Перейти к содержанию

Квесты


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

http://www.terrafoot.ru/images/data/npcs/img1.jpg

Мэр в южном городе находится.

Квесты выложены в порядке возрастания.

 

 

Стартовый свисток

 

Мэр тепло встретила вас и рассказала о том, что хочет создать в городке новую футбольную команду, поэтому ей и понадобился тренер. Первым делом вам предстоит выбрать для своих игроков подходящую форму.

 

Первый матч

 

Мэр города предлагает вам провести дружеский матч с командой соседнего города и, обыграв ее, показать всем, что вы настроены и дальше побеждать на футбольном поле.

 

Первый турнир

 

Мэр города предлагает вам принять участие в областном турнире, не отличающемся особой сложностью. Но в случае победы, вы значительно повысите шансы вашего клуба продвинуться в турнирной сетке и сыграть с более серьезным противником.

 

Футбольные интриги

 

У мэра есть информация, что один успешный тренер ищет себе работу. Она мечтает переманить его в ваш город. Но чтобы это сделать, нужно доказать тренеру, что местная футбольная команда достойна его внимания. Для этого необходима яркая победа над конкурентами, тоже мечтающими привлечь этого тренера, на футбольном поле.

 

Большой виртуальный кубок АйТи Территории

 

Мэр посвятила вас в свои наполеоновские планы по участию в крупном соревновании - Большой виртуальный кубок АйТи Территории. Вы сочли, что такую возможность для команды «выйти в свет» упускать нельзя и твердо решили претендовать на первое место!

 

Футбольный остров

 

У мэра города есть особое предложение для менеджеров спортивных клубов. Она организовала тур на футбольный остров и готова предоставить вам путевку. Приобретя ее, вы окажетесь в царстве моря, солнца и спорта.

 

 

ЗЫ Квесты будут дополнятся. Также, в скором времени подпишу под каждый квест комментарии-подсказки. Дополняйте и правьте меня смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...