Перейти к содержанию

Личный реактивный ранец


Lame

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, вы слышали о реактивном ранце "Martin Jetpack". Это персональная летательная машина от компании Martin Aircraft Company из Новой Зеландии. Так вот, этот реактивный ранец, способный развивать скорость до 100 километров в час, и лететь в течение 30 минут, можно купить. Его стоимость составляет "всего" 75 тысяч долларов США. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро самолеты канут в века, все будут на джетпаках летать))

неужели джетпак может унести 180 людей и сбросить ядерную бомбу?)

до момента когда канут самолеты еще очень очень долго)

 

 

хм теперь надо придумывать правила дорожного движения для джетпаков? ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно , действительно ( думал лет так через 10 ) эта бандура будет намного меньше и удобней - сейчас я вижу денди по сравнению с нормальным компом - минус виден на видео - это приземление , с такой махиной нужна большая натренированность чтобы посадить онный летательный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ГТА сан андреас, есть код на джет пак + пара миссий где его нужно выкрасть с подземной базы в лас вентурос пустыне и он становится доступным на аэродроме лас кочос)))))

 

Terrens, так что старкрафт баян, и вообще где скрипт засранец???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором старкрафте юниты Жнецы (Reaper) летают на джетпаках )

Все это баян Red Alert 2 вот самое оно все остальное баян

 

в ГТА сан андреас, есть код на джет пак + пара миссий где его нужно выкрасть с подземной базы в лас вентурос пустыне и он становится доступным на аэродроме лас кочос)))))

 

Terrens, так что старкрафт баян, и вообще где скрипт засранец???

ГТА баян :(

 

Соглашусь с Romal такой штукой не просто научится управлять, а еще тяжелее посадить ее.

Tetro правила воздушного движения)) это вить не наземный вид транспорта :lol:

Жалко что полетать можно только 30 минут но все же думаю скоро изобретут мини ядерный реактор, а может эта честь выпадет мне, хз кто знает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetro правила воздушного движения)) это вить не наземный вид транспорта :blink:

пусть и воздушный но все же думаю что эти ранцы будут летать по дорогам а не воздуху, слишком уж опасно да и чем выше летит тем сильнее нагружается ) не думаю что на нем даже машину облететь сверху разрешат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...