Перейти к содержанию

Вставляем что у вас на Ctrl+V


DoZa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoZa

    17

  • P1RoG

    14

  • Feerun

    12

  • Terrens

    9

Топ авторов темы

это кампания в трёх частях про дварфов, которых осаждала нежить. Они копали руду и нечаянно выкопали забытый древний город Семи Митриловых Големов, захваченный Старыми Богами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гистологическое строение печени

 

Паренхима дольчатая. Печеночная долька является структурно-функциональной единицей печени. Основными структурными компонентами печеночной дольки являются:

печеночные пластинки (радиальные ряды гепатоцитов)

внутридольковые синусоидные гемокапилляры (между печеночными балками)

желчные капилляры (внутри печеночных балок)

холангиолы (расширения желчных капилляров при их выходе из дольки)

перисинусоидное пространство Диссе (щелевидное пространство между печеночными балками и синусодными гемокапиллярами)

центральная вена (образована слиянием внутридольковых синусоидных гемокапилляров)

Строма состоит из наружной соединительнотканной капсулы, междольковых прослоек РВСТ, кровеносных сосудов, нервного аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожно, маты!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серёга. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как заипёт. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дитынах". Мой папа работает мужыгом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "засранец" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно ёпть. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литрболл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серёга, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ппц хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная шляпа забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой квадратных метров. Дед Мороз, пойми как мне ппц хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибётся. Помни что я верю в тебя мудило !

Деду Морозу ! Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики элементалей не зависят от статов хозяина. только от собственного уровня.

не совсем рандом.

каждый элем, имеет свой пул статов. и ему выставлены приоритеты - купить из этого пула себе определенных статов. он и покупает.

небольшой разброс присутствует, но в итоге каменный всегда покупает себе кучу выноса, воздушный атаки и т.д.

но каменный одного человека может прикупить себе немного больше атаки, в ущерб выносу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...