Перейти к содержанию

Манга


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Кто какую мангу может посоветовать?

Интересует что-то вроде Берсерка, Blame, Gantz, но рассмотрю и другие предложения.

Перевод на русский обязателен хотя бы частичный.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля "посоветуйте че-нить вроде деснота, ванписа, арии" Кого б*ть из них? О_о Перечислил три шедевра из параллельных жанров и лыбится...

 

Наподобие Берса "Ubel blatt" почитай. По концепции чем-то первый оверлорд напоминает.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал что не знаешь что посоветовать.

А назвал данные произведения потому что они наиболее известны и следовательно к ним проще всего будет найти аналогию.

Наподобие Берса "Ubel blatt" почитай. По концепции чем-то первый оверлорд напоминает.

Как то не особо заинтересовала, хотя как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал что не знаешь что посоветовать.

ну извини...

Перевод на русский обязателен хотя бы частичный.

...выбор не богат. Подай еду на золотом блюде... забыл что в быдло-РАШЕ живем?

 

Как то не особо заинтересовала

кавайный эльфик не понравился?)

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Винланд сагу" зацени. Я неипу есть ли она на русише, но именем асов после Берсерка ничего пездаче не читал. О_о

Занес в список для прочтения.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ*ТЬ! ;)

Сыну Свейна Кнуту, который возглавлял теперь "датскую партию", едва исполнилось восемнадцать лет, организаторский талант и гибкость будущего могущественного правителя пока не проявились в полной мере.

Куда больше удивления вызывает тот факт, что среди сторонников Кнута оказался Торкель Длинный, с 1012 г. честно служивший Этельреду. После карательной экспедиции в Линдси Торкелю и его людям было выплачено 21 000 фунтов, и в свете этого трудно понять, почему верный наемник вдруг оставил своего вернувшегося к власти господина. Согласно одной из версий, в Англии погиб его брат и он хотел за него мстить, но более правдоподобным все же кажется, что Торкель руководствовался личными интересами...

Вот так вот. Читаешь себе сайт о викингах... Х*ЯК! Спойлер подкрался незаметно! Два их! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

1 - У нас на трекере не оч богатый выбор манги. Т_Т

2 - Провайдер уг и с внешних трекеров скорость закачки ниже чем просто с внешки. По этому качаю что могу. Т_Т

3 - Весит сие 700мб а на харде всего 13гб свободного места осталось. Т_Т

Думаю стоит качать или нет.

 

Мир в котором на харде не хватает места для манги поверг меня в пучины отчаяния. Пойду повешусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир в котором на харде не хватает места для манги поверг меня в пучины отчаяния. Пойду повешусь.

ггг у меня похожие мысли были. В башке не укладывается как может не хватать места на картинки в .png XD

 

"Провайдер уг и с внешних трекеров скорость закачки ниже чем просто с внешки. По этому качаю что могу. Т_Т"

а) аниманга -> сайты сканлейтеров.

б) онлайн

 

"на харде всего 13гб"

и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) аниманга -> сайты сканлейтеров.

б) онлайн

а - с внешки качать долго

б - если инет начнет тормозить то мня будет в печали.

 

и че?

это пестец как мало. Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...

 

кстати ток щас посмотрел. Смысл Gorkon`у переводить Alive, когда его уже 11 томов перевели? Оо

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотря где покупать. Кто-то умудряется за двести, реально около 260. Я купил (внимание барабаннная дробь) в сраном ларьке в переходе за 270 :lol: Как вышло что в ларьке? Потому что в 4х крупнейших книжных и 2х аниме магазах его не было :bIbIbIblya: мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манги уже при желании можно дофига накупить... но то что там не было Берсерка(!) меня тоже повергло в эту самую пучину.

 

Сегодня в аниме магазе чуть не купил пиратский Блам и Ноиз... вроде как Цутому Нихей папко, и пох что бумага уг, и перевод уг (там все равно слов не много)... но я нашел одну из любимых страничек и... Она была слегка растянута по горизонтали... или сплюснута по вертикали... Короч я воспылал праведным гневом и пообещал больше не смотреть в сторону говна... и пох что гавно паразитирует на шедеврах.

 

Кстати говоря пиратской манги уже столько, что отмазы издательств про "несоизмеримые масштабы" больше нифига не работают. Причем во всей москве всего-то 2-3 аниме магаза, и доверху забиты этим сканлейтерским ширпотребом! :bIbIbIblya: И все плять делают вид, что не замечают. Соотношение лицензии/пиратки не меньше 50/50, а то и 45/55... Бесит нереально. Как с играми было - чурбаны гнали гавно на рынках и все прекрасно, да только с нашей страной по-этому никто и не связывался. Сейчас та же хуйня -> разрастется масштаб -> так и будем сканлейт с экрана читать.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаецо выучить японский, найти такую работу чтоб почаще в Японию засылали и радывацо жизни. :bIbIbIblya:

 

Глядишь через какое то время и савсем там поселишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...