Перейти к содержанию

Что рубит в колонках?


Transgressor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А вы когда-нибудь замечали концовку этого клипа 30-ти летней давности? Я увидел его ещё тогда, все мои друзья его видели, но никто в нашем дворе, где немного все были притюремленые ни слова не сказали. Спасибо гомикам, они открыли нам глаза на свои притеснения :-)))

 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Spid3r сказал:

Олды тут.

Когда вышла эта песня мне 19 лет было)) Да и сам Ашер немногим меня старше)) :D

:джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто скажет, что это не Як Йола, пусть бросит в меня камень. Кто не понял о чём я, бросьте два кирпича в Антиза и один в Кубика, что бы они не скучали :Smile_trollface-3:

 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша лучшая группа, наша набережная, не самые плохие песни в моей жизни :-)

Если что, на экране не солист а лидер группы. Неожиданно, но он не уголовник, а педиатр. То есть детский врач.:rofl:  Солист продавец в магазине автозапчастей. Все остальные музыканты, а их больше десятка, ведь музыка, это духовые, струнные и прочее - только живые, никаких компов - просто любители. Они чудесны. 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...