Перейти к содержанию

Borderlands Пограничье


Tetro

Рекомендуемые сообщения

http://s005.radikal.ru/i212/1002/51/71e3daa300fe.jpg

 

Borderlands это постапокалиптическая экшен-рпг. Основной особенностью игры является система, с помощью которой в Borderlands много различного оружия, врагов, миссий, окружения и т.д. В игре будет более 500 000 видов оружия. У каждого оружия в игре будет уникальный вид, возможности, настройки. Также в Borderlands возможен кооперативный режим игры. Кроме того в игре отличная графика. Анимация персонажей, физика в реальном времени, эффекты, детализация...все выглядит отлично.

 

Системные требования

* Операционная система Windows XP/Vista

* Процессор с тактовой частотой 2,4 ГГ

* 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Vista)

* Видеокарта с 256 Мб видеопамяти

* 8 Гб свободного места на винчестере

 

Просто красивый ролик :cy:

[yt]O3iEuTuKvdU[/yt]

Офф трейлер с частичкой Gameplay

[yt]CdBFWti6mkg[/yt]

IGN обзор

[yt]Ip5o1TcIrFg[/yt]

Мое мнение :rofl:

Borderlands все всяких сомнений Лучшая ко оп игра, затягивающая тебя и твоих друзей, играю уже месяц с другом и все не могу оторваться, перепробовали всех персонажей, прошли 2 длс которые кстати выходят довольно часто :cy: и пусть не кого не смущает рисованная графика, она идеально вписывается в игру... единственные 2 проблемы которые я тут нашел так это 1. в игре есть трабла с открытием портов и тот кто их не откроет вряд ли сможет похостить, а игра довольна жручая к инету так что я постоянно хостя игру еле как успевал кикать игроков 50 лвл когда сам всего лишь 10 и наоборот.. все хотят поиграть но всем чхать на лвл поэтому хочется собрать патьку друзей и пройти всю игру одними персонажами и 1 лвл, 2. вторым недостатком является сложность, а именно к середине игра становится легче чам вначале) но после прохождения можно выбрать Полигон 2, где у всех мобов увеличен лвл и добавлены новые, уникальные враги, ну и конечно же оружие! лвл у героя после прохождения тоже не кто не отбирал)

 

Кстати в игре есть 4 класса.

Солдат (Роланд) - мастер поддержки имеет самый полезные скилы в игре такие как лечение, сброс турели/патрон и увлечение магазина в оружие

Брик (Брик) - аля Тайсон, самый жирный и самый веселый класс в игре благодаря способности Берсерк ) детали говорить не буду разве что этот класс в инете встретить довольно редко, но именно им я и играю с другом )

Охотник (Мордекаи) - Пожалуй самый частый класс после солдата, берет каждый новичек хз почему, обладает способность Птичко о_О но кроме как для дуэли и убийства босса не вижу смысла в этом скиле, мастер револвера и снайперки, высокие криты и отличная точность позволяет истреблять всех и вся, вот только без прикрытия долго не живет

Сирена (Лилит) - аналог Мага эльфа ) есть пару очень полезных скилов например Стан врага или боевая аура, из спец способности Фазовый прыжок, позволяющий легко взорвать все что находится рядом одной из стихий (из 4) и уйти в Невидимость.

 

 

Игра довольно легко подвергается модингу, включение 3 лица или увеличение FOV. Если кому интересно могу описать способ повышения сложности игры, так например постоянно играю с 1 другом хотя игра думает что нас 4 :cy:

 

 

Big Finish

Игра абсолютно бесплатная, все что нужно сделать это скачать любой торент, репак или не репак без разницы (главное чтоб без патча тк на новых патчах мало кто играет, все же пираток больше чем лицух и игроки просто ленятся или не знают как обновить пиратку) затем войти в игру (пс НЕ качайте русификатор, какой бы он не был офф перевода нет а все остальные только ПОРТЯТ игру, все переведено коряво и много багов, например невозможность чатится с игроками в инете :cy: так вот, войдя в игру нажать Play online и зарегатся в службе GameSpy затем войти под своим логином и вуаля, можно играть ) хостов в игре мало так что проще всего заранее собрать друзей и кому то с быстрым инетом хостануть.

Жду отзывов о игре

The end

 

 

 

 

 

 

 

[yt]SZ8lkbKmFPk[/yt]

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    15

  • Tetro

    14

  • Medniy

    12

  • Last_Exile

    10

Топ авторов темы

Осознание того, что это шлак заняло порядка 2х часов в сингле, и ~ещё 2х часов в коопе, после чего игра была успешна снесена и жесткий забит проном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лицуху купить =) 5 марта должна выйти уже ^^

 

З.Ы:

Rockjoy, там есть 2 пвп режима =) 1. Арены; 2. Подбегаешь, пинаешь прикладом напарника, и если он пнет тя в ответ то начинается дуэлька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лицуху купить =) 5 марта должна выйти уже ^^

 

З.Ы:

Rockjoy, там есть 2 пвп режима =) 1. Арены; 2. Подбегаешь, пинаешь прикладом напарника, и если он пнет тя в ответ то начинается дуэлька

ыы весело они придумали с вызовом на пвп :flirt:

Но хотелось бы что бы не дуэльки, а например 8 на 8. И бьешься например до 100 очей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockjoy, Ну арену пока не тестил, хз как там =) А вообще... Это вполне возможно в ближайшем будущем =)

на арене вполне весело ) тестил с другом и левыми нупами.. закидывали друг друга гренами и пулялись из за укрытий.. море фана ) на арене можно выставлять режими как например ффа или тим дэд матч.. жаль что макс всего 4 игрока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ап темы, решил вспомнить старый добрый бордер и заново начал играть в него с Mew но что-то случилось и он свалил >< если есть желающие пройти всю игру от начала до конца в двоичка на сложности как 4 игрока (убер хард) + 3 дополнения - Вперед я жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда я не сваливал, у меня работы много. Всего 2 дня не играли, уже напарников ищет... -___-

Сегодня вечером буду.

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда я не сваливал, у меня работы много. Всего 2 дня не играли, уже напарников ищет... -___-

Сегодня вечером буду.

это много)) я с тобой только до 30 лвл дошел за неделю, все из за того что играли с 22 до 3-5 утра а эт не айс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето бред какой-то настал, игра не грузит если пытаюсь к кому-то присоединится о_О ниче понять не могу, 3 дня назад спокойно в коопе играл а щас нифига... вроде за эти 3 дня ток драва обновил на карту да конфиг от 3 лица поправил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...