Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Я вообще хочу Халка, пусть играет он и Малафеев, вдвоем разрулят)

Иностранца покупать вообще рискованно, лимит опасносте, да и его пять ужесточают, теперь даже те, кто паспорт наш получил всё равно являются легионерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да изменение лимита пох, у нас нет ни одного игрока, попадающего под эту лабуду.

И Халк меня не особо впечатлил, если честно. Да, удар есть. Но больше ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я довольно часто видел игры Порту, у него не только удар есть, причем потрясающий, но и физически он просто идеален, видел, как он корпусом вчера играл? Принимает мяч на грудь и стоит на месте, сзади Кришито/Ломбертс и они его не могут сдвинуть. Принял, обработал, развернулся и поплясал дальше. Вчера у него не все получалось, да, но, повторюсь, такой чел любой команде в атаке будет в пору. Ща попробую найти его гол со штрафного, там просто ня нняняняяня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про штрафные можешь не трудиться, видел несколько в его исполнении, сумасшедший по силе удар, при этом довольно точный.

В целом, тебе, конечно, виднее - я не смотрел игры Порту, так что не смогу его оценить по достоинству.

 

Но хочется Кавани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер 1-2 Цска

 

первый раз у нас две наши команды вышли в 1/16 Лиги чемпионов

 

Ждем с нетерпением 15.12.2011 Рубин должен выйти в 1/16 Лиги европы (уефа), локо уже вышел ))

 

Грац товарищи Россияне !!!

 

и так для информации: из лиги чемпионов вылетели:

1) Манчестер Юн. (попал в лигу европы) вот они претенденты на кубок европы

2) Валенсия (попала в лигу европы) вот они претенденты на кубок европы

3) Боруссия Д.(вообще вылетела)

4) Манчестер Си. (вообще вылетел)

 

все остальные шлак, и должны были вылететь ))

 

p.s. о лиги европы напишу после 15.12.2011

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=31278

создал темку про ЛЧ 2011-2012, так что давайте там рассуждать о лиги чемпионов, на следующей недели создам про лигу европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вчера был на дне рождения, футбол не смотрел. Сегодня утром без особых надежд залез на спортивный сайт, смотрю - ЦСКА победил. Ого, думаю! Смотрю строчкой ниже - Лилль-Трабзон сыграли по нулям. Я даже офигел в первый момент, тупо уставился в результаты и полез смотреть таблички.

 

Мои поздравления ЦСКА и всем его болельщикам! Может, встретимся ещё в ЛЧ!

 

ЗЫ Охренеть, ты в своём посте про ЛЧ написал очень много чуши, фактических ошибок. 1\8 а не 1\16, Ман Сити попал в ЛЕ, из сильных команд ещё Порту в ЛЕ.

Так что там весной будет жесть, заранее предчувствую, что Локо не повезёт с жеребьёвкой, достанется какой-нибудь английский клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порту ?.. ахахахах )) рассмешил... внимательно проанализируй их матчи за последнее время хотя бы...

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает детский спор, кто сильнее, слон или кит.

Могу в том же стиле ответить "ну попадёт твоя Валенсия на МЮ, и что? фуфло твоя Валенсия!"

А на деле - Порту одна из команд, которая далеко пройдёт в ЛЕ, и вполне может выбить оттуда одну из наших команд, списывать их со счетов глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает детский спор, кто сильнее, слон или кит.

так перестань... ты же взрослый не разводи детский сад....

 

А на деле - Порту одна из команд, которая далеко пройдёт в ЛЕ, и вполне может выбить оттуда одну из наших команд, списывать их со счетов глупо.

поживем увидим.. и ты еще раз убедишься.. что аналитик из тебя.. ну ты понял. без обид )

 

Закрываем вопрос !

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо учить собеседника общаться на форуме. Это относится к твоим "не разводи детский сад", и особенно к "закрываем вопрос".

Не хочешь продолжать обсуждение - так и скажи, а не затыкай рот мне.

