Перейти к содержанию

история...


Neo

Рекомендуемые сообщения

я плАчу!!!!! реально )))))))) случайно нашел у себя в архивах.....

вкратце, один из самых первых моих диалогов, и самый первый знакомый, теперь уже друг, ToxinNNK = Toxin NoName Killa ака Токс ака Килла ака Атрава ((с) - Ваальд) в реале Володя.

встретились на нубо локе, и просто так заобщались, весь разговор без редакции )))

 

 

15:40 Toxin NNK> меч нужен?

15:41 NEO Maximus> da

15:41 NEO Maximus> kak?

15:41 Toxin NNK> сколько дашь денег?

15:41 NEO Maximus> skoka stoit?

15:42 Toxin NNK> в магазе 105 по моему

15:42 Toxin NNK> тебе отдам подешевле гораздо

15:42 NEO Maximus> u menya vsego to 10 :-)

15:42 Toxin NNK> сойдет .

15:43 NEO Maximus> davai!

15:43 Toxin NNK> я его таскать запарился :))

15:43 NEO Maximus> chto delat' nado?

15:44 Toxin NNK> денег не забудь добавить!

15:44 NEO Maximus> kak?

15:45 Toxin NNK> сделай отмену и перетащи бабки в окошко

15:46 NEO Maximus> davai zanovo?

15:46 Toxin NNK> давай еще раз

15:47 NEO Maximus> ok!

15:47 Toxin NNK> юзай на здоровье!!

15:48 NEO Maximus> slushai a tutu mona kak nit' sohranit'sya?

15:48 Toxin NNK> нет

15:49 NEO Maximus> a oruzhie moe razvalit'sa?

15:57 NEO Maximus> a che eshe u tya est'?

16:05 Toxin NNK> не развалится

16:07 Toxin NNK> да ты смотри как подрос :))

16:07 NEO Maximus> aga! blagodarya tebe!

16:07 NEO Maximus> est' che?

16:08 Toxin NNK> стрелы есть но они тебе не понадобятся, я думаю.

16:08 Toxin NNK> ты сам откуда будешь?

16:08 NEO Maximus> kazahstan

16:09 NEO Maximus> ty?

16:09 Toxin NNK> да ладно ?!?

16:09 NEO Maximus> nu.

16:09 Toxin NNK> я из питера

16:09 NEO Maximus> privet piteru!

16:10 Toxin NNK> А родился в Туркменистане!

16:10 NEO Maximus> pochti zemelya! :-))))

16:10 Toxin NNK> Не говори :lol:

16:11 NEO Maximus> dolgo prokachivalsya?

16:11 Toxin NNK> не поверишь

16:12 Toxin NNK> 4 дня

16:12 NEO Maximus> nu et namano!

16:13 NEO Maximus> est' asya?

16:13 Toxin NNK> ага 270545270

16:22 NEO Maximus> von myaso valyaetsa.

16:27 Toxin NNK> щас письмо откроешь из окошка перетащи к себе и все

16:28 Toxin NNK> письмами не пользуйся очень дорого!!!

 

если бы был скрин (я тогда не знал как делать в арене) былобы интереснее.

счас добавлю если что найду.

решил в эту тему, т.к. больше подходящих не нашел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мдяяя...старая арена это было чтото, лагучее, дурацкое, но темне менее манящее к себе своим чатом, и людьми которые в то время там тусили...

эх, хорошие были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

бла... Тож соскучился как бэ. Помню когда небыло связей с пкариками и они меня били, приходили сокланы Бандиты и давали им песты )))

А после я бегал с пкашками и валил врагов клана ))

Мб скачаем попкашим нупов?) Хотя там наверное уже 50+ лвлы... и арты +100500. сделали из игры говно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

йа тут какимто хреном непонятно зачем залез на форум аренки, и даже вспомнил логин от одного моево ака,

увидел свою подпись и чуть не прослизился, скм, зацените ))))

 

http://s46.radikal.ru/i111/1009/d7/9ab42ec16206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ёпт.. не помню сколько был в аренке, но всё так знакомо как будто всю жизнь играл.. жаль не с бандитами.

Так и не могу понять почему от арены остались такие сильные впечатления.. э-эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для меня это была моя первая онлайн игра, сиден на ней с самого начала проекта, года 4, правда не в бандитах, сначала в легионе, а потом свой клан замутил (до сих пор есть), там был самый лучший чат в мире!!! Благодаря ему я нашел много друзе в онлайне, игра была супер, пока была 2д, с появление 3д, стало все плохо, жадность админов не знает границ, пару дней назад скачал клиент и попробовал зайти, не че не понял, вышел (

 

p.s. есть персы от 14 до 32 ливела, если есть желание можем по ПКшить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, зацените 100 выпуск газеты, цитата:

 

Deliter: Как я попал в газету? И действительно, как? Перед тем как написать об этом мне пришлось покопаться в памяти, но восстановить картину мне всё же удалось. Дело было так…

Давным-давно когда по арене ходили… Нет не динозавры, а тамплиеры под моим началом и захватывали замки в одиночку без помощи союзных кланов, одному из них пришла идея вести статистику захватов. Идея эта пришла rituzik´у, именно он вывесил тогда первую такую статистику захватов за месяц на форуме в оффтопике.

