Перейти к содержанию

Что рубит в колонках?


Transgressor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...


Ну, а в 5-30 утра, перед тем, как лечь спать на полу или разойтись, для того, что бы соседи помнили у кого именно вы тусили, на полную громкость включается это:

 

Все равно девочки уже не хотят танцевать, а энергия ещё есть. Можно орать громче Чижа :D Но слушается она только на полной громкости, иначе весь букет не раскрывается.

 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, интересно, зачем они сделали фишку на этот отвратительный "рвущий" эффект в треке? Трек сам по себе довольно не плох, но из-за того что он звучит ужасно и отвратительно, на более-менее нормальной аппаратуре, я больше 15 сек ровно, никогда его не слушаю (с 16 секунды начинается лютый кал по звуку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всех С Новым Годом!!

 

к чёрту 20й почти полгода мучался с последствиями замены сустава.....всё  -21й  на позитиве))

 

малоли кто невидел-меняы прикольнуло))         каждый раз новый рулоннн................)

@ReyAnd, гуана стреляла 20-23года назад вроде. а 10 лет назад они вроде как попытались вернутся после 10летнего перерыва. видимо не пошло 

 

 

 

ностальжи в  дуэте попалось)

 

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, гуана стреляла 20-23года назад вроде. а 10 лет назад они вроде как попытались вернутся после 10летнего перерыва. видимо не пошло

Да нет. выстрелить в Германии, это то же самое, как группе НА-НА, быть знаменитой в России.  А именно в 2009 оно прорвалось к нам и на всех игровых форумах было Гуано и... Вспомните что? :D

 

Не спрашивайте меня почему именно тогда она была популярна. Я не люблю фильм и не люблю Гуано Эйпс. Просто именно тогда я стал бандитом и у меня отпечатались в мозгу именно эти две штуки. Они были тогда бешено популярны.

Довольно забавно, что если вы наберете в поисковике "лучшие мелодрамы нулевых", то быстро узнаете, что есть сотни голливудских и российских мелодрам, а вот "Амели" и "Ангел-А" там нет. :D

@ReyAnd, тогда всё отлично!)))  :D

Мне даже интересно, знает ли кто-нибудь, что такое Олимп :D

А к нему у меня были профессиональный эквалайзер и усилитель. Колонки, понятно С-90 и мелкие американские. Глушил двор намертво. Муравьи и бабки на скамейках мёрли моментально. Подарил всё хозяйство другу, маньяку винила :-)

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и спасибо, Хмель (как будто со своей новогодней печенью разговариваю), что напомнил про Альфавил, в связи с Гуано. Его я тоже не люблю, Гуано лучше в разы :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно, знает ли кто-нибудь, что такое Олимп :D

А к нему у меня были профессиональный эквалайзер и усилитель. Колонки, понятно С-90 и мелкие американские. Глушил двор намертво. Муравьи и бабки на скамейках мёрли моментально. Подарил всё хозяйство другу, маньяку винила :-)

 

Ты в след раз, когда что-то будешь раздавать - про меня не забывай пожалуйста!)))  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и спасибо, Хмель (как будто со своей новогодней печенью разговариваю), что напомнил про Альфавил, в связи с Гуано. 

это где я про альфувил впоминал? команда одной песни. может двух как и болльшинство.как и эминем с оригинальным ремиксом дрим он.. как и тотже билли. 1 тема на 7 альбомов. но..тема зачет. хотя ремикс у скутера на эту тему веселей зашол. удачный . с похмелья по мозгам..прочищает

Изменено пользователем Хмель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...