Перейти к содержанию

Serious Sam HD: The First Encounter


Рекомендуемые сообщения

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0306/fc/f30c5a4668b0c7411fbdb791497c31fc.jpg

 

Год выпуска: 24 ноября 2009 г.

Год выпуска в России: 5 марта 2010 г.

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчики: Croteam и Devolver Digital

Издатель: Majesco Entertainment Company

Издатель в России: 1С-СофтКлаб

 

Системные требования:

> Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista®

> Процессор: Pentium® 3,0 ГГц ГГц или аналогичный Athlon 64

> Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти

> Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 7600, ATI Radeon X1600 или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 3.0*

> Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

 

Описание:

Ремейк культового шутера, разработанный на основе мощного графического движка Serious Engine 3.

На заре XXI века человечество сделало невероятное открытие огромного научно-исторического значения. Плохо одно — открытие это ведет к неминуемой гибели планеты. Вся надежда на Крутого Сэма. У героя есть лишь один шанс, чтобы изменить прошлое и спасти человечество.

 

Особенности игры:

-В лучшем виде: оцените непревзойденную четкость изображения, великолепные текстуры, современные графические эффекты.

-Прекрасный мир: любуясь реалистичными пейзажами невероятной красоты, не обгорите на ярком солнце, берегите глаза от слепящих лучей и не теряйте бдительности — уничтожайте все, что движется!

-Радости туриста: вас ждет Древний Египет — побывайте в необъятной пустыне, посетите огромные загадочные пирамиды, мрачные склепы и таящие ловушки подземелья.

-Кошмарные монстры: пятнадцать видов чудовищ — от гигантских арахноидов до вооруженных ракетными установками биомеханоидов. -Задача — найти подход к каждому.

-Убийственный арсенал: десять видов оружия, в том числе кольт 45-го калибра, помповый дробовик, двустволка, автомат, миниган, гранатомет, лазерное ружье.

-Отряд по борьбе с пришельцами: многопользовательский кооперативный режим с поддержкой от двух до шестнадцати участников для игры по интернету или же по локальной сети позволит сражаться плечом к плечу с друзьями.

 

http://i.ag.ru/ag/thumbs/18798/59t200x160.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/18798/64t200x160.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/18798/07t200x160.jpg http://i.ag.ru/ag/thumbs/18798/51t200x160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал, но еще пока не смотрел, нету доступа к ноуту)) папа окупировал)) в HD еще не играл, а просто The First Encounter прошел)) помню с последним боссом очень долго мучался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, я тупо в шоке. Установил запустил, сразу открыл рот когда увидел цветовые схемы)) поменял на вторую по счету, при начале новой игры, выбрал хард моде. Действия начинаются в Египте, появляешься как Шварцнегер в терминаторе 1 или 2, правда с одеждой и валыной))

Пустыня кто бы мог подумать)) какой то интересный храм, появилось сообщение какая то там местность 1326 год до н е)). В руке только револьвер, на ремне охотничий нож. Что же делать, решил идти в храм. С лева и с права открывались очаровательный вид, небо словно вырезанное с нашей действительности. Враги порадовали своей красочной прорисовкой, да и тупыми криками "Ааааггхххх!!!!". Пробираясь через весь храм я наконец выбрался из него, найдя по пути дробовик)) С лева и с права меня окружали горы, и я услышал знакомые крики, "О Боже!" - подумал я, - "Типы с бомбами в руках, что же мне делать!". Я растерялся взяв два револьвера. Монстры бегали так маневренно и их было так много, что всей моей точности хватило на трех монстров. Послышался взрыв, потом второй, третий, в глазах потемнело, и тело моего героя рухнуло на землю...

Немного выругавшись)) я отошел от ноута... Вот решил поделится впечатлениям.

Порадовала очень графика, и возможность выбирать цветовую схему, будь то черно-белая, цветная, реалистичная, мультяшная, ну и еще парочку там. Графика у меня стояла на середнячке, хотя это не повлияло на мою оценку. Очень доволен. По первым впечатлениям поставил игре 10/10. В общем всем фанатам Серьезного Сема советую :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играй на сложности хард и после него, мля я все время с 3 хп бегаю))

Я услышал крик "Ааааа!!!". Выстрел с дробовика, проблема решена "Сам ты Аааааа!!", ржет про себя. За холмом выбегает с десяток таких "Ааааа!!!", "Тфаю мл:?%;*" :susel:

Там когда попадешь в одну комнату, акуратнее злые прыгучие жабы со здоровенной клыкато образной пастью, меня в миг сожрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему описанию старый дядюшка Сэм вернулся (даже детально вспомнился крик камикадз! :) ), что не может не радовать! :susel:

 

В самом начале можно было бежать не в храм, а в противоположную сторону - пустыню. Тогда появлялись 4 больших красных робота с ракетомётами. Расправившись с ними, если бежать дальше на красную точку в дали (под палящим солнцем к тому времени начинаются тратиться жизни), то прибегаем к дюне, где крутится большое красное сердце, восстанавливающее все ХП. И ещё в этом храме есть комната, откуда выбегают маленькие человечки с непропорционально большими головами, изображающими лица разработчиков. :D Лично мне интересно, оставили ли они эти фишки в ремейке, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мер ты уже прошел первую??)) (на сложном) ??))

 

Когда появилась темка, я играл в Assassin's Creed, попробовал BioShock, сейчас играю в WoW и Devil May Cry 4. Потом буду в Resident Evil 5 и GTA IV, а только потом, мб, поиграю в Сэма) У меня тут строгая очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех у меня тоже строгая но я надеюсь что на след недельке или через одну дойдет до первой шд и пройду ее))

З.Ы. Так как из Серьезного Сема прошел только вторую часть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...