Перейти к содержанию

С Масленицей, друзья!


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

ТАИНСТВО МАСЛЕНИЦЫ

 

Кто из нас не испытывал душевного томления в ожидании прихода Масленицы, древнего славянского праздника, предшествующего Великому Посту? Ведь недаром этот светлый обычай не смогли искоренить даже 15-вековые совместные усилия могущественных христианских, буддистских, мусульманских, хаббардистских и многих других обладающих огромной властью и влиянием организаций. Более того, с Масленицей в разные времена боролись даже атеиcты, масоны, феминисты, коммунисты и сионисты. В современной Туркмении, в Таиланде и нескольких американских штатах (не исключая Аляску и Небраску) празднование Масленицы запрещено на правительственном уровне, а в Китае, некоторых Эмиратах и практически на всём побережье Зелёного моря за аналогичное деяние вы будете подвергнуты смертной казни. Если же в Египте вас поймают в канун праздника с пакетом блинной муки, вам отрубят тыльную сторону ладоней и бросят под палящим солнцем без возможности утереть лоб!

 

Обречены ли мы на полный отказ от светлого таинства, от выпекания блина - сакрального символа, призванного вызывать приход в нашу жизнь достатка, благополучия и изобилия? Стоит ли ограничить себя заказом пиццы или давиться питой из супермаркета - этими сублимированными оладушками урбанизированного ханжеского мира? Нет, не стоит отчаиваться, выход возможен из любой ситуации.

 

Существует способ отпраздновать Масленицу, пусть не совсем легально, но хотя бы относительно безопасно для себя. Нам понадобится уединенное место, немного времени и небольшая предварительная подготовка.

 

http://young.prolab.lgg.ru/blin/blin01.jpg

 

--->>> http://a-young.livejournal.com/80816.html <<<---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово. Долой языческие праздники. :D Чего это я?

Пусть они рубят руки, а мы будем рубать блины.

Кстати я знаю более простой способ делать блины - умеющая готовить женщина Если это ссылка у вас не работает, значит это не ваша женщина. Ищите поисковиком глазяндекс в реалнете. Тестировать женщину лучше программой Hands Palp. Только осторожнее, с некоторыми особями она работает некорректно и выдаёт ошибку "error. hands off kozel"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки зло....

мля какой же бред )))))) тока у жесткого извращенца появится такая идея стряпать блины в ложке... епть....

 

لكم جميعا الكلبة والنوبة وشيئا لن يفهم ما كتبت هنا. أني أنا الرب إلهك. دعونا نذهب جميعا الى الجحيم

Серый в исламисты записался? сам то знаешь че написано? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый в исламисты записался? сам то знаешь че написано? ))

Не-а, понтуюсь. Да, я поменял веру, теперь буду славян подрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религия здесь при том, что это языческий праздник и нынешние конфессии его не очень одобряют.

А все твои ссылки ведут к девице с факом. Я в одной теме три раза проверил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=20599

 

Настучать, это я завсегда рад.

ааа очередная бредо посто набивательно неправдиво ипанутая тема. а потом и говорят что модеры это самые первые злостные флудеры которые подают остальным пример... Серого на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...