Перейти к содержанию

Pokemon World Online New Era


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    26

  • Neo

    6

  • Terrens

    6

  • Merovingen

    5

Топ авторов темы

А я думал, что ты не будешь два раза писать в теме о другой игре, а потом не будешь у меня просить разрешения перенести посты в соответствующую тему. ;)

Хотя я бы тут их оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что ты не будешь два раза писать в теме о другой игре, а потом не будешь у меня просить разрешения перенести посты в соответствующую тему.

гы... я сам ф шоке )))

а если реально, то я хз, 2 или 3 раза писал, посмотрел такая пьянка, да причем предупреждал всех...

ну а у тебя, это даже не разрешение, а чтоб ты не шкнил. твоя же вотчина ))

имхо те посты именно для респеблики. не хоч переносить, хер с ним. просто реально офф топ тут о ней. да и вообще офф топа дохрена.

 

Чорт, так хочется погамать Т_Т что-то в остальное не тянет играть)

пошли в 2 башни. ты хоть посливаешь мне бои. давай по договоренности. 1 я тебе 1 ты мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли в 2 башни. ты хоть посливаешь мне бои. давай по договоренности. 1 я тебе 1 ты мне.

Дану, я даж смотреть не хочу))

 

Сервер лежит около 8-10 часов, интерсно частенько у них так Т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер лежит около 8-10 часов, интерсно частенько у них так Т_т

нифига. у меня еще за 4 дня не разу не лег. прикол а не игра. реально если бы было поболее народа, было бы не хуже чем в бананах. ты просто еще суть не уловил. меня чето она прет жестко.... давай по моей реф ссылке зайди )) я те расскажу что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига. у меня еще за 4 дня не разу не лег. прикол а не игра. реально если бы было поболее народа, было бы не хуже чем в бананах. ты просто еще суть не уловил. меня чето она прет жестко.... давай по моей реф ссылке зайди )) я те расскажу что к чему.

Ну я сча зайду заценю )

 

Что бы не оффтоп как думаете ловить ли нубских начальных покемонов что бы было с чего начинать или лучше сразу кого-то серьёзного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не оффтоп как думаете ловить ли нубских начальных покемонов что бы было с чего начинать или лучше сразу кого-то серьёзного?)

конечно лови ) заходи жду тя в гаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...