Перейти к содержанию

Jolly Roger CUP!!!


DEKAH

Разрешить ли использование GP-шмоток?  

28 проголосовавших

  1. 1. Разрешить ли использование GP-шмоток?

    • Только броники
      3
    • Только головные уборы, маски и очки
      0
    • Разрешить использовать весь шмот
      9
    • Запретить использовать шмот
      16


Рекомендуемые сообщения

С условиями не прерикаться

не нравятся, не участвуй

Че уже и постенать нельзя? ты че злой то такой..

+адын. Эксул, не бузи. Лучше заявку кидай.

 

Так, теперь насчет того, как лучше делить. Проводим 3 чемп, и опять появляются одни и те же вопросы. Отвечаю так же, как и в предыдущие разы:

 

Ребят, последний раз отписываюсь по поводу комплектования команд. У всех в клане есть те, с кем хочешь общаться больше, чем с другими. Многие из бандитов друзья в реальной жизни. И всем тем, кто кинул сюда заявку, хочется попасть в команду со своим другом. Это нормально. Это правильно. Я с вами в этом абсолютно согласен. НО! Существует такое понятие как Teambalance. И в данном случае оно выходит на первое место. Почему? Чтобы создать равные по силе команды. Чтобы было интересно. Это главное. Все (кто участвовал в первом турнире) понят то напряжение, кторое висело в воздухе во время игры. Такого адреналина, такого выброса эмоций и такого накала борьбы не было даже на "эпик баттлах" с русменсами (тут я даже не заикаюсь про спартанцев). Вы хотите себя этого лишить?

 

Как это сделать так, чтобы все попали в те команды, в которые хотят? Никак. Кто-то все равно останется недоволен. А обижать никого нельзя. Поэтому комплектование команд мы доверим цифрам. Вашим КД. На цифры никто не будет обижаться. Принцип простой: я сделаю "среднее" КД (сумму КД команды делим на количество ее членов) для всех команд. Кому интересно, посмотрите, как я это делал на первом чемпионате:http://s50.radikal.ru/i130/1001/0c/7a2822420d79.jpg

 

В принципе, все. Резюме: чтобы никого не обидеть, доверим все дело цифрам.

 

Теперь относительно экипировки: если уж есть такое желание, то можно поставить сделать опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DEKAH

    22

  • Andy Morrow

    15

  • Graf

    13

  • MA3AFAKA

    10

Топ авторов темы

Меня не особо волнует, то опрос можно сделать. У нас кто-то в хэвике носится чтоле? Ладно Змей, про него всё понятно, джапрэроундстайл сцуко опасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы играйте без всего покупного вАще..с пухой той, что по дефолту дают)

ну дык предыдущие два турнира мы практически так и делали, бегали вчем родились в игре <_<

ток до зубов вооружены )

 

лично йа за опрос !

считаючто шмотки ток добавят фан! скм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще за фулл эквип, кроме м32 и 134 <_< получатся мини кв с отработкой навыков)

 

Иногда в КВ договариваются - no spec, даже на паблике...Это уже тогда турнир будет без регламента, обычное мочилово, никакого баланса точно не будет. Я уверен, что ты со своим спецом и АКМ-ом меня перестреляешь с моим толстым мужиком и Джихой. Да и медкит...

С этим же фул эквипом мы каждый день меж собой играем (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать... не дадут уйти на заслуженную пенсию, скм) эм... а мне-то заявку кидать?)

кстати, по поводу броников и всяких там бандан за ГП, я тоже за их применение)

Вит, скажи силикону НЕТ)))

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать... не дадут уйти на заслуженную пенсию, скм) эм... а мне-то заявку кидать?)

кстати, по поводу броников и всяких там бандан за ГП, я тоже за их применение)

Вит, скажи силикону НЕТ)))

Ипать-копеть! он появиииииился!!!! Мазу в студию!

 

Конечно млять кидать! скм, попробуй не кинь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря о фулл эквипе я вел речь больше об оружии и о брониках <_< броники естествено гп, ибо нх на ктфе преимущество будут давать не кислые. что касается оружия - каждый пусть со своим бегает.. или мля снимите ограничение по рангу - а то кроме дефолтного ножа в моем текущем месячном эквипе все попадает под запрет. а от мин лаги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается оружия - каждый пусть со своим бегает.. или мля снимите ограничение по рангу - а то кроме дефолтного ножа в моем текущем месячном эквипе все попадает под запрет
а вот у меня ничего не попадает под запрет, особенно м16) Вит, типа нх-пухи не дают преимущества?) 74й колаш - это, цуко, норекойл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sascha37

1LT(1) Платиновый лейтенант

k/d 1.32-очень завышено. Прошу это учесть.

Что такое CtF ?

Как в этот CtF играть???

Помогите!!!

О, Боже....... Саша, ты что? CTF=Capture the flag=Захват флага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое,я не знаю. Как захватывать этот CtF.

 

Sascha37

1LT(1) Платиновый лейтенант

k/d 1.32-очень завышено. Прошу это учесть.

Что такое CtF ?

Как в этот CtF играть???

Помогите!!!

О, Боже....... Саша, ты что? CTF=Capture the flag=Захват флага)))

Прошу это учесть при формировании команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое,я не знаю. Как захватывать этот CtF.

бежишь к флагу врага с гримасой - "не отдадите, я сам заберу", по пути добровольно-принудительно заставляешь супостата поверить в твои самые добрые намерения...Берешь флаг, произносишь: "я так, турист, только на 5 минут подержу и верну" и бежишь что есть сил(второе дыхание и все такое) к своему флагу, который уже утащил такой же "турист" как ты, только от супостата...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь флаг, произносишь: "я так, турист, только на 5 минут подержу и верну"

Ха,знаю я этих супостатов,не поверят.В лучшем случае пристрелят,а то и порезать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёва,я предлагаю формировать команды не только по K/D ,но и учитывать возраст игроков.Молодёжь бегает гораздо быстрее и с отдышкой у них всё хорошо. Я думаю ,что Xezar, Хирург со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем шмот бегали раньше так и нечего,CTF это да скорость нужна и тд но без шмоток у всех также будут равные шансы донести флаг да и ктомуже на такой скорости будет больше фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу - у меня лаггггиииии, грип и интер плохо работает (пинг в вентре 500), вдобавок учёба)

а для фана посоветую бегать только в хеви вестах и только с м16, реал

но весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...