Перейти к содержанию

Технические вопросы


CaRDaN

Рекомендуемые сообщения

Кто ни разобрался как у них актив войс работает? Потомы что когда мы седели в скваде только у одного человека работал там микрафон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    35

  • ZornTKraator

    32

  • exsul

    20

  • CaRDaN

    15

Топ авторов темы

Голосовой чат там был выключен, а те, у кого он якобы работал, я таких слышал кстате

это просто люди, у которых криво встал клиент + люди, которые покопались в дистрибьютиве (кароче хакнули игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы как нить в венике собраться... есть много вопросов. Связанных с регистрацией.

Я как понял на руоффе необходимо опять регится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы как нить в венике собраться... есть много вопросов. Связанных с регистрацией.

Я как понял на руоффе необходимо опять регится?

всмысле?...акк один на все регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь сайт отдельный от ЕА, но оффициально представляют БФ в россии...так что вот там регся и ищи меня в пользователях Qash-Ash...кидай френд..я зачислю тебя в команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про руофы хуёфы, это не региональная игра, она одна и региться надо только на сайте http://ea.com

это тебе не говно-иннова с айоном :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про руофы хуёфы, это не региональная игра, она одна и региться надо только на сайте http://ea.com

это тебе не говно-иннова с айоном :stinker:

ну тут http://www.battlefieldbc.ru все же надо региться...тут будет офф статистика по всем игрокам вАще, проводиться турниры и тд...так что вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Ру офф не будет... а что значит обещанные российские ранговые сервера?

Сервера то обещали игровые в Москоу, Питере.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемка...скачала с директкода клиент

установила, клиент обновился и все, дальше при попытке зайти в игру выскакивает сообщение типа: "для проверки подлинности нужно подключение к интернету" и дальше не пускает

но интернет то подключен...че делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..запускаю игру, началась проверка апдейтера, пропатчилась..и после этого не заходя выдало вот эту хрень

ну думаю ладно, перегрузилась...захожу в игру идет проверка апдейтера, заканчивается и перед входом в игру опять эту хрень показывает

может потому что я клиент ставила на русском..попробую на инглише сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю, статистика показывает, что у меня есть агрейды в технике, аптечка, захожу на сервак, показвает как будто я только первый бой играю, вообще ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая фигня была.... Блин такое ощущение что они бэтку делали только для того что бы заманить людей а не для исправления лагов.

Изменено пользователем Cardan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...