Перейти к содержанию

Манга


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Я-таки осилил на работе всего Берсерка, что есть на данный момент (333 главы). :)

А тем временем Клеймор ещё не закончился :D

 

Берсерк, кстати, шикарен. Сильная штука. Но порой, как мне кажется, с мистикой происходит перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клейморе уже даже я запутался кто с кем слился и кого контролирует =) В общем-то очевидно, что автора на новые главы разводят.

 

Ну и раз ты заглянул, посылаю тебя гигантов смотреть, тем более что сезон вроде закончился.

Манга страшненькая, но анимешку запилили будь здоров, прям новыми красками заиграло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просмотром аниме у меня теперь проблемы, потому что я женат))

Надо супругу подсадить, глядишь - понравится :D Как раз второй сезон Код Гиасса не посмотрел ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному экспириенсу подсаживание чаще всего происходит косвенно - в духе "базарят два чувака про "ванпис", третьему становится интересно, что ни так увлеченно обсуждают -> обычно он идет и сам подсаживается)

Второй наиболее вероятный сценарий - когда человек западает на графику мельком увидев по телику или у друга на айпэде. Как правило в таком случае даже вторичные анимешки положительно воспринимаются и досматриваются до конца.

 

А когда подходишь "дорогая, вот тебе диск с Миядзаки, это лучшее что ты видела в своей жизни" возникают скепсис и отторжение. Все-таки чуждая культура, предрассудки, стереотипы и все вытекающее. Хотя бывает и срабатывает... раз из двадцати-тридцати.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Доношу до заинтересованных лиц, что сканляторы таки добили Battle Angel Alita

http://readmanga.me/battle_angel_alita

Главы 52 и 53 - филлер, можно не читать. После 51 => gaiden и last order.

 

Да, первые тома делали с американской зеркалки, так что придется поломать глаза и мозги читая слева.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-нить за проектом Fisheye placebо следит? А то мне оповещения по выходу глав прилетают, думаю мож темку создать.

Постить для инглиш-кунов, а потом ссылку на перевод по готовности.

 

____

 

=_= Ясно. Никто. Never mind...

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нуу...есть 9 глав после Роберты.

Сюжет вроде как про терки Джейн(индуска-фальшивомонетчица) с другой меганэ-девочкой, которая напрашивается к ней в банду, но на самом деле корейская шпиёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пятница 13е, год 2013. Казалось, что день прошел, а гадостей не случилось. Ха. Это же Россия!

 

http://funkyimg.com/i/EncY.jpg

Эксмо закрывает направление манги насовсем. Они тянули по полгода с новым томом и тормозили допечатки - то есть старались как могли, но их типа убил сканлейт. Да и мы виноваты - плохо покупали.

Прощай, Куш, Нарута, Алхимик, Берсерк, Шаманкинг и прочие лавхины. Очередное предприятие не вписалось в рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек когда-то этим рынком занимавшийся могу сказать, что убил их не сканлейт, а сам факт появления интернета.

 

Люди познакомились с направлением через лежащие в сети дерьмовые сканы с переводом, выдуманным полуграмотными дебилами -> в таком виде публике продукта и хватает.

Начнись всё с официальных изданий, и году эдак в 2000-м, могла бы неплохая аудитория сформироваться, которая на сканлейтерские высеры без слез бы не взглянула.

 

Ну и японцам спасибо, конечно, не продавать запрашиваемые лицензии и задерживать материалы годами - просто образцовое ведение бизнеса. Чтоб у них финансовые графики в ад провалились за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...