Перейти к содержанию

Тусовка, Питер


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    39

  • Tvi

    12

  • Toxin NNK

    10

  • Hakami

    8

Топ авторов темы

о пашлите в мани хани :flirt:

 

а в СПб обязательно столик чтоль заказывать ?

ну и ваще я могу и так посидеть :lol:

Изменено пользователем Tvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мани хани - место для отрыва тусовкой, пообщаться там не выйдет. имхо

 

а если не заказать в СПб стол, то это пролёт мимо, потому что в субботу вечером в 10 человек найти там место... не верю, в общем.

 

блин, как всегда не получается просто и гладко. эх, ладно, до завтрашнего вечера время есть, подумаю ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 0,5! Уж шибко интересные сказки там в сортире рассказывают )) И чем это он географически не устраивает? Центр 10 минут от Пушкинской, 15 от Владимирской/Достоевской.

 

Ещё в центре есть отличный паб Таро Бруч на 2й Советской 18, но там не очень дёшего.

 

Из дешового и качественного есть у метро Ветеранов бар Штопор, еда и пиво не дорогие.

 

Ещё уметро Площадь Восстания - Гамбринус, недорого но не помню что б там можно было за столиком вдесятером разместиться.

 

Моллис в расчёт не берём, качественно, но дорого.

 

ГлавПиво - пересечение Славы и Бухарестской, вкусная еда+хорошее пиво, но расположение не очень удобное.

 

А Фраер мне чё-то не нравиться (((

 

 

И всё-таки двумя руками за 0,5!!! Там есть моё любимое Лёффе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килкени есть в Бульдоге на Восстания 7-8 минут от метро, Ириш пабе на В.О 5-ая линия 10 мин от метро.

В обоих местах не дёшево но сердито и уютно, вдесятером можно норм сесть только в Бульдоге. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счёту мне всё равно где..

единственное интерисует-кто из собравшихся живёт в Мос районе? можно было бы к месту встречи вместе поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто именно 0.5 не всех устраивает географически.

ну в принципе далеко от метро, но по такому случаю можно и пару пересадок сделать лишних и нумножко погулять от метрА до бара . моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ппц все не подъемные просто... мы когда собирались с другой игры так мы пол часа на тешке еще ехали...и ниче никто не переломился.... :)

Изменено пользователем Tvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...