реал шоп это экономия времени не более того

 

в основном реал там только для украшения перса, цвет кожи волос причёски ник в чате, ставка реала делается на кастомизацию внешности персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вещи с реал шопа можно достать игровым путём.
Доната нет!

донат есть значит!скинь ссылку на донат страничку,приценюсь дорого ли выйдет всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра красочная, зрелишняя, прикольно пошаговый режим боя, но она мне жестко напоминает ВоВ только позадротистее)) там чтобы норм шмот собрать себе надо месяцами дротить))

 

Русь ты вроде говорил что перки нельзя сбросить игровым путем только за донат?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, ээ перки статы и моды это не игровые составляющие и не шмот однако есть квест на сброс статов!

 

Вискаs, в игре зайди в премиум магазин, там все расценки . 1 реал 50 рублей) не так много мне кажется даж я "иногда" покупаю баночки на прокачку овния и опыта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре зайди в премиум магазин, там все расценки . 1 реал 50 рублей) не так много мне кажется даж я "иногда" покупаю баночки на прокачку овния и опыта))))

ск надо вдонатить,чтобы купить все топовое?

ты играешь долго-подскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо купить что то шмот там например обращайся к iBalu так быстрее)))

 

есть один паренёк WolfArt он кагбе лучше нает он покупал себе фулл сет топ шмота я не спрашивал скок но говорил он что оптом дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что мне те статы)) перки и моды важнее)) ты сам говорил что от статов толку нету что весь упор делается в перки и моды))

главное что шмот очень долго дротится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, перки уровняли так шо они терь не сильно усиляют и от шмота терь многое зависит. да шмот долго добывать но мне это кайфа не ломает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь ты вроде говорил что перки нельзя сбросить игровым путем только за донат?!

был перед НГ эвент день сундука, из сундуков падали сбросы перок и прочие плюшки с реал шопа

Изменено пользователем Gojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gojo, верно подмечено! там падали краски для ника, кожи, волос. и реальные свитки сочетающиеся с игровыми. и пушки даже падали многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь, как же это реал в основном для украшения перса? Там в реал шопе много чего можно понапокупать впринципе, шмот из д1-д2, сбросы перков-статов-модов, опять же книжки на перки, токо они помоему аще очень дорогие =\ банки те же самые на статы, свитки, телепорты, ещё есть пушки которые игровым путём никак не достанешь, временный шмот, крисы. Ну вот так, это украшения? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кид, шмот из д1 и д2 и тд можно выбить самому разве нет? телепорты не во время боя а для быстрого перемещения где тут антибаланс? свитки реальные падают в д4 и пушки там такие же почти. просто аналоги предданжевые шмоты и пухи есть. из д4 всё равно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кид, шмот из д1 и д2 и тд можно выбить самому разве нет?

Нет сам ты не выбьешь))

 

Расскажи про задротство д4 по 3-5 часов прохождение данжа)) и то не факт что действительно что-то стоящее выпадет))

 

Игра очень хорошая и юмор радует)) но я думаю что с задротством админы переборщили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я слышал уже)) иногда можно со смеху убится)) или скатится колбаской под стол и уссатся от смеху))

Вот что уж что так в это время не советую стебатся над Русей а то он вдует всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девушки у нас в канале зачетные)) а с Леночкой общаться просто сказка))

Ребята кто не хочет задротского общения го гамать в меджик)) вон сегодня кто-то отжигал или мб я то был не помню но было весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думаю что с задротством админы переборщили...

согласен

 

15 жетонов для нюбской пушки это перебор

up

ща посмотрел 10 жетонов... раньше было вроде 15 или меня глючит ?

