Перейти к содержанию

Вопрос про торрент


Рекомендуемые сообщения

я Ёжику отвечал, ты вроде не жалуешься на скорость раздачи

Глянь на прыдЫдущей странице данной темы моё сообщения про скорость и у тебя не возникнет разве что, улыбка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На vpn (max):

- закачка, до 1Мб/сек

- раздача, до 500Кб/сек

 

На wi-fi:

- закачка, до 500Кб/сек

- раздача, до 150Кб/сек

Если ты про вот это, то в общем-то у большинства провайдеров канал ассиметричный. Не вижу в этом никаких проблем. А вот раздача 4-5кб/с - это либо лажа с настройками, либо попытка раздавать альбомы группы Песняры в лослесс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На vpn (max):

- закачка, до 1Мб/сек

- раздача, до 500Кб/сек

 

На wi-fi:

- закачка, до 500Кб/сек

- раздача, до 150Кб/сек

Если ты про вот это, то в общем-то у большинства провайдеров канал ассиметричный. Не вижу в этом никаких проблем. А вот раздача 4-5кб/с - это либо лажа с настройками, либо попытка раздавать альбомы группы Песняры в лослесс :D

Почти фсегда зеленый торрент)

(у мну правда не мю...а уторрент 0_О)

А настраивал полностью по инструкции на одном трекере, даж прогу для снятия ограничений для TCP\IP скачалЪ

 

Вопщем, бяда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Думаю, либо провайдер мутит (моя йота например запрещает раздавать торренты, закачка - запросто, раздача - дай бог 100мб за сутки), либо и правда песняров раздаёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Думаю, либо провайдер мутит (моя йота например запрещает раздавать торренты, закачка - запросто, раздача - дай бог 100мб за сутки), либо и правда песняров раздаёшь :(

С подозрением кошусь на провайдера...

 

А на торрентах обычно личеров по 50-100, так что эт не песняры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу выепнуться - только что при скачке фильма заметил скорость и чесслово ахерел - 8.3Мб/сек (vpn-соединение). И это с учётом моих говнонастроек и прежней низкой скорости (max - 1-2mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

 

Сегодня (18 февраля 2010 года) компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, www.nic.ru ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г"

 

 

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

 

 

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

 

 

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново ( в них уже будет новый адрес трекера).

 

 

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заного ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы броузер запомнил новый адрес.

 

 

Работоспособность форума будет восстановлена в течении часа пока мы произведем необходимые изменения.

 

18 февраля 2010 года, 15:20

 

http://torrents.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...