Перейти к содержанию

Технические вопросы


CaRDaN

Рекомендуемые сообщения

о_О Фигасе, а как частота работы самого проца влияет на частоту работы фсб, которая лимитирована только возможностями остального железа и заданной частотой системной шины материнской платы? Вроде как все обсчитанное камнем дует в оперативку. И проблемы могут возникнуть только в том случае, если сам проц. из-за нехватки мощности грузится на 100%, что дает простой в производительности видео-чипсета и оперативной памяти соответственно.

 

З.Ы: Концептуально интерпретируя замечание сделанное Каш, делаем вывод, что конструктивный флуд очень важен как для меня, так и для Экзула ^____^

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    35

  • ZornTKraator

    32

  • exsul

    20

  • CaRDaN

    15

Топ авторов темы

Дя?=)и давно у нас так память оперативная гнаться стала?

можно и больше, главное иметь прямые руки и не спалить железо

Может вы герой конечно,а нельзя ли скриншотик в студию?есть конечно спец.линейки оперативки,которые неплохо гоняться....ноооо сколько не гнал,не видел такого разгона и тем более больше.Ничё не путаем???

А вообще ладно,оффтоп надо прекращать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х48 это овер-клок мамка, позволяющая своими средствами гнать мозги ДДР2 до 1200 мХЗ, главное чтобы холодильники на мозгах были нормальные :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировался патч сегодня, но его отложили из-за критических багов, даже пару раз светанулся в апдэйтере :blink: Вот перевел патчноут.

 

- Исправлено: Графическая проблема на некоторых системах в миссии 3 (на старте и когда отображаются фоновое горы на карте "Up river")

- Исправлено: проблема с голосом персонажа в коротких сценах в миссии 3б (только в Испанской версии)

- Исправлено: зависание при убийствие с TOW установок в миссии 5

- Исправлено: графическая проблема на некоторых системах в миссии 5 (отображение фоновых гор)

- Исправлено: громкость голоса в коротких сценах миссии 6

- Исправлено: неожиданный (?) диалог в начале 8-ой миссии (только в Итальянской версии)

- Исправлено: случайное падение клиента в коротких сценах 9-ой миссии

 

Сетевая игра:

- Исправлено: обозреватель серверов - отключение по таймауту при входе на защищенный паролем сервер

- Исправлено: проблема отключения по таймауту при повторном открытии обозревателя серверов

- Исправлено: при перезаходе в обозреватель серверов во вкладках История или Избранные (Любимые smile.gif ) отображаются все сервера (вообще все)

- Исправлено: проблема с паролем во время добавления друзей

- Исправлено: проблема с полем ввода пароля при входе на защищенный сервер

- Исправлено: "мерцающий" корабль в Гавани Арика

- Исправлено: в окне выбора точки респауна, в клан-тегах использующих цифры отображался "0"

- Исправлено: проблема отображение длинных имен серверов

- Исправлено: иконка арт-удара не обновлялась (Проблема актуальна с бэта версии smile.gif )

- Исправлено: в конце некоторых раундов не появляется опция меню "выйти из игры"

- Исправлено: мерцающая ранговая иконка (представленная как анимированный gif рисунок) при достижении юЗвером 10-го ранга

- Исправлено: мерцающие деревья и передатчик на карте Лагуна Пресса

- Исправлено: ан-логин (выход с ЕА) при отказе в создании нового солдата (комент: решили создать потом передумали, нажали "отмета" вылетели с ЕА smile.gif )

- Исправлено: стационарное оружие Зевс не отображается в статистике (блин, ни разу его не видел)

- Исправлено: Зу23 не отображается в статистике

- Исправлено: БДМ3 АА (ПВО) не отображается в статистике

- Исправлено: запрос дружбы некорректно отображает статистику ветерана (хрень какая-то smile.gif )

- Исправлено: некорректное отображение БПЛА станции в ролике при окончании раунда - теперь отображается корректно

- Исправлено: к\д ратио отображается на главной странице

- Исправлено: к\д ратио корректно отображается при "сравнении" (тоже не доконца понял)

- Измененно: теперь обозреватель фильтрует сервера по пингу (по умолчанию)

- Измененно: новостная строка теперь поддерживает Испанский, Польский, Русский и Японский языки

- Измененно: новое сообщение от заполненного сервера (как было доложено "Я не получаю никаких сообщение когда я пытаюсь войти на сервер, вообще ничего не происходит")

- Измененно: новое сообщение отображается при попытке войти на сервер защищенный паролем без ввода самого пароля (как было доложено "Я не получаю никаких сообщение когда я пытаюсь войти на сервер, вообще ничего не происходит") (где-то я это уже видел smile.gif )

- Измененно: отображении версии на главном экране

- Измененно: отображение иконки оружия во время экрана загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч отложен, т.е. его сейчас даже апдэйтер не находит. Посему решил кинуть патчноут сюда, для ознакомления :blink:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, после грэйда железа переезд системы с фряхи 6.4 на 8.0 вызвал определенные проблемы, походу переписали сетевой стек. Посему шейпер на старом конфиге работает неадекватно :blink:

 

Обмен пакетами с ya.ru [93.158.134.8] по 32 байт:

 

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=270мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=171мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=104мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=348мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=501мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=594мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=583мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=167мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=62мс TTL=54

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=163мс TTL=54

 

Статистика Ping для 93.158.134.8:

Пакетов: отправлено = 10, получено = 10, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 62мсек, Максимальное = 594 мсек, Среднее = 296 мсек

 

Исчезаю до полной правки конфига, ибо на данный момент батла неиграбельна :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен пакетами с 93.158.134.8 по 32 байт:

 

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=4мс TTL=55

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=4мс TTL=55

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=4мс TTL=55

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=6мс TTL=55

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=5мс TTL=55

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=4мс TTL=55

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=4мс TTL=55

Ответ от 93.158.134.8: число байт=32 время=4мс TTL=55

 

Статистика Ping для 93.158.134.8:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 4мсек, Максимальное = 5 мсек, Среднее = 4 мсек

 

Проси провайдера что нить сделать!

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот нашел на офф форуме... прямой цитатой

 

В двух словах, есть параметры настройки графы для особо превередлевых... машин

 

"Для тех, кому необходима расширенная настройка графики в Battlefield Bad Company 2, пользователь портала, Ян Евдокимов, создал удобную программу настройки графических параметров игры. Скачать и пообщаться с автором можно в данной теме на форуме. "

 

Ссылка на прогу Тык

Ссылка на форум Тык

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога для ламеров кароч :)

ничего нового там нету

просто для тех, кому лень лезть в текстовый документ и править ручками

мне вот стремно лазить в текстовый документ ибо нихера не понимаю..а программа очень помогает в этом плане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у нужна оригинальная речь на английском для янки, то:

 

1. Заходим в папку BFBC2

2. Открываем файл GameSettings

3. В строчке OriginalVOForEnemyTeam меняем значение с 0, на 1.

 

http://i072.radikal.ru/1003/57/19e057277ce2.jpg

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...было где-то еще прочитано мною, что там должен быть файлик с тремя строчками..на двух из них стоит RU, надо изменить одну на Eu..ща поищу где читала

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...