Перейти к содержанию

Вопрос жизни и смерти


Сохай

Рекомендуемые сообщения

вобщем на фотографии девушка в образе о_О

но вот ввопрос в каком?

ваша задача придумать название образа, все очень серьезно,

делаецо на защиту дипломной работы о_О

http://s42.radikal.ru/i096/1002/03/6edb49b2dd8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...

немного дезинформирывал вас, цветов на реальной девушке столько не будет, зато удет черное платье, стиль типа вечерний гламур, но нужно ево както назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально придумывать название тому, чего не видишь.

 

а фраза "типа вечерний гламур" навевает мне что-то подобное "брутальной прекрасности" ;)

Если девушка будет восточная (впрочем это необязательно), погугли японскую поэзию, там за 30 минут можно надыбать какое нибудь "Касание опадающей чёрной розы".

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с оформление ''рамки'' лицо ( я бы даже сказал личико ) девушки окутано жёлто - розовыми цветками ( хз я не цветовод и на что похожи цветы ( их сорт ) не скажу ) итак жёлто - розовый цвет совместимы >

 

Желтый - самый яркий цвет - цвет солнца, золота, божественной власти. Желтый цвет был символом высшей мудрости и просвещенности в Китае. А вот на Западе значение этого цвета крайне противоположное. Желтый часто считают цветом нездоровья и относятся к нему с недоверием. Желтый также считают цветом предательства, ревности, лжи и трусливости.

Но на психо-эмоциональном уровне у жёлтого цвета есть только положительные ассоциации: Яркий солнечный одуванчик, подсолнух, медовые леденцы и спелая дыня. Всякий, кто отдает предпочтение этому цвету, хочет освободиться от трудностей, веселиться и мечтать, потому что желтый — чувственный, пикантный, наполненный надеждами.

 

Красный цвет — патриарх всех цветов. Розовый — производный от красного. Розовый — это красный, разведенный белым цветом. Если красный считается ярким и вызывающим, то розовые тона всегда более мягки, сдержаны и скромны. В розовом цвете страсть сочетается с чистотой. Он обладает аурой невинности и любви. Это самый нежный, трогательный и водянистый оттенок красного.

Светло-розовые тона описываются как нежные, романтические и прелестные. Они часто ассоциируются со сладким вкусом и ароматом.

уже ----> девушка с божественно нежной .....

 

такс мимика ----> уголки губ неестественно разъезжаются в разные стороны , глаза не прищурены открыты ---> тоесть целенаправленно предлагает. что либо или соглашается ( так как нет удивления , глаза не прищурены нет корысти )

тоесть -> божественная, нежная особа желающая освободится от трудностей предлагающая или соглашающаяся

 

Думаю ей подошёл бы образ ----> освободившейся девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще чтобы ответить на твой вопрос нужно смотреть на произведение оч долго и разбирать и сопоставлять ( хотя я не шарю в худ изображении ) здесь каждая мелочь таит в себе загадку =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romal,

немного дезинформирывал вас, цветов на реальной девушке столько не будет, зато удет черное платье, стиль типа вечерний гламур, но нужно ево както назвать...

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...