Перейти к содержанию

Очередная сходка клуба, описанная мной в творческом исполнении


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Хех! Попробую впервые высказаться я в творческом исполнении о последней сходке клуба.

 

Глава 1. Начало.

День близился к завершению, доделывая очередной компьютер на дому и закусывая его бутербродом с сыром, обнаружил, что времени не так уж и много, приблизительно прикинул, что можно сегодня будет еще и расчехлить запылившийся в гараже любимый ДТМчик. Закончив работу с неудовольствием обнаружил, что прошел еще час и время уже 9 вечера, быстренько прыгнув за компьютер, состряпал уличный баннер с ярким и красочным названием "Незапланированная сходка...". Поставив на уши печатников всего острова в считанные минуты объявление было развешано по всему острову Охао.

Результатом я оказался доволен, сработано оперативно и качественно, но тут в душу закралось подозрение "а не поздно ли вы подорвались господа?" (как оказалось в будущем, поздновато). Но отметя в сторону всякие сомнения я собрался было сесть, расслабиться, послушать довольное урчание ДТМчика, как вдруг разразился пронзительно противный звонок телефона, как не хотелось брать трубку, но звонил самый злейший враг выходных, начальник, срочный вызов на работу, делать нечего, нужно спасать мир...

И вот, после очередного спасения мира, я таки прибыл в гараж к своему любимому ДТМчику, времени до сходки оставалось 20 минут, тут то и началось все самое неприятное, оказалось, что несчастье о которого я так старался спасти мир таки сумело навредить, оно посрывало баннеры во многих местах и заблокировало дороги. В результате на сходку удалось добраться немногим и с большим опозданием.

Самая неприятная история приключилась с товарищем Ди, он вовремя прибыл, но как оказалось, между нами было на очень длинном промежутке заблокирована дорога, в результате мы видели друг друга, но никак не могли выехать на одну дорогу, пока мы с ним искали пути, я в доволь натренировался в дрифте стерев покрышки в хлам (на сходке мне это сказалось), в итоге нам удалось через длительное время найти дорогу. Так получилось, что там же мы встретили и товарища JenDoz'a.

Но на этом наши злоключения не закончились, к нам на хвост сели спецслужбы вражеских группировок, которые всеми способами старались нам помешать и хотели выведать тайны нашего клуба, неимоверными усилиями и нервами нам удалось это сделать, началась сходка...

 

Конец первой части, продолжение следует.

 

 

Глава 2. Обед

 

...началась сходка.

Посовещавшись с товарищами, решили остановиться у обочины, перекусить пару бутеров с колбасой, так получилось, что у каждого было всего по чуть-чуть, у JenDoz'a батон, у Ди сыр, у меня колбаса. Решили поесть на открытом воздухе, устроились у Евгена на багажнике, ибо он был на RS4 у которого нет спойлера в отличие от DTMов на которых были я и Ди, как оказалось, у Евгена (JenDoz) не оказалось газетки или тряпки, чтобы не пачкать машину и ножа чтобы порезать колбасу и сыр (на самом деле в его голове созрел коварный план). Женька попросил нас принести все что нужно и что вы думаете? Отойдя метров на 5 от RSки, мы услышали визг покрышек, резко обернувшись, увидели как сквозь клубы дыма RSка удаляется на полных парах. Смекнув, что дело не чисто, мы со всех ног бросились к своим DTMам с криками: "Хавчик! Он спер хавчик!". Поднимая клубы дыма DTMы как голодные псы с диким ревом бросились в погоню. Очень быстро выяснилось, что угнаться за Евгеном не так то просто, его RS безупречно оттармаживалась перед очередным поворотом после длинной прямой и легко входила в поворот, в то время, как DTMы поднимая клубы дыма проносились мимо поворота на заблокированных колесах в надежде, что слишком далеко от поворота они не улетят. Но в скором времени Ди удалось вкатиться в ритм RSки и он попросту как привязанный следовал за Евгеном, в то время как я собирал весь трафик, пролетал мимо поворотов и отчаянно пытался угнаться за похитителем колбасы (сказалась сожженная резина до начала сходки), не обошлось и без курьезов, на одном из перекрестков меня протаранил какой-то псих, ехавший на зеленый свет, кажется их называют ботами. Пролетая как фанёра над Парижем, я увидел мир с высоты птичьего полета, птички как раз окружили машину :) (жаль сфоткал поздно, был еще выше, над деревьями).

http://s005.radikal.ru/i210/1002/2c/84d50b31fa38t.jpg

Немного помучавшись я ликовал, как только Евгений решил попробовать убежать с нашим хавчиком не на городских улочках, а на серпантине, я почувствовал себя человеком, тут мой DTMчик себя чувствовал превосходно и я быстро догнал группу, еще немного попихавшись на дороге, нам таки удалось остановить Евгена и мы спокойно покушали, правда без инцидентов не обошлось, Евген получил не хилый подзатыльник от Ди.

 

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо (хорошо быть критиком :) ), но Имбраскар объяснил бы щас что нельзя "перекусить пару бутеров с колбасой", если они конечно не из проволоки :) . И "Немного помучавшись я ликовал, как только Евгений решил попробовать убежать с нашим хавчиком не на городских улочках, а на серпантине, я почувствовал себя человеком" звучит вообще непонятно.

А летаешь красиво :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немного помучавшись я ликовал, как только Евгений решил попробовать убежать с нашим хавчиком не на городских улочках, а на серпантине, я почувствовал себя человеком" звучит вообще непонятно.

ммм... а чего не понятно? Мучался я тем, что городские улицы слишком ровные и много трафика на перекрестках, а на серпантине только попутные или встречные авто + перепады высот постоянные, в результате авто проводит много времени в прыжках, там надо уметь управлять авто, я в этом деле собаку съел (не буквально :) ). Про хавчик, это уже естественно выдумка для красного словца, а так в общем сходка состоялась по типу "Заяц", когда 1 участнику на более слабом, но более маневренном авто нужно оторваться от преследователей на 1,5 км, а преследователям нужно любым способом остановить беглеца, все элементарно, но весело :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...