Перейти к содержанию

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight


Рекомендуемые сообщения

http://s3.sendpic.ru/i/10315/i/zk.jpeg

 

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy

Разработчик: EA Los Angeles

Издательство: EA

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русский

Движок: RNA (Обновленный движок Red Alert 3)

 

Системные требования: Операционная система: Windows XP (SP3) /Vista (SP1) / Windows 7

> Процессор: Intel Core 2/AMD 64 X2 или лучше

> Оперативная память: 1 Гб

> Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти с поддержкой шейдеров версии 3

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб

 

Описание:

В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия - таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и «Братством НОД», планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер «Братства НОД», сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.

 

Спустя 15 лет после этих событий сеть была практически создана. Тиберий находится под строгим контролем, а Земля вступила в новую эпоху благоденствия и процветания. И только сейчас население Земли стало задаваться вопросом: почему Кейн решил помочь всем и что он потребует за эту помощь? Ответы на все вопросы будут получены в игре Command & Conquer 4: Эпилог.

 

Кейн. ГСБ. НОД. Тиберий. Каков финал? Узнайте обо всех событиях этой истории в игре Command & Conquer 4: Эпилог. Вас ждут захватывающие сражения, интересные приключения и все лучшее из классической серии игр Command & Conquer.

 

Особенности игры:

Эпическое завершение саги о тиберии – Кейн снова возвращается в захватывающий мир игры. Вы сможете играть самостоятельно или объединить свои усилия с другими пользователями!

Постепенное развитие игрока – чем больше боевых единиц противника вы уничтожаете, тем сильнее растет ваш опыт. Вы сможете получить доступ к новым боевым единицам, улучшениям и усовершенствованиям, которые сделают вашу армию еще сильнее!

Всегда в движении – впервые в серии игр C & C: огромная мобильная база – Черепаха. Теперь вы всегда сможете быть в центре сражения.

Создавайте боевые единицы, перемещаясь по всему полю боя. Устанавливайте штаб в любом подходящем месте!

Выберите класс – выберите один из трех уникальных классов ГСБ или НОД. Каждый класс обладает своими особенностями и боевыми единицами. Вы сможете выбирать свой собственный стиль игры! Класс нападения, обороны или поддержки – что выберите вы?

Объедините усилия и сражайтесь по сети – найдите друзей и участвуйте в крупномасштабных сетевых сражениях 5 на 5! Выберите любимый класс и окунитесь в мир войны, где вам предстоит не только уничтожать врагов, но и выполнять различные задания. А благодаря новой системе вы сможете перемещаться вместе со своими друзьями из одной сетевой битвы в другую.

 

Нововведения:

Базы пропали, из доступных построек только оборонительные турели разных типов.

3 класса мобильных сборочных центров: "Нападения" ,"Обороны", "Поддержки"

В чистом и естественном виде тибериум будет присутствовать очень редко в тибериевых ущельях контролируемые ультразвуковыми излучателями как в прошлой части. Все остальные запасы тибериума были помещены в специальные подземные контейнеры и контролируются специальными сооружения которые игроки захватывают.

Игра будет требовать подключения к интернету, так как в любой момент можно получить приглашение.

Если подключение присутствует и если игрок зарегистрирован на сервере ЕА games, то игра автоматически попытается подключиться к этому серверу.

Ещё во время одиночной кампании можно зарабатывать баллы опыта, чтобы облегчить борьбу с человеком в онлайне.

Основным режимом игры на мультипреере будет битва на равных силах (1х1 - 5х5)

При уничтожении «Краулера» можно будет выбрать Краулера другого класса или этого же (в компании дается 5 краулеров).

Режим кооператива будет использован второй раз. В первый раз он был применён на Red Alert 3.

Сбор тиберия возможен только из отдельных кристаллов, которые прибывают на специальные площадки для дальнейшего захвата игроком и переноса в зону высадки. Также остался синий тиберий (дает 2 очка исследований,требуется транспортировка в зону высадки, возобновляемый ресурс), зеленый (дает 1 очко исследований,требуется транспортировка в зону высадки), появился красный (Промышленный отход из синего и зеленого тиберия, дает 5 очков исследования, транспортировка не требуется)

Появились СКТ (сеть контроля тибериума), огневые точки, точки ПВО, ретрансляторы (при захвате появляется дополнительные зоны высадки). Все эти объекты захватываются наземными войсками, а также развернутыми краулерами)

Впервые в серии появился счётчик армии - то есть появятся ограничения по численности войск у игрока.

 

Фракции:

 

Доступные:

Глобальный Совет Безопасности (GDI)

Братство Нод (Brotherhood of Nod)

 

Кампании:

Кампания за GDI (Человек, убивший Кейна) будет напоминать смесь RTS и экшена. К штабу GDI прилетает Кейн под эскортом. Он объявляет о перемирии, для избавления планеты от тиберия.

Кампания за Братство (Всему грядет конец) будет более мрачной, но интересной. Кейн, использую Тацит, объявляет перемирие GDI, но восставшие против мира добились своего.

 

Недоступные

Фракции «Скрины» и «Забытые» в игре могут присутствовать, но ими невозможно управлять. Скрины предоставлены остатками инопланетной армии, которая не пытается сопротивляться, так как «Прораб 371» покинул Землю. «Забытые» известны из Tiberian Sun. Обе неиграемые расы могут изредка атаковать игрока. Присутствие Скринов напоминает о победе GDI в Третьей войне за тиберий.

