Перейти к содержанию

Помощь админов или сбой системы


Jenny

Рекомендуемые сообщения

Я кончно не знаю че там происходило на сервере, но пока он был в дауне почему то замок втихоря перешёл в руки балауров, я не понимаю что за фигня, почему так получилось, может на самом деле глюк, или просто няхи жаловались много на форуме то что миссию никак не могут пройти.... вобщем хер знает че творится... думаю не один я недоволен.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи они не должны лезть в игровой процесс, поэтому врятли это было сделано админами специально. Скорее всего глюк или ещё чё-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по ходу разгребают, то что саппорты там ремонтировали и вышло так ,что крепость теперь балауров - это уже вмешательство в игровой процесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу пару фактов что это всё было более чем странно:

1. именно кассиэль был отключен на время "профилактики" все остальные сервера работали

2. сам захват был в то время когда его не должно было быть, тоесть осада была не возможна.

3. ну и самый явный факт это то что из всех трёх крепостей балауры выбрали серное дерево

вмешательство просто очевидно, но признаться в этом они не хотят...

Изменено пользователем Sensei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заморачивайтесь..если это спецом так сделано,то они либо отмажутся как нибудь,либо тупо проигнорят..и на все вопросы в сапорт ответят шаблоном.А если так вышло случайно и это какой то косяк,то исправят(что мало вероятно)

Привыйкайте,это иннова.Тут даже рисование админами шмота своим сокланам бывает..а вы про какой то замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заморачивайтесь..если это спецом так сделано,то они либо отмажутся как нибудь,либо тупо проигнорят..и на все вопросы в сапорт ответят шаблоном.А если так вышло случайно и это какой то косяк,то исправят(что мало вероятно)

Привыйкайте,это иннова.Тут даже рисование админами шмота своим сокланам бывает..а вы про какой то замок)

 

рисуют шмоты? Если серьезно, то блин вообще надо играть тока на евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была в рф такая тема..в айоне пока хз.так же сливают инфу о всяких ивентах заранее в клан..так например в том же рф в одной гильдии оказалось реликт оружия(топ) больше чем на всем сервере)

но евро все равно не то..ру оф рулит своими драмами)

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказали и зачмырили..просто тема сгинула уже в аналах истории)однако у того клана ток шмот рисованный поотнимали..а вот пушки добытые не совсем честным путем остались)

например на форуме темки о разных ивентах\конкурсах создают за пару дней.их видят ток админы и гл.модеры если не ошибаюсь)

в той же эспаде я знал заранее что нам предстоит за конкурс,какое обновление воткнут..и мог принять какие либо меры если это было необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога

другое дело что пока ниче такого не было сверх полезного..но это пока.

вот заделают какой нибудь конкурс "выбить 100 косей,махнуть на коробку у нпися и получить тру пуху" и как думаешь кто больше пух намутит те кто будет день,два до начала конкурса фармить эти кости? или тот кто будет в толпе народа бегать и сраться за каждого моба?)

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДааааааааааааааааааааа, админы молодцы, это наверно была долгая и упорная борьба няшек и балауров, схватка не на жизнь а на смерть....

....или по одному клику мышкой от инновы крепость стала балауров.... чтож ГРАЦ балауры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России даже в браузерках админы любят вмешивацца в игровой процесс и не только иннова :rofl:

И им это всегда сходит с рук :blush:

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за эту тему уже бан на форуме поимел)))Вкратце то как я вижу ситуацию.Если как заявляют админы повлиять на появление Дерадикона на прямую они не могут, то повлиять и нацелить косвено вполне.Достаточно откатить сервак на момент перед осадой и посмотреть куда полетит дред так как появляется он рандомно то с надцатой попытки получим нужный эфект.А откат ,судя по тому что меня портанула из Брустонина обратно в панду был.

И видимо у них это долго не получалось поэтому нас три часа и мурыжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой эпический срач в темах шел))))Няхи орут что все правильно асмо что админы продались с потрахами)))И тема на 20 страниц за три часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой эпический срач в темах шел))))Няхи орут что все правильно асмо что админы продались с потрахами)))И тема на 20 страниц за три часа)))

эх,я не успела почитать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...