Позже Тамплиеры стали сотрудничать на замках с кланом Бандиты, союзом это сотрудничество не называлось, но отметить это всё же хотелось бы. В то же время один из «бандитов», а именно IliaDN был главным редактором газеты ARENA Online. С Ритузиком он был знаком т.к. прежде они были в одном клане. Заметив самодеятельность Ритузика на форуме, он принял его в редакцию газеты. Так Ритузик дебютировал в Номере: 38 от 2006-03-13 в колонке «Военный Вестник», которая уже в следующем номере поменяла название на «Военный Обзор».

Это была присказка, а сказка впереди.

Вот как-то Ритузик уехал на отдых, и я мало интересовался, кто встал на его место в газете. А место это занял UnicS.

В один прекрасный день на меня вышел KidCEBA (тогдашний глав. ред.), уж не знаю почему его выбор пал именно на меня, возможно потому что у нас была общая знакомая. Не знаю точно, причастна ли она к этому, но факт остаётся фактом. Мы поговорили. Он попросил меня написать номер. Потому как Юникс пропал в неизвестность. Я попробовал, что вышло, вы могли оценить сами - так в номере 55 от 2006-07-18 впервые появилась моя статья с подписью «Специально для газеты Arena-Online – Deliter».

Но первый раз я засветился в газете намного раньше в номере 39 от 2006-03-20, там Ритузик брал у меня интервью про захват замков союзом БВ и Тамплиеры, мы с ним больше смеялись над вопросами, он спрашивал, как и что мы захватываем при том, что сам участвовал в этих мероприятиях ежедневно. Второй раз я появился в номере 44 от 2006-04-24, звучало это так: «Автор фотоснимка – Deliter.». Там был прикреплён мой скрин, который я сделал в момент получения bandicoot´ом 30 уровня. В номере 50 Lynx описывал похождения Тамплиеров, там он и меня немножко задел.

Но вернёмся к моему первому 55-му номеру. Там я вспомнил и использовал идею Ритузика с «таблицей захватов», которую он почему-то в своих статьях не использовал. Я лишь заменил значки кланов их названиями, что позволило разделить их посредством цвета надписи на союзы. В следующем номере меня обозвали ведущим рубрики, что стало для меня большим сюрпризом, потому как я узнал об этом уже после выхода номера. Я интерпретировал это как постоянное рабочее место. С тех пор моя жизнь поменялась, помню такие моменты когда в реале ходил на гулянки, и говорил «не могу остаться больше мне рано вставать, надо писать номер для Ареновской газеты» у всех глаза на лоб :lol: Но свои обязанности я всегда исполнял. Хорошо у меня это выходило или плохо - судить не мне.

Собственно, может показаться, что я больше описал историю колонки «Военный Обзор», а не свою жизнь в Газете, но для меня эти два понятия едины. Газету я писал даже когда мой интерес к Арене начал падать. Там я познакомился с новыми людьми, с некоторыми из которых продолжаю общаться. Там я открыл для себя много нового, например то, что Dmitriy не злюка вопреки распространённому мнению среди игроков. В заключении хотелось бы выразить респекты: rituzik за идею, KidCEBA за то что я занял то место которое занял, Маньяку за проявленное терпение (терпеливый он, наш Маньяк) и оказанное доверие, а так же за предоставленную возможность написать эту статью, Dmitriy за то что газета существует и за зарплату :dwarf:, Tlach за то что практически еженедельно выручал меня копаясь в базе чтобы узнать кто захватил замки в определённый день :D, Nelika за советы и критику, Stomus за то что он есть и у нас есть много общего :).

 

 

я даже не знал об этом выпуске))

Вот интересно какая дата выпуска?

Я на аренку забил году в 2006 или 2007, ща опять скачал, играю, нравица своей историей, и тем что мы ее писали когда-то ))

Но овообще уже абсолютно другая игра с некоторыми старыми деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа тут какимто хреном непонятно зачем залез на форум аренки, и даже вспомнил логин от одного моево ака,

увидел свою подпись и чуть не прослизился, скм, зацените ))))

 

http://s46.radikal.ru/i111/1009/d7/9ab42ec16206.jpg

О ДА !!!

С этого момента и наступил конец той самой Арене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую, увидел вас на форума АА, увидел значек сразу такая ностальгия нахлынула.

у меня в альбомах до сих пор хранится этот скрин:

http://s020.radikal.ru/i721/1312/ff/460eb731980b.jpg

Сколько времени утекло с тех времен :(

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин собрать бы старый состав Тамплиеров и продолжить происходящее на скрине но уже в АА :lol: :lol:

Они там, брателло, но в разных пати. В принципе, собрать команду карателей по зачистке местности я думаю не проблема. Они постоянно мечтают об этом. :D

 

 

Тока Дроу посчитал, что секс важнее игр, неудачник сраный :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни Иллиадна убили

 

Сволочи! :)

 

Они там, брателло, но в разных пати. В принципе, собрать команду карателей по зачистке местности я думаю не проблема. Они постоянно мечтают об этом.

 

Я так понял речь шла о клане Тамплиеры, на скрине который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял речь шла о клане Тамплиеры, на скрине который)

Нет, блин, о них :D

http://static.diary.ru/userdir/5/4/2/8/542869/52884713.jpg

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял речь шла о клане Тамплиеры, на скрине который)

Разницы то :D

Либо Тамплиеры становятся Бандюэрами, либо старички Арены собирают свою пати и месятся с ихними Тамплиерами. Пусть будет им счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...