Перейти к содержанию

Ивент "Защити своего героя!"


Хильмек ру

Рекомендуемые сообщения

«Сила небес…

Магия кристалла…

Моя вера…

Яркий свет окутал мои ладони, которые я положил на грудь Мадрэка. Свет помогал костям срастись, залечивал раны, заставлял сердце биться вновь. С криком, точно новорожденный, на моих руках изогнулся в судороге мальчишка-маг, который пал, но не умер, душа которого была выслана, но осталась. Он пришел с новым сердцем, но прежним сердцебиением… Но я не стану об этом никому говорить…

- Энодар… - прохрипел Мадрэк, осматриваясь по сторонам. – У меня получилось. У меня получилось подчинить огонь!

- Ты молодец. Ты настоящий герой. Я горжусь тобой.

Лицо мальчишки сияло.

- Ты спас меня.

- Нет, Мадрэк… Это не моя заслуга.

Он мог бы, наверное, сиять так вечно, если бы не увидел за моей спиной легион Асмодеи – “Топазовый клинок”. Он тут же потянулся за книгой, но я покрепче прижал его к себе и покачал головой, давая понять, что сейчас в этом нет нужды.

Я оставил его сидеть на земле, а сам поднялся и, не обращая внимание на пять десятков легионеров, подошел к воительнице, с которой сражался на площади, прикрывая отход людей.

- Спасибо за помощь. - Я поднял руки, показывая, что безоружен, и подошел еще ближе.

- Где ты был все это время?.. – еле слышно спросила воительница.

Она убрала руки с оружия, хотя больше и не видела во мне своего легата. Перед ней был элиец. Враг! И все же в ее черством сердце даэва уже проснулись давно мертвые человеческие чувства, и теперь она верила, она надеялась, что все случившееся обратимо. Она ждала, что ее боль, дремавшая веками, уйдет, когда я заполню пустоту утраты...

- Прости, Кенсаи, но я не Энодар…

Она еле заметно вздрогнула, хотя выражение ее лица не изменилось. Я не хотел лгать, и если она решит убить меня – пусть будет так.»

Глава 11 отрывок

Aion-Призвание В.В.Имакаев

http://static.aion.ru/news/zashita_geroev.jpg

 

Третьего апреля, в субботу, на просторах Бездны развернется битва, равной которой еще не было! Те, кто выйдут победителями из этого сражения, получат благословление Айона и 1000 Камней печати.

Бездна — пространство, наполненное болью и смертью. Сотни и тысячи жизней ежедневно обрываются в пылающей бесконечности, а истерзанные души витают в невесомости, чтобы впоследствии воссоединиться со своими телами у Кибелисков.

 

Однако когда погибают великие герои, их души не всегда могут найти дорогу домой. Они витают в Бездне, обращая свои беззвучные вопли к великому Айону. И вот всемогущий бог, наконец, обратил взор на страдания своих детей. Два героя, два величайших воина — элиец Энодар и асмодианка Кенсаи — ровно на 30 минут получат новую жизнь, чтобы встать во главе своей расы и привести ее к победе.

 

Третьего апреля Кенсаи начнет свой путь по нижнему уровню Бездны из Цитадели Фримума по направлению к Западному осколку Ратесерана, а Энодар — из Цитадели Тиминона к Восточному осколку Ратесерана.

 

На ту расу, чей герой достигнет места назначения, и чьи воины смогут защитить своего лидера и уничтожить предводителя противников, снизойдет благословение Айона. Каждый (!) ее представитель получит подарок — 1000 Камней печати VI ранга.

 

Время появления героев:

• Гардарика — 16:00;

• Лантис — 17:00;

• Кассиэль — 18:00;

• Териос — 19:00;

• Делика — 20:00.

 

Информация из http://community.livejournal.com/aion_rus/38151.html

Изменено пользователем Хильмек ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, карта верна? Наш летит прямо над замком (правда, нашим), а элвисовский замки облетает.

 

Скорее -, чем +, хочу погулять в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, карта верна? Наш летит прямо над замком (правда, нашим), а элвисовский замки облетает.

 

Скорее -, чем +, хочу погулять в это время

 

Это логично, потому что что нашему бояться нашего же замка? А их наши облетает.

 

Картинка из оф. источника Инновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...