Перейти к содержанию

и вновь... ОТражение Атаки Балауров


Johanssen

Рекомендуемые сообщения

то есть вы уже были внутри портала?)

угу были...

 

и не понимаю, как там можно пройти в одно рыло, помоему это не реально... А зовкут ее не Агнита, а по другому... сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз). реально, нереально. я ее сделал. саморесами запаситесь кто пойдет

позволь уточнить))ты в портал один зашел или с рандомной патей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному нереально сдать эту миссию. Петров и волхв оба 50 лук и маг в 2 сдали ее с 4-5 попытки.

ппц))мы вот ходили,у нас в пати был евгеньевна он по моему 46 был тогда, остальные 37 ур))все сделали кроме нас с кузей))

потом еще ходили с рандомами но безуспешно)))

но мы бум пытацца и пытацца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет:Если идете с рандомом в песту геройство. Лишних мобов не агрите, в пекло не лезьте. С собой:свитки на скорость, поглощения урона, камень самореса, дп хавку. Если слегли сек за 30-40 до конца, лежите и вставайте ток под конец, бабу наврят убьют.Вообщем сложно обычно пройти хилам и танкам) Ибо их и сносят) Я со второго раза прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже со второго раза прошла. в первый раз была стандартная пати, а во второй: танк, 2 глада, 1 маг и я. прошли все кроме одного глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ - я зашол один, но находился в этот момент в пати с друганом. первые две волны выносятся легко. потом агрятся все кто есть, врубается бафф на скорость + сапоги + свиток 30 проц на скорость. и бегается - юзал банки за АП на хп, простые банки 4, скилы - на уклонение. бегал минуту с половиной. убили. непися убивают за 14 секунд. но я упал за 10 сек до конца) встал саморесом как тока балауры отбежали. и все - непись всех убивает. я щаслев.

 

с рандомамми ходил 2 раза, так и не прошол. вот и пришлось эксперементировать

Изменено пользователем Johanssen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...