Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Отвечу в твоем тоне =) Хотя мне больше интересовала игра Локо, а не сравнение клубов =)

Можно сколько угодно вспоминать, как было 3/4/5 лет назад, можно вспомнить, как Чарльтон становился чемпионом Английской Лиги, но мы говорили про текущую ситуацию

Мм.. а Локо разве в Лиге Европе не вылетел опять? =( А с 1/16 Зенит разве не упадет в ЛЕ?

Насчёт проблем ЦСКА - я в курсе всех этих трабл, опять же благодаря тебе, и мне порой хочется задать Гинеру вопрос, а что ж он клуб не распускает с такими ужасными проблемами (НЕ САРКАЗМ, ПРОСТО ЮМОР)

Мм.. наверное стоит вспомнить стратегическое планирование. И любая череда травм заканчивается. И уже совсем скоро Акифы вновь займет место в основе, Нецид уже мельтешит в штрафной, Хонда бьет издали(правда в перекладину пока), Щеников чистит на фланге. Не сарказм, просто К.О. =)

П.С. Хотелось бы, но.. шансы малы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 1/16 Зенит разве не упадет в ЛЕ?

 

Щито? о_О

 

Мм.. а Локо разве в Лиге Европе не вылетел опять? =(

 

И Зеня из Европы вылетел уже и у ЦСКА, Вит, шансов всё же объективно мало пройти дальше)

Если все отечественные клубы вылетят на первом же плейоффе, это будет печалька, особенно после фанфар в конце прошлого года, типа 4 наших клуба прошли в плейоффы. :D

 

P.S. Юмора ты не понял и в моём духе не ответил, сцукан :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Юмора ты не понял и в моём духе не ответил, сцукан :p

Ды я набрал пост, затем затер все, начал заного) Ток цук фразу первую оставил))

Чет мне казалось, что Севилья после нас упала в ЛЕ, не? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыгы два сильных, смешно. В плане стабильности так это только кони, и то я не соглашусь,

а Сенит так это вообще не команда)))

 

 

Ну а это Вы, батенька, какую-то срамоту отпостили. Ниабасновано

 

 

И я всё же хотел бы, чтобы ЦСКА выиграл в гостях у Реальчика

Если даже и не выиграют, но пройдут - побреюсь налысо, вот клянусь прям тут. Запомните это ;)

А лысым я был в последний раз как раз перед сдыбанкой, на которую приезжал)

 

Что касается всяких проблемулек и лучших клубов - у всех всегда были проблемы и будут, это, я бы сказал, вполне обычное явление. Нет, ну бывает конечно, что реально половина команды в лазарете, если не ошибаюсь, то самый ахтунг был как-то у Арсенала, там вообще некому было играть, но давненько это было.

У ЦСКА часто проблемы были, по мне так, Кифа - самая стремная проблема. У Зенита сначала травмировался Керж, который на момент матча со Спартаком был в шикарнейшей форме, потом он выздоровел и ушатался Данни, всё это в какой-то степени влияет на игру, у Зенита вообще вся атака была на Данни завязана, теперь без него херово, а чипсоед говна пожрал. Да и Зырянов с Семаком - дедушки, вчера я видел, как они пытались "убежать" пешком от Бенфики, мяч потеряли и опять атака к нашим воротам. Широков тоже, ему уже 31 вроде или 30, не в лучшей форме, а забивает как-то, хер его знает...)

Спартак вообще давно колбасит, им чемпионство не светит еще несколько лет точно. Локо с ипанутой Смородской вообще неизвестно чем закончит. Динамо играло зашибись, но сейчас после перерыва может быть спад.

Рубин...Рубин такой Рубин, я даже не знаю, что про них сказать)

Онджи - хз, но с Динамо вот последний раз победили и я бы сказал по делу.

 

Короче, всё говно, а чемпионом будет или ЦСКА или Зенит, два сильнейших клуба России - 100% для меня. Рубин случайно два чемпионства взял)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После осечки с Динамовцами.. я уже не думал, что Кубань отберет очки у Зенита.. Такими темпами Онжи всех нагнет :D Хуже будет, если шпортаг подтянеццо.

