Перейти к содержанию

Много-ли в России руских?


7777

Рекомендуемые сообщения

в этой жизни можно многое...

 

это не говорит о том что все поголовно покупают, % 10 может. у нас в КЗ этого вообще не надо, не знаю как у вас в России.

 

если ты купил паспорт и там ты русский, то не факт кто твой папа его купил и он тоже русский. а если папа и мама азербайджанцы, то твой паспорт на русского и внешний вид однозначно вызовет сомнения.

 

так что тут можно много дискутировать чего не хотелось бы, спорить об очевидном и доказывать друг другу то, что и так мы оба понимаем. для меня эта тема закрыта.

 

зы: я паспорт не покупал, у мну отец русский и родился в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение у мну к другим национальностям неоднозначное, поддерживаю свою бабушку которая мне в детстве говорила *я чорных недолюбливаю...* и то что я у себя дома очень часто вместо внятной речи слышу *вай*,*аригато* и *невнятно китайское бормотание* меня настораживает и печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу за тебя? Есть то, что волнует и меня в этом вопросе. Думаю это и то, что волнует тебя.(ну а если впрпвду просто расист, тот быдло и чмо ты). Это вопрос сохранения культуры.

Херню ты пишешь, собссно - как обычно. Выражай своё мнение... но запомни, что чужое имеет не меньший вес, нежели твоё. И хватит из себя строить взрослого умника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение у мну к другим национальностям неоднозначное, поддерживаю свою бабушку которая мне в детстве говорила *я чорных недолюбливаю...* и то что я у себя дома очень часто вместо внятной речи слышу *вай*,*аригато* и *невнятно китайское бормотание* меня настораживает и печалит.

 

:rofl:;):rofl:

 

Ник Toushiro, на авке анимешный покемон. Его печалит: *невнятно китайское бормотание*. :rofl:

 

я скажу за тебя? Есть то, что волнует и меня в этом вопросе. Думаю это и то, что волнует тебя.(ну а если впрпвду просто расист, тот быдло и чмо ты). Это вопрос сохранения культуры.

Херню ты пишешь, собссно - как обычно. Выражай своё мнение... но запомни, что чужое имеет не меньший вес, нежели твоё. И хватит из себя строить взрослого умника.

Суум, Лива не трожь. Он святой. Он за культуру. Заметь, ради этого он даже ни вставил в фразу ни одного жаргонизма. Или чем он обычно выражёвываеться?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, ты прав в этом,

 

Когда я слышу слово культура, я хватаюсь за пистолет!

 

Многих интересно волнует шумерская культура или например культура половцев?

Кончились носители культуры и сама культура интересна только историкам и археологам. Ну или нам, чиста поржать.

 

А вот от сути темы Вы уже ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, три больших статьи в одной теме это перебор.

Во-вторых, тема никак ни затрагивала проблему кол-ва русских. Надеюсь количество русских и православных в прямое равенство никто ни возводит? Русский, разве не может быть буддистом, мусульманином или на крайний случай ошоистом, к примеру?

Кроме того (устал повторять), вам не кажется элементарным то, что любой человек независимо (даже глупо дальше писать, Лив всё сказал) от национальности, пола или вероисповедания - это, как ни глупо звучит, точно такой же человек как и ты.

Независимо от пола хочется любви, независимо от веры хочется надежды и счастья, независимо от национальности женщина должна родить, а мужчина обеспечить безопасность. Глупо, но вокруг этого всё крутится. И нет никаких национальных различий.

Вобщем, если мой внук станет китайцем или негром, он всё равно останеться человеком, а если он будет делить мир на русских и шведов - он, как сказал Лив - расист, быдло и чмо. К этой характеристике нечего добавить.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Toushiro, на авке анимешный покемон. Его печалит: *невнятно китайское бормотание*

хммм, и? не вижу никакой связи между моей аватаркой и моим отношением к тому что происходит у меня дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/yt]

 

по поводу русских

кто ( если вслушаться в слова и представить что это происходит сегодня ) не возьмёт калаш в руки за свою родину? думаю в такие времена проверялись русский человек или нет а не какая то статистика

Что значит русский ? тот кто жил лет 200 назад ? думаю нет , это те кто готов в критической ситуации , ради своей страны ( в данном случае России ) встать на её защиту . И даже если там будут гастробайтеры прожившие и прописавшиеся в России думаю они так же духовно станут русскими.

Изменено пользователем Romal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером отпишусь - тема актуально, во всяком случае - для меня, буду обосновывать. НО, я буду писать лично своё мнение и вполне резко, так что не осуждайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню ты пишешь, собссно - как обычно. Выражай своё мнение... но запомни, что чужое имеет не меньший вес, нежели твоё. И хватит из себя строить взрослого умника.

