Перейти к содержанию

Кто рулит в ПВП на 10 уровне?


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Скачал халявную версию. Хочу поиграть чисто поПВПшится на арене.

Кем лучше играть из Сил Разрушения. Хочется что то типа ассасина или мага. Но может они не рулят на этом уровне? Или решают только руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы. Тебе можно всех перепробовать. До 10 они качаются быстро, так что выбирай, кого захочется по описанию и внешнему виду.

 

в 19-21. Побегаем вместе. В вентре я тебе расскажу про всех.

 

Сквиговод, да, прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10 лвле рулит любой задроченный триальщик, который накрабил шмотке (шлем, плащ, плечи, пушку), которых у обычных игроков, пришедших в игру нет и заточил их талликами. Все это собираецо довольно быстро, хотя какое удовольствие гнуть нупов я хз.

 

На 10 лвле рулят почти любые классы, бить 10ым лвлом в топ шмоте неодетых новечков - особого скилла или имбовости класса не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё как действовать. Я голым (только в трусах, даже без бижы) рубакой 4 левела, если хитро выскочить успевал хила завалить, пока меня охрана пинала.

Кстати вопрос, считается ли бижа одеждой, если я хочу получить "стриптизёра" (титул такой).

Я, кстати ужо "модель" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голым (только в трусах, даже без бижы) рубакой 4 левела, если хитро выскочить успевал хила завалить

Это обычного хилла, не триального. Триальные заточенны таликами на бронь, поэтому дамаг от голого чопы по ним будет никакой :huh:

 

Каш хз даже, я за титулами не охочусь.

Аватарко зачет %)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а титул тот вроде за 2000 пройденных пабликов

На доке помоему есть. %)

 

Я пытаюсь добиццо ответа на вопрос

скоко стоит проплатить игру? (забыл уже)

яд пойдет для проплаты?

В аську же писал. Да можно. Да ЯД рулит, прямо из личного кабинета вахи есть ссылко. 340 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...