А вот Траоре над к паре с Думбией. Куле мы с бразильцев перешли на африканцев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Траоре над к паре с Думбией.

Траоре в большом клубе потеряется скорее всего.

Но какая у парня скорость, максималка во вчерашнем матче 35 км/ч, у остальных чуть выше 31 только было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, Корв, прекрати свою свиную привычку коверкать названия клубов.

Твой ФК "10 лет без побед" сегодня влетит с треском, визгу будет потом ещё несколько дней, какие судьи сволочи и прочее нытьё про валераверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo ))) поверь Еще вас дагоним, тебе переживать надо за следущий матч,как бы там в ничейку с Динамо сыграть то, а не за наш сегодняшний, я тебе говарю на 88 процентов что Спартак Выграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MichaelFBI я же сказал что на 88 процентов что не понятно, а вообще Онжи еще повезло можно так сказать что они не проиграли, терь на очереди Цыска))

Мы хотя бы играем лучше чем Сине-бело-голубЫЕ, И КСТАТИ У СПАРТАКА В МАТЧЕ С ОНЖИ ттд СОВЕРШЕННО БОЛЬШЕ ЧЕМ У зЕНИТА С КУБАНЬЮ, ЭТО КАК РАЗ НА СЧЕТ СТАТИСТИКИ)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альт дома буду выложу, а так можеш сам прикинуть, что Спартак за матч совершает процентов на от 15 до 30 точных передач больше чем любая другая команда в ПЛ из них на 10-15 передач больше в перед. Вобщем выложу потом посмотришь, щас времени нет искать сылку на работе, ну там не только передачи

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, обрати, пожалуйста внимание на среднюю длину этих передач.

В стиле Зенита делать длинные диагонали вперёд в свободную зону на рывок. Естественно, проходят такие передачи нечасто, зато когда проходят - опасность появляется серьёзная.

 

Ну и про количество забитых голов в чемпионате тоже не забывай. Самый замечательный показатель атакующих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показатель не забитые мячи надо считать вот у кого показатель так это у Ювентуса в сери А, вот там показатель у команды не хилый в графе поражения 0. в 27 турах, при этом то забито в сего 39 и пропущено меньше всех, при всем этом, и это Чемпионат который на 2ром месте по зрелищности в мире хотя он для меня как был на первом так и остаётся намного больше нравиться чем английский.

 

ЭТО Я ТАК ОТ ТЕМЫ ОТВЛЕКСЯ.

КСТАТИ ЮВЕ ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ МОЯ ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ))) ПОСЛЕ СПАРТАКА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показатель не забитые мячи надо считать

а какой показатель? давай сравним:

показатель Зенит/Спартак

очков 67/59

побед 18/16

ничьих 13/11

поражений 3/7

забитых мячей 64/52

пропущенных мячей 29/35

 

А ты всё про "лучшие по игре"? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта, глупостями занимаетесь.

Главный показатель игры команды - набранные очки. Корв, можешь сколько угодно писать, что Спартак лучше всех играет, но против факта спорить бесполезно, это либо неудачный троллинг, либо тупость.

Таки вот:

очков 67/59

Всё. С такой разницей что-то сравнивать дальше смысла нет, хоть обосрись трижды.

А когда Спартак что-нибудь выиграет, тогда и посмотрим, что он из себя представляет. Только будет это хз когда.

 

А Ювентус чудесно играет в этом сезоне и скорее всего станет чемпионом, про поражения - им повезло в матче с Миланом последнем.

http://cs10871.userapi.com/u35312919/153540396/x_9223bfe8.jpg

Эта картинка показывает, почему повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать очки надо в конце сезона когда все завершенно, а не по итогом на данный момент так как это без смысленно в люой момент все меняеться а вот стабильность в игре можно прослеживать в текущей момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...