 

[yt]S7T6Xy5A1Dc[/yt]

 

http://i.ag.ru/ag/thumbs/18787/49t200x113.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/18787/25t200x113.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/18787/48t200x114.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/18787/4t200x113.jpg

 

Установил. Запустил ярлык с рабочего стола, первая заставка поведала о Кейне и его союзе с ГСБ. Первым делом я начал кампанию, вить именно сюжет кампании привлекал больше всего в линейке игр СnC. Хорошо продуманные ролики, профессиональная игра актеров, эх старый добрый Джо Кукан, как же я тебе рад :huh: Механика игры приятно удивило, интерфейс очень приятный и простой, экономика, которой кажись нету)), еще одно не большое нововведение юнитов можно теперь строить сколько угодно, но есть такой себе кап, ограничитель постройки юнитов, хорошо продумана технологическая ветка, порадовал старый добрый(если его таковым назовешь) движок, кто-то там говорил что новая версия, да нет движок Ред Алерта 3го :stinker: который так уже понравился. Море спец эффектов, всевозможных разрушений, объекты теперь более динамичнее и естественее разрушаются)) Ах да не забыл сказать ЕА выпустила русскую локализацию, все на русском)) что очень порадовало(да, да, да и даже Кейн говорит на русском), несравненно большой плюс для русских фанатов игры.

Подиттожу ЕА не сидели просто без дела, они целенаправленно разрабатывали новый шедевр, и хочу сказать что в этом они преуспели. Моя оценка игре 10/10. Скажу игрокам РТС вам может показатся не привычным интерфейс, механика игры, но это лишь ваше не обоснованое мнение, поиграйте и вы не пожалеете что решили участвовать во вселенной Тибериума. Всем фанатам РТС и линейки CnC советую, как минимум, море позитивных впечатлений я вам гарантирую...

 

Сылка на скачку с rutracker.org:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2837453

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не приобрел лицензию, а играет в пиратку и проходит кампанию - СОХРАНЯЙТЕСЬ, профиль игрока не обновляется, но сейвы остаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг... это C&C? С момента выхода Ра2 их игры катятся по наклонной прямо в унитаз, и глядя на эту игру кажется эта наклонная привела к пункту назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят кому-то нравится, кому-то нет. Мне к примеру Ра3 очень понравился, прошел полностью на самом сложном и не пожалел. Ра2 делала команда Вествуд, а все после делала ЕА, и не надо говорить что у них все так плохо получалось. Наоборот они добавили в серию разнообразия, раш все что надо хардкорному стратегу)) да забыл сказать + хороший сюжет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто-то уже скачал игру??)) Опробовал себя в роле комрада с напичканой головой всякой механикой)) Я вот в 4 миссии или 5ой выбрал сторону Кейна)) а так геймуха затягивающая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ноует супр идет на средних и без лагов)) СнС4 идет на минимуме ближе к среднячку)) класно что у тебя есть 5 жизней)) это радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как от игры впечатления)) Не ну я честно скажу что моя все время была любимая сторона братство НОД. Я в принципе тоже за атакующего играю но также мне нравится поддержки)) Ладно еще пошпилю тоже поделюсь впечатлениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе скажу, что несмотря на смену стиля справились на славу, хотя кого-то и отпугнет мол там ни рыба/ни мясо =)

З.Ы: Если у нодов реальне такая концовка, то я фпечале -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прошел??)) только не говори чем заканчивается, а то весь кайф обломаешь)) ты кста на какой сложности играешь?? И я чтото не заметил сложная игра действительно соответствует сложности, потому что я ничего не заметил сложного)) в том де супре там ппц как сложно некие моменты приходится проходить по 10 раз пока не выдумаешь особенную тактику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на средней прошел, там всего пару мест будет где типа трудно =) И то лишь по причине имбовости компа XРР Я хз прошел или нет, мб просто кряк дальше не пашет или че, я там даж половину юнитоф не открыл еще (не, ну четверть, ладно) так шо хезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пройду, посмотрю мб действительно что-то не ладное, и отпишусь, всетаки действительно интересно что с Кейном произойдет, все таки по серии СнС моы любимый герой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается подымать себе уровень очень сложно, чтобы открыть новые технологии, в принципе без них очень сложно)) Забыл упомянуть понравилось музыкальное сопровождение)) Попер четырехногий мамонт, это ваще весч)) сносит все в пух и прах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается, там где тебя убили, это последняя миссия с явным намеком на продолжение, хотя вроде разработчики говорили, что это вроде как конец фильма)) По поводу уровня чтобы поднять его надо участвовать в сражениях, проходить компанию, доп миссии, игра по инету)) я сейчас на 14 уровне за НОД)) ппц против самых крутых компов как сложно без норм юнитов))

 

Понравился "Мастодонт" воть это убер юнит)) а кста забыл добавить понравились боссы в игре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к сожалению, я кинул сылку на пиратку, вот подумаю раздоюыть мб лицензию, потому что игра стоящая, особенно своими баталиями в кооперативе)) Или мб появятся пиратские сервера, но это хз когда...

 

Вот меня мучает вопрос - какой еще проект выйдет под СnС4 ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...