Перейти к содержанию

Лёгкий юмор про айон!


Jenny

Рекомендуемые сообщения

Зашел на официальную страницу айона вконтакте и увидел на стене такую запись:

 

"Помогите пожалуста бессплатно играть А то я до 23 уровня дошол и кончилась игра ПОМОГИТЕ!!!!Немогу оторваться,игралто всево 20 днеё и кончилось.Кто знает как продлить ПИШИТИ МНЕ ОБРОЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!ДАЖЕ Е СЛИ Я ЩА НЕ СИЖУ НАПИШИТЕ игра клёвай! "

 

 

Я валялся! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж каким надо быть дауном чтобы :

 

1. Играть бесплатно 20 дней, так еще и до 23 уровня, когда тока 7 дней бесплатно и до 9 лвла

2. Писать вообще неразборчиво, хер поймешь где предложение начинается а где заканчивается

3. Писать настолько безграмотно с ошибками , что аж великий двоешник по русскому языку напишет лучше.

 

Сочувствую клану в который он пойдет, он тока в него вступит, напишет "привет как дела" на своём языке и тут же наверняка вылетит из клана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж каким надо быть дауном чтобы :

 

1. Играть бесплатно 20 дней, так еще и до 23 уровня, когда тока 7 дней бесплатно и до 9 лвла

2. Писать вообще неразборчиво, хер поймешь где предложение начинается а где заканчивается

3. Писать настолько безграмотно с ошибками , что аж великий двоешник по русскому языку напишет лучше.

 

Сочувствую клану в который он пойдет, он тока в него вступит, напишет "привет как дела" на своём языке и тут же наверняка вылетит из клана :)

 

 

Возможно это в будующем КЛ, или какойнить актевист, судя по всему парень молод, но с такоя тягой к задростству он покорит весь рунет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

еще один клоун нарисовался в группе айона, цитирую:

 

сдраствуйие ещё рас...я вчера начел играть....почетал многа ...но не нашол адну вещ...я играю войном...как комба сабирать простые и сложные ...я адну сабра и большэ не палучаетса...где пачетать про это или обьесните как ето делать(я эстонец сори за ашибеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он из другого проекта пришёл. Не помню названия, у нас в архиве бандитском есть.

Там чем больше раз во-время тыцнешь, тем круче дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
еще один клоун нарисовался в группе айона, цитирую:

 

сдраствуйие ещё рас...я вчера начел играть....почетал многа ...но не нашол адну вещ...я играю войном...как комба сабирать простые и сложные ...я адну сабра и большэ не палучаетса...где пачетать про это или обьесните как ето делать(я эстонец сори за ашибеи)

Вот тебе вконтакте смешно, а тут далеко ходить не надо.) Ты на фогеймовском форуме почитай как Дикси, Рулитель Всея Элиоса, пишет! Ведь без слез читать нельзя! Респект ему, конечно, за то, что он выполняет такую сложнейшую задачу, как координация нях на осде (реально, должно быть, работенка не для слабонервных), но ему пресс-секретарь нужен. Тем более "должность" позволяет.)))

Изменено пользователем Maranta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Менезиду берет :) вообще уссымся Х)

омфг!! я себе это слабо предсталяю!! разве что в кошмарном сне приснится.

 

Ну ка , ну ка, Света расскажи мне как он там на оаде рулит? )))))

Эмм.. неоднозначное у меня мнение. Я его в венике только один раз слышала. Смешно нам с хилом было.

Вроде спокойно так, с матом, по-русски.. Может за него уже Менезида пишет, а он на самом деле спокойный такой товарищ.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...