Перейти к содержанию

всем водителям!!!


Darka Evil

Рекомендуемые сообщения

Московское отделение Федерации автовладельцев России (ФАР) получило разрешение на проведение в эту субботу, 20 марта, акции протеста на набережной Тараса Шевченко. По словам Сергея Канаева, лидера московского отделения ФАР, первоначально планировалось провести акцию на Поклонной горе, однако власти перенесли его в менее людное место. На акции ждут порядка трех тысяч человек: автомобилисты будут требовать отставки руководства столичного ГИБДД и в первую очередь Сергея Казанцева – «за систематические нарушения со стороны его подчиненных». В числе требований – разобраться в ДТП на Ленинском проспекте и введение обязательной видеофиксации процесса общения водителя с сотрудником ДПС. Кроме того, автомобилисты выступят против сноса плоскостных автостоянок в пользу «народных гаражей».

 

«В случае невыполнения наших требований, – сказал Канаев, – мы предлагаем инициировать проведение общероссийского референдума по вопросу разработки закона об ответственности и наказании власти и приступить к сбору подписей под объявлением вотума недоверия правительству». После окончания митинга его участники намерены провести автопробег по улицам Москвы. О времени начала акции пока ничего не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты интересная новость, один вопрос как на это все власти реагируют?? "...инициировать проведение общероссийского референдума по вопросу разработки закона об ответственности и наказании власти и приступить к сбору подписей под объявлением вотума недоверия правительству»" - это сурово очень, страшно подумать что сделают власти по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы. нашим бы кто идею подкинул такую. а то тоже бардак. хотя за небольшую сумму проще развести без хлопот. по статистике большая часть водителей предпочитает улаживать все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...