Ответил? Нет. Обосрал? Да. Еще и полоумным школьником обозвал.

То есть пока ты есть Лив и культура есть, а ты умер и некому собственно и расстраиваться.

Но о шумерских и прочих культурах помнят. Это и важно. Мне не важно соблюдение культурных обрядов, мне нужна информационная часть. Сохранение знания того, что подобное проявление человеческих действий, набора поведений существовало.

отношение у мну к другим национальностям неоднозначное, поддерживаю свою бабушку которая мне в детстве говорила *я чорных недолюбливаю...* и то что я у себя дома очень часто вместо внятной речи слышу *вай*,*аригато* и *невнятно китайское бормотание* меня настораживает и печалит.
охлол. Противоречия одно за другим. Ты потенциальная еда. Но слишком жирная, я на диете.

Японская культура, между прочим, поглощает в основном культуру внешнюю, и адаптирует её под себя. Это меня, кстати, и пугает. Но напишу я об этом, когда сумчик перестанет огрызаться и напишет конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охлол. Противоречия одно за другим. Ты потенциальная еда. Но слишком жирная, я на диете.

угу, опять форумные словечки не более и не менее, тусклые и унылые, быть может тут кого и зацепит, в реале же звучит как пук и не более ;)

в следующий рас поставлю аву трех богатырей для тех кому слова зри ф корень ни о чом ни говорят :rofl:

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самому комментарию ничего не будет? не будет. Ишь ты. постоянно пытаются тему к взаимным оскорблениям опустить. Следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Toushiro, на авке анимешный покемон. Его печалит: *невнятно китайское бормотание*

хммм, и? не вижу никакой связи между моей аватаркой и моим отношением к тому что происходит у меня дома....

Да-да... вау сорри, мыж раша. Да я форева руский. Ага.

 

Lively О шумерской помнят. О скольких не помнят? "Набор поведений" свойственен всем нациям живущим на определённой территории определённое время. К примеру, американец не отличит твою культуру от моей - сейчас. А через сто лет? Историки и археологи.

 

 

Romal Я не возьму калаш. Ты хочешь кого то убить ради своей РОДИНЫ? Возможно кто-то убьёт твою мать ради своей РОДИНЫ.

Очень умная позиция. И главное всё оправдывает. :rofl:

 

охлол. Противоречия одно за другим. Ты потенциальная еда. Но слишком жирная, я на диете.

угу, опять форумные словечки не более и не менее, тусклые и унылые, быть может тут кого и зацепит, в реале же звучит как пук и не более :rofl:

в следующий рас поставлю аву трех богатырей для тех кому слова зри ф корень ни о чом ни говорят ;)

Пук - это оскорбление нерусских, потому что они хуже "русских" по определению. А хер ли они... Не в кепках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хер ли они... Не в кепках.

ф каждой шутке есть доля шутки, но этих самых *нерусских* стало очень много, у меня такое чувство что я живу у них в городе, а не они у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По законам этой Вселенной, чем больше их здесь, тем меньше их там.

Эта проблема так же надумана, как и проблема с педиками. Лично меня всегда забижали русские, а не иностранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская культура, между прочим, поглощает в основном культуру внешнюю, и адаптирует её под себя. Это меня, кстати, и пугает. Но напишу я об этом, когда сумчик перестанет огрызаться и напишет конструктив.

 

Только дело в том, что свои тысячелетние культурные традиции японцы не забывают и всё так же их соблюдают. Чего нету в других странах.

 

Это точно. Они размножаются быстрее, чем эмигрируют.

 

Среди первых пятнадцати стран по численности населения Китай имеет наименьший положительный прирост за год, всего около полпроцента, в то время как Индия больше чем полтора процента. Лет через пять при таких тэмпах Индия будет самой крупнейшей по населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японская культура, между прочим, поглощает в основном культуру внешнюю, и адаптирует её под себя. Это меня, кстати, и пугает. Но напишу я об этом, когда сумчик перестанет огрызаться и напишет конструктив.

 

Только дело в том, что свои тысячелетние культурные традиции японцы не забывают и всё так же их соблюдают. Чего нету в других странах.

Вовсе нет. Просто они позже начали ассимилироваться. Молодежь вообще во всём подражает европейцам. Правда и европейцы что-то сильно начали любить всё японское.

Есть куча других стран которые тоже блюдут традиции. Монголия например :rofl:

Кроме того гораздо проще соблюдать определённые традиции если на всю страну всего пара национальностей, да и те культурные и религиозные родственники.

 

Лив, я не очень понял чем тебя пугает Япония. :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...