Изменено пользователем Gojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Смотри, это моя бабушка в молодости на фото. Говорят, у меня нос от неё. - Очень даже симпатичный нос! А что у тебя ещё от неё? - Квартира. - Идеальные гены!
    • BOBAH1
    • antiz
      Какой интересный рисунок:  Настоящая любовь:  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание Для выполнения первого задания вам нужно будет выполнить цепочку задний «Эпоха океана. Таинственный остров, окутанный туманом. Гнездо Ворон» которую вы найдёте в окне заданий во вкладке Рекомендованные. Если вы её уже выполняли, то призывайте Черного Духа и в диалоге с ним отчитайтесь о выполнении этой цепочки. Второе задание В этом задании садитесь на свой корабль, и плывите в море. Найдите в нём Голодного Хикару или Голодного Дрейфующего Хищника, и убейте его. Третье задание В этом задании вам нужно одеть на себя "Медаль Бессмертия Ворон", которую вы получили за прохождение первого задания этого дневника. Четвертое задание Вам нужно показать Черному Духу золотые слитки 1000G 10 шт. Подходите к любому кладовщику, нажимаете Обмен Валюты, и покупаете 10 слитков, по сто лямов за каждый. После вызываете Черного Духа и через диалог показываете ему. За слитки можете не переживать, они ему не нужны, так что они останутся при вас. Пятое задание И последнее задании самое простое. Найдите Фугара в любом городе и в диалоге с ним спросите - Что они собираются делать дальше? И всё, все задания дневника выполнены.  
    • Pupezky
      Обратите внимание: что задания по дневникам, не высвечиваются как обычные квесты, и путь к их выполнению, у вас отображаться не будет. Вы просто следуете подсказкам из этих дневников и выполняете то, что там написано, тем самым, следуя такими же приключениями, что и автор дневника. При завершении задания, открыв дневник, вы увидите, что текущее задание выполнено.  Оно будет отображаться красной галочкой и награда будет выделена красной рамкой. Задания можно выполнять разными персонажами на вашем аккаунте. Чтобы забрать награду, надо нажать на нее в книге приключения (в красной рамочке). Первое задание. Получить признание медийских торговцев и поговорить с Куиной. Призываем Черного духа и берём у него задание [Дневник приключений] Калейдоскоп лучей. Это небольшая цепочка из пяти заданий, выполнив которую вы завершите первое задание дневника. При прохождении второго задания из этой цепочки, вам понадобится два Камня Маноса, приобрести которые вы сможете у Торговца Кристаллами. В четвертом задании вам нужно будет купить у Торговца Инструментами Ханны - Костюм Наг Ханны. Но для покупки он станет доступен только после того, как вы наберете 400 очков дружбы с Ханной. Чтобы это сделать, нажимаете на значок Общение, и зарабатываете очки дружбы. Вот моя сборка тем для разговора. Городские трущобы, контроль над монстрами, первый шаг к богатству, для кого эта валюта. И ещё один очень важный момент. Для покупки костюма, вам придётся завершить цепочку заданий "Сообщество любителей наг", приняв которую вы сможете всё у той же Ханны. Чтобы завершить это задание дневника, в последнем квесте этой цепочки поговорите с Куиной в Алтинове, и выберете в диалоге «о Фугаре». Второе задание дневника – узнать о трех медийских кузнецах. В первую очередь вам нужно будет выполнить задание "Самое Последнее пророчество", из цепочки "Возрождение Тьмы", что во вкладке Основные, и после этого вам станет доступная цепочка заданий "Оружие Черной звезды от легендарного кузнеца". Завершите её и задание дневника будет выполнено. Обычно у многих игроков все эти задания уже давно сделаны, и если вы не новичок в игре, откройте дневник ещё раз и проверьте, возможно задание будет уже сделанным.    Третье задание  – Подружиться с Нерудой Сеном. Нерудо Сена вы найдёте в Алтинове, с помощью игровой функции поиска НПС. Тут нужно не просто подружиться с Нерудой, а набить с ним 700 очков дружбы. Если у вас много очков энергии, то просто встаньте рядом с Нерудой и нажимайте постоянно F5, 3 очка энергии на 3 очка дружбы. Как набили 700 дружбы, через диалог с ним выбирайте «Сотрудничество с подразделением ворон». Четвертое задание Рядом с узлом Утёс Хаас, есть пещера, заходите в неё и ищите по левой стене большую круглую дверь. Для её открытия, купите на аукционе «обломок когтя Черного духа» и через диалог с дверью используйте его.  Чуть подождите и вы окажитесь в Древних Руинах Кратуки. Убейте там 777 мобов и задание будет завершено. Как закончили, можете выйти через тот же пролом, рядом с которым вы и появились. Пятое задание Оно пожалуй самое легкое в этом дневнике. Вам нужно будет соединить узлы от Кальфеона до Алтиновы. Для этого вам потребуется всего 23 очка влияния. Если есть премиум, то сделать это через карту будет куда легче и быстрее, а если нет, то придётся ножками, через управляющих этих узлов.  
    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 3 в Black Desert Online  
    • Mayron
      Ассортимент на 25-26 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 27 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 25-26 мая 2024 года:   • Falmer Fence, Stick  / Фалмерский забор (плетень)  :  200 g.   *New* • Falmer Hut, Long / Фалмерская хижина (длинная)  :  14 000 g. • Hovel, Rock / Хижина (скала)  :  4 500 g. • Riekling Banner, Wolf Pelt / Знамя риклингов (волчья шкура)  :  4 000 g. • Riekling Bedding, Icy Straw / Постель риклинов (заледеневшая солома)  :  2 500 g. • Riekling Lean-To, Boar Pelt / Навес риклингов (шкура кабана)  :  4 000 g. • Riekling Pelt, Boar / Шкура риклингов (кабан)  :  4 000 g. • Riekling Pit, Ash and Bone / Костер риклингов (пепел и кости)  :  7 500 g. • Riekling Shelter, Painted Megaliths / Хижина (скала)  :  4 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 27 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...