Перейти к содержанию

Словарь Бандита


Marseille

Рекомендуемые сообщения

Словарь

Bandits clan - лучший клан рунета, объединяющий огромное количество людей.

Bandits Style - стиль жизни, состояние души

Бандос - член клана Бандиты

Бандит всегда прав - неоспоримый факт

веник - средство голосовой связи в клане

Дандон - воин света борющийся с темными порождениями Каш

данунах - ненадо

Дроу - супермегасила

ёптиль моптиль - "ну ты даешь..."

Зебранах - Последовательное улучшение жизненой ситуации бандита, которая всегда в конечном счёте выравнивается, ибо бандит, в отличии от прочих всяких, движется по зебре с чёрного носа и далее, в результате чего его жизнь заканчивается прекрасной белой жопой.©

Ил - он же IliaDN, одмин, папко и т.д...

Йолопукке - синоним словосочетания "злостный флудер"

Йож - флудер обитающий только на форуме Бандитов

Каш - особа окутанная тайной и нагоняющая ужас на посетителей форума

мозгляк - продвинутый бандит

Мы играем в игры, а не игры в нас - правда жизни, девиз клана

нах - не хочу

неженки - 99% посетителей форума

Нео - злостный модератор, чующий флуд даже когда оффлайн

нунах - "зачем?"

нупЪ - не просвещенный(часто употребляется со словом Пирог)

одмин - администратор

озадачил - я Бандит, мне незачем что-то отвечать

отПКашить - наказать

папко - антинупЪ, человек знающий о чем говорит

сиськи - центр вселенной, все вращается вокруг них

Смайлограф (точкограф, ытьограф) - низшая степень падения бандитского флудераста

соплинг - папки и легенды

сходка(сдыбанка) - общий сбор игроков в реале

Сумм - Su suum, главред газеты Bandits Style, свободное мужское знамя нашего клана.©

Сюк - бунтарский бандитский фанодел

Терренс - техник сан

флудераст - пользователь несущий всякую ересь на форуме

можер - зажиточный еврей

футакимбыть - "я бы так не поступил(а)"©

хз - я все знаю, но не буду отвечать

Шкип - форумная фейа

я бы вдул - положительный комментарий

Атсасай - "отвали негодник"

 

Спасибо всем, кто предоставил информацию для словаря, а именно: NeoMax, IlaDN, RayAnd, Shkipper, Honor и другие

Убедительная просьба предоставить информацию для дополнения словаря.

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bandits Style - стиль жизни, состояние души

жалкая газетенка

 

Дандон - воин света борющийся с темными порождениями Каш

улыбнули))

 

Каш - особа окутанная тайной и нагоняющая ужас на поситителей форума

пишется - посЕтителей

и как то суховато написано..совсем расслабились

 

мозгляк - продвинутый бандит

че??...это ступенька выше неженки и ее достигли не многие

это звание надо заслужить

 

неженки - 99% посетителей форума

о да...это правда

 

соплинг - папки и легенды

кто тебе сказал, что значение этого слова такое??..плюнь ему в лицо...

соплинг на этом форуме только один и тот КоробкО, он же GreyBox..

соплинг - выше мозгляков и это надо заслужить...

если не знаете значений "мозгляк" и "соплинг" - лучше не пишите

 

футакимбыть - "я бы так не поступил(а)"

пишется на конце © ибо это было услышано от самого Drou и только от него

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея, надо обязательно расширять и дополнять. Сникерс :)

 

соплинг - папки и легенды

Соплинг - папка и/или легенда бандитов.

 

Если кто-то хочет дополнить, то говорит слово и значение, а не "надо Лива сюда занести и Пирога с Ежом". Тем более, что Ёж там вроде есть.

 

А Кошку не слушай, она не бандитка, она Донна Бандито, а эти верхолазы немного оторваны от жизни, у них маразм :p

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюк - бунтарский бандитский фанодел. :) .

Может кто-то опишет другими словами. Сюк - исконно бандитское понятие. Скорее положительное, но с негативным оттенком. Так обзывали человека, который отчебучил что-то особое и неожиданное, не всегда адекватное и приятное, но что выделяло бандитов из общей кучи и было интересно или смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумм - Su suum, главред газеты Bandits Style

Протестую, описание этого нубаса наиболее полно отражающее его замечательность в моей подписи

 

СуСуумчег - свободное мужское знамя нашего клана. ©

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Смайлограф (точкограф, ытьограф) - низшая степень падения бандитского флудераста

>_<

сходка - общий сбор игроков в реале

Она же сдыбанка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...