Перейти к содержанию

Технические вопросы


CaRDaN

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    35

  • ZornTKraator

    32

  • exsul

    20

  • CaRDaN

    15

Топ авторов темы

Новая проблема рандомно по времени виснет намертво комп звук начинает при этом зависать и трещать, кто как бореться? раньше то проблем никаких небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая проблема рандомно по времени виснет намертво комп звук начинает при этом зависать и трещать, кто как бореться? раньше то проблем никаких небыло

у меня такое было раньше...само прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать нужно вовремя)

 

У меня всетаки крашиться и комп и игра на захватах вчера неособо но на штурмах стабильно, естестно и железо и по все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зашел поиграть через пару месяцев слака, ситуация все таже комп после 10 минут виснет намертво, залез почитать на форум, говорят звуковая карта вся трабла в ней, у меня вот невстроеная, но простенькая звуковая карта, в чем смысл менять на новую я непонимаю, за два месяца ниодной обновы небыло, ощущение, что про игру забыли, если на самом деле вся проблема в звуковой карте, разве нельзя добавить функций в меню чтобы отключить эфекты звуковой, которые и вызывают зависание компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож комп виснет наглухо, но ток при ПБ включенном.

А мап без ПБ мало...

 

Нужно будет попробовать хоть этот вариант, я еще нашел пару ответов буду пробовать, скоро всетаки выйдет вьетнам.

 

Кстати)

 

"P.S. Кстати имеется PS3, так вот на консоли BC2 фризит идентично, только гораздо реже"(с) не мое

Изменено пользователем Yuter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

на пиратке нет =)

на скачаной лицухе возможно, на пиратских сервах)

купи луч ключ и не парься)

 

ИМХО

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

слушайте,неправильно зарегался в оригине и установил батлфилд 3,потом правильно зарегался и решил заново установить ,а он стал писать что код уже использован.Что делать?Игра 600 рублей стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ориджн есть связь с сапортом, по рашен там понимают, опиши проблему, дай скан коробки или ключа, востановят

не совсем понятно, неправильно зарегался, если это относится к неблагозвучному нику, то через спец форму (в том же ориджине) все спокойно меняется

Изменено пользователем xopek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

слушайте на лицензионной бф2 бэд компани захожу в сетевую он ищет серваки а потом говорит что игры не найдены попробуте еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...