Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tetro По твои запросом могу дать дельный совет.

Так как бюджет сильно ограничен, то возьми

Процессор AMD Athlon II X3 435 AM3 (ADX435WFK32GI) (2.8/2000/1.5Mb) OEM 3 тыс примерно в норм магазе

Материнская плата ASRock K10N78D Soc-AM2 nF720D ATX SATA AC'97 8ch LAN-Gbt +RaiD - около 2 тыс

3х ядерный атлончик - хорошо гоница, имеет 3 ядра, что выгодно в современных играх, и вполне конкурирует с интелами

Asrock - подразделение Asus, для дешевого сегмента рынка. Собирают отличные матери и не делают наценку за брэнд.

 

Мы получаем твой запрос - проц + мать, которые потянут современные игры,

Теперь по видюхе. Если есть возможность - то постарайся найти себе radeon 4850, или 4870 - уложишься в 3.5 - 4 тысячи

На этом компе гарантировано поиграешь во все игры (не на всех на максе, но на средних вполне)

 

самый топовый? один системник i7 экстрим с норм конфигом стоит 199 - 220

Наибессмысленейшая трата денег. Вит сказал отлично. С дуру можно впалить и больше бабок. За 50к можно взять офигенный комп, это даже много - глупо такие бабки палить на железки. Я допускаю комп за 50к только

в комплекте с оч. хорошим монитором, тысяч за 15- 18, тогда да, за 30 системник это круто, и его хватит на пару лет 100%

 

Tetro - приезжай в мае в Курск - соберем те комп по оптовым ценам)

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrock? я обожаю эту фирму :) у меня на первом компе стояла... вроде раньше она была самостоятельной.. тетро, если найдешь бери! для бюджета самое то :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный человек, который выбирает железо, исходя из тестов производительности. а также потенциального разгона опираясь на сайты аля http://www.overclockers.ru?

Не единственный. :p

один системник i7 экстрим с норм конфигом стоит 199 - 220
тыщь на 300 комп на базе процессора PC133 в титановом корпусе с инкрустированные бриллиантами в виде сердечка или брутального розового мишки ручной работы безрукого и одноглазого венецианского мастера, и врезанным в корпус яйками фаберже?))

+1! :)

 

2 5nak3

AM3 процессор будет полноценно работать только в материнской плате AM3, иначе теряется поддержка HyperTransport 3.0.

 

ASRock-овских плат в DNS-е полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Или мб щас зафигачить тыщь на 300 комп на базе процессора PC133 в титановом корпусе с инкрустированные бриллиантами в виде сердечка или брутального розового мишки ручной работы безрукого и одноглазого венецианского мастера, и врезанным в корпус яйками фаберже?))

убило :susel:

 

Спасибо всем, из увиденного я так понимаю вариант 5nak5 самый оптимальный для меня :) на атлон менять свою карту не буду) у меня в ней Sli режим или как там в общем могу поставить сразу 2 карточки, 9600 у нас стоит всего то 2к )

пс в Курск не поеду, эт через пол России мне считай топать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...