Перейти к содержанию

40 лет спустя


MA3AFAKA

Рекомендуемые сообщения

Со Змеем накреативили 50 на 50) Кого упомянули - не обижайтесь) Кого не упомянули - тоже без обид)

Старый добрый Комбат Армс 40 лет спустя

Змей и Маза, по-стариковски попердывая и кряхтя, медленно прорывались к респу.Впавший в глубокий маразм, Спалмер обкладывал респу минами и идиотски хихикал.Лектор матюкаясь пытался выжать курок у калаша, но он был тугой, у него не получалось и слышалось недовольное "ну как так..."

Действие происходило на карте имени бархантера, Operation BurHunter. В центре была огромная статуя, изображающая дротящего Бурого. Она была сделана так умело, что каждый видел по своему процесс задроства.

На подходе к респе противника, Змей вспомнил джампэраунд стайл. Но вспомнил он это зря - Мазе пришлось растирать его прихватившую спину. Подволакивая ногу Змей продолжил наступление. Мазыч давно уже не берет в бой дробовик, ибо отдача дробаша нахер сносит Мазыча. Самым шустрым штурмовиком теперь считается Миша..потому что он на инвалидной коляске, с хорошего пинка развивает потрясающие скорости.

Полоски у Креведки обвисли и поредели. Он старался сдвинуть с места купленный только что на радостях м32, но радикулит был сильнее. Хирург, Рэйвен и Колямба квасили где-то в подземке, содрагая тихую атмосферу подземелья своим пьяным старческим хихиканьем. Да бы не замёрзнуть в сыром андеграунде они разожгли костёр и время от времени подбрасывали в огонь очередной том энциклопедии Рэйвена "Хакерские Кланы Комбат Армс". От костра какой-то ништяг прикуривал Травакур, он чё-то прикольное хотел расскзать этой подпитой братии, но забыл и загадочно хихикал.

Где-то на леснице Машулай поднимала подстреленого Цезаря со словами:"я ж те говорила, старый, что он на высоте с веслом сидит..." Выживший из ума Эксул, напихав за пазуху ваты, молодился и изображал Вайпера. В таком же виде с LEшным костылём за ним шаркал С3ПО. Глядя с высоты на эту картину, Лёха, дрожащими руками, старался прицелицца, но с каждым разом только лишь бил себя прикладом в челюсть. "Та шо такое?", - говорил Фристи и вставлял Лёхе челюсть обратно.

Мазыч со Змеем решили больше не рашить респу противника, ибо долго, хлопотно, и еще не взяли теплые носки. Вместо этого они решили поймать Спалмера, отнять у него наконец, всем надоевшие, мины или в крайнем случае набить ему морду. Радостный вопль, хотя и прерваный кашлем, раздался со стороны Креведки..он сделал ультракил! , тупо шмальнув из м32 в квасящих Рейвена и Ко. Увидев ватные сиськи с3по Змей радостно икнул, хитро улыбнулся, подтянул штаны и свалился с инсультом, Спалмер тут же обложил его минами и лег рядом с простреленной калашом башкой..издали слышнен недовольный вопль - "Ды как так!"

Глядя на творящийся вокруг пиздец, Мазыч грустно вздохнул - КВ надо было как-то выигрывать, проверив наличие патронов в к2, он медленно но верно начал штурм. По рации он услышал голос Лехи, давай Мазыч, я прикрою...От этого сообщения Мазыча как-то сразу охватила тоска и заныла жопа, простреленная Лехой в прошлом КВ. Все таки снайпер от бога подумал Мазыч, жопа так до сих пор и не зажила. Тяжело сопя Мазыч преодолел обе ступеньки, что вели на крышку и увидел на леснице, кряхтевшего, старавшегося подняться, Цезаря, заботливо обложенного грелками. Пытаясь в панике выхватить К2 старый Маза подскользнулся и сосчитав вновь простреленной жопой обе ступеньки вниз рассыпал трухлявые кости неподалёку от заминированной кучки трупов. Где-то на респе прогремел взрыв. Вместе с чьими-то ошмётками прилетели 30ти дюймовые хромированые колёса инвалидной коляски, которые прибили медсестру Декана, ту, что он нанял на последние пенсионные NX. Но Саша77 его не оставил. Он перекинув Декана через плечо, взял в руку свой П90, а в другую капельницу Декана, мужественно стал хромать по направлению к респе противника. Но споткнулся о пытавшегося встать Цезаря и размазал Декана по всей статуе Бархантера. Статуя обиделась и ушла.

Где-то на крыше, свесив ноги сидел сгорбившийся бородатый Фидель. Он курил махорку и абсолютно не понимал происходящего внизу маразма. Да и вообще мало чего понимал. Говорят, он тут уже лет 20 сидит и делает какого-то спая. Рядом с ним сидел Смэш и рассказывал себе анекдоты. Истекало время, отведённое на раунд. Через 30 секунд все должны были отреспицца и этот мясной старческий маразм должен будет начаться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал, особенно в момент когда убило медсестру Декана :susel: :) ждем продолжения.

Думаете, моя медсестра не стоит последних пенсионных NX?))))))

http://s46.radikal.ru/i112/1003/17/2dbe1906a0ec.jpg

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
×
×
  • Создать...