Перейти к содержанию

Давайте встретимся.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Joe

    18

  • Злой

    15

  • КотоFейк@

    14

  • Летта

    13

Топ авторов темы

Тээк..где конкретно встречаемся то? И как узнать вас народ? =-)

Внутрь заходи сразу,там увидишь,Олег приметы уже сообщил)

А вообще было бы не плохо оставить тут кому нить свой номер телефона на всякий..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с ночи... где дождаться 1600 ещё не знаю, буду максимум 3 часа, потом засну.

Если хочешь то приезжай после 12-00,мы тебя встретим)Опрубем пивасик первыми,что бы народ потом не ошибся)

 

Мой 8 915 246 10 89 если что =-)

89060681600 - Егор

звони если будет проблема с поиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак кто точно едет отпишитесь в данной теме еще раз по форме

имя

телефон

во сколько готовы приехать на встречу и надолго ли?

 

начну

Илья

89651023847

могу начать в 12-2, потом подрулить к точке где все встречаются в 16 00 и до ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика

телефон мой есть у Летты

постараюсь быть к 16.00 (только бы желательно мну встретить 8) люблю теряться, ну эт мы с Леттой вечером обсудим)... До скольки... вопрос интересный... максимум в 21.00 я должна быть на паркепобеды, боюсь на автобус домой опоздать, такси ниню где ловить 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишу за двоих)

Паша,Егор

Пох со скольких и до скольких,до места сбора идти пешком 10 минут)

89060681600

Боюсь если нас столько соберется в 12,то когда остальные приеду кто то будет уже не алешный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя

8 915 246 10 89

С 12 и до упаду хДД

 

 

Вика

телефон мой есть у Летты

постараюсь быть к 16.00 (только бы желательно мну встретить 8) люблю теряться, ну эт мы с Леттой вечером обсудим)... До скольки... вопрос интересный... максимум в 21.00 я должна быть на паркепобеды, боюсь на автобус домой опоздать, такси ниню где ловить 8))

Ммм..Вероятно вместе покатимся.Я на парке победы тоже на автобус сажусь =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика

телефон мой есть у Летты

постараюсь быть к 16.00 (только бы желательно мну встретить 8) люблю теряться, ну эт мы с Леттой вечером обсудим)... До скольки... вопрос интересный... максимум в 21.00 я должна быть на паркепобеды, боюсь на автобус домой опоздать, такси ниню где ловить 8))

Ммм..Вероятно вместе покатимся.Я на парке победы тоже на автобус сажусь =-)

вооо

провожающий для Вики найден xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..Вероятно вместе покатимся.Я на парке победы тоже на автобус сажусь =-)

 

мей би, мей би... )

 

время сходки плавно перетекает на 12-00 :)

 

не пойдет... мну нуна выезжать тогда в 9 утра, если не раньше... просто до сходки хочу кое-какие вопросы решить в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя

8 916 806 06 92

думаю часам к 4м подъеду ненадолго :) а может и раньше, дела с утра есть как закончу так подъеду :cs:

Изменено пользователем Scarecrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Нейрoсеть уже спoсобна рисoвать картины, как настoящий худoжник, но уехать в Питер вo время творческoго кризиса и там уйти в запoй ей пoка не по силaм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
×
×
  • Создать...