 

После жеребьёвки готов даже устроить пари на прогресс Порту в весенней стадии ЛЕ (если им достанется МЮ в первом же матче, я естественно на них не поставлю и 10 копеек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Вчера был на дне рождения, футбол не смотрел. Сегодня утром без особых надежд залез на спортивный сайт, смотрю - ЦСКА победил. Ого, думаю! Смотрю строчкой ниже - Лилль-Трабзон сыграли по нулям. Я даже офигел в первый момент, тупо уставился в результаты и полез смотреть таблички.

 

Мои поздравления ЦСКА и всем его болельщикам! Может, встретимся ещё в ЛЧ!

 

ЗЫ Охренеть, ты в своём посте про ЛЧ написал очень много чуши, фактических ошибок. 1\8 а не 1\16, Ман Сити попал в ЛЕ, из сильных команд ещё Порту в ЛЕ.

Так что там весной будет жесть, заранее предчувствую, что Локо не повезёт с жеребьёвкой, достанется какой-нибудь английский клуб...

Спасибо) Зенитовцев, тоже грац с выходом)

Оч. жду результаты жеребьевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. жду результаты жеребьевки

+1, как будет инфа сразу постараюсь выложить !

 

Не надо учить собеседника общаться на форуме. Это относится к твоим "не разводи детский сад", и особенно к "закрываем вопрос".

я не учу, я советую )

 

Не хочешь продолжать обсуждение - так и скажи, а не затыкай рот мне.

да бессмысленно обсуждать то что еще будет, я высказал свое мнение, а ты свое... я твое мнение услышал о Порто...

 

 

После жеребьёвки готов даже устроить пари на прогресс Порту в весенней стадии ЛЕ (если им достанется МЮ в первом же матче, я естественно на них не поставлю и 10 копеек).

странно.. ведь ты так уверен в Пото был )) шучу... не 10 копеек кстати можно поставить.. ведь коэффициент будет ого какой ))

я так один раз поставил на ЧМ 2010 на глуху сборную 100 р.... выиграл 1к )))

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мигель Данни выбыл на 8 месяцев

 

На очередной тренировке «Зенита» в рамках второго зимнего сбора во Флоренции полузащитник сине-бело-голубых Мигель Данни получил в игровом столкновении травму.

 

 

6 февраля футболист прошел углубленное обследование в одной из клиник Флоренции. У игрока диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки правого колена и повреждение заднего рога медиального мениска.

 

По предварительной информации, полное восстановление займет около 8 месяцев.

 

 

Это пиздец, товарищи. Я просто в шоке, хуже и не придумаешь. А ещё и трансферов не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалм, в ЛЧ дозаявка уже закрыта. Мы дозаявили Макса Канунникова и двоих совсем юных защитников.

На чемпионат России ещё окно открыто, но из Европы уже не факт, что кого-то отпустят.

Слухов было много, и Красич, и Шакири, и ещё с десяток разных фамилий, включая Аршавина.

Вот только воз и ныне там. Может, щас зашевелятся, но с Лигой уже пролёт конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас усиление конкретное. Купили корейца, со второй корейской лиги. Правда напа и опорника взяли, мб у них игра пойдет :3

Хреново, что Данни потеряли, но Беньфику должны пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опорник у вас вроде бы толковый, хоть и красную получил тут в последнем контрольном матче.

И, главное, Акинфеев восстанавливается, надеюсь уже скоро сможет вернуться в обойму.

Так что у вас ситуация лучше: яму уже прошли, поднимаетесь вверх.

 

Только вот теперь в Лиге у нас с вами примерно одинаковые шансы - призрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, хреновенько.

А что кстати с Ионовым? Вы его в вродь в аренду сдали? Я пару матчей Зени смотрел - понравился игрой, в частности и против ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ионов поймал звезду. Начал косячить на тренировках, несколько раз был пойман полицией в нетрезвом виде за рулём.

Поэтому его отправили в Кубань - там он либо покажет характер, и с бОльшими шансами попадания в состав - заиграет, либо окончательно скатится в пьянки и гулянки. Не знаю точно, отправлен ли он в аренду или продан с правом выкупа, но вернуть его скорее всего будет можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...