Перейти к содержанию

Новый набор в состав Бандитов


Marvel

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Здесь прошу писать конкретные вопросы либо уточнения, которые вас интересуют, конкретно по нашему составу. В последующем, думаю, тема будет перенесена в Скрытый раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаками. Это Название уже есть, второй состав существует довольно долго, просто, после переформирования и переноса большинства игроков в первый состав возникла необходимость набора новых бойцов :) Кэрн. Я думаю по старым заявкам нет смысла идти. Люди скорее всего уже устроились (сори поправил пост, на работе отвлекли, "не" не заметил.)

Изменено пользователем Marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо составить шаблон рекламы в чат,лучше несколько разных шаблонов.Донести до личного состава о активной рекламе клана,привлекать народ с кем совместно качались,организовать частый ап клан темы на офф форуме.Для начала думаю хватит.Будут еще мысли-напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я играл в составе клана Bandits сином под ником ZinKarla, докачался до 31 лвл и мне надоело :) Сейчас прошу принять во 2 состав моего нового перса Monroe (24 уровень, целитель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всетаки решили вести набор с 30+ или 35+ ?

 

И скажите ники кто занимается 2м составом, чтоб спамить на 3канал, и отправлять с вопросами в ПМ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально 35+ ,но берем и 30+ =-) Особенно танков и хилов =-)

Отправлять можешь ко мне,СвитБлейду или Дену =-) А вообще шли на форум,пусть в заявке все вопросы задают =-)

 

У нас кстати новенькие-танк и волш =-) Танк аж 39 лвл =-) Сегодня принял =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально 35+ ,но берем и 30+ =-) Особенно танков и хилов =-)

Отправлять можешь ко мне,СвитБлейду или Дену =-) А вообще шли на форум,пусть в заявке все вопросы задают =-)

 

У нас кстати новенькие-танк и волш =-) Танк аж 39 лвл =-) Сегодня принял =-)

Танк 39 кстати давал заявку на вступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всетаки решили вести набор с 30+ или 35+ ?

 

И скажите ники кто занимается 2м составом, чтоб спамить на 3канал, и отправлять с вопросами в ПМ ))))

Есть предложение расширить состав и принимать допустим 15+, пусть люди качаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально 35+ ,но берем и 30+ =-) Особенно танков и хилов =-)

Отправлять можешь ко мне,СвитБлейду или Дену =-) А вообще шли на форум,пусть в заявке все вопросы задают =-)

 

У нас кстати новенькие-танк и волш =-) Танк аж 39 лвл =-) Сегодня принял =-)

Танк 39 кстати давал заявку на вступление?

Танку я вчера сказал заявку заполнить.Так и не заполнил засранец =-) Лан сегодня разберемся с этим =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танку я вчера сказал заявку заполнить.Так и не заполнил засранец =-) Лан сегодня разберемся с этим =-)

 

Мне кажеца, что заявки делать необязательно, если есть грамотные центурионы, которые могут понять человека прямо в игре :curtsey: Меня лияно без заявки приняли (правда я из Реквиема пришёл из Банды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танку я вчера сказал заявку заполнить.Так и не заполнил засранец =-) Лан сегодня разберемся с этим =-)

 

Мне кажеца, что заявки делать необязательно, если есть грамотные центурионы, которые могут понять человека прямо в игре :curtsey: Меня лияно без заявки приняли (правда я из Реквиема пришёл из Банды)

Ну для порядка надо =-) К тому же инфо о человеке не помешает в любом случае =-) Да и без одобренной заявки как он доступ в сурытый форум получит? =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как принято говорить в таких случаях: - Ну вот я и дома :blush:. Рад, что тема живет :rofl: Рокет, спасибо, что помогаешь в организационных моментах :rofl:. Да, думаю мы создадим отдельную тему для второго состава, так будет понятнее для новеньких, ну и нам будет попроще :rofl: (на работе разгребу и займусь). P.S. Друзья если пропаду на денек другой, не волнуйтесь всё хорошо, я обязательно к вам вернусь, у меня весной частенько такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, куда девать людей с оч маленьким онлайном. Которые давно в клане или в сообществе и зарекомендовали себя?? Второй состав я пока нетрогаю. Времени ща мало. Диплом ... Поднимать его будем 100%. В 1 состав берем только 40+ или приближённый к нему